Гость
Статьи
У кого матрас Hilding …

У кого матрас Hilding Anders, напишите ваш отзыв.

У кого матрас Hilding Anders, напишите ваш отзыв. Очень много хорошего слышала, но мало знакомый Бренд.Сразу напишу, что не надо мне советовать ничего другого. Прошу ответить по теме, если у вас действительно был и есть опыт использования

7 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Год матрасу Хилдинг Андерс, деформации нет, выбран правильно под наши анатомические особенности. Ничего плохого сказать не могу, спится на нем хорошо. Но мне и сравнивать не с чем , раньше на диване раскладном спала. Первый мой матрас

Ксю
#2
Наташа

Год матрасу Хилдинг Андерс, деформации нет, выбран правильно под наши анатомические особенности. Ничего плохого сказать не могу, спится на нем хорошо. Но мне и сравнивать не с чем , раньше на диване раскладном спала. Первый мой матрас

Хорошие матрасы Хилдинг Андерс , у нас пружинный, с анатомической поддержкой позвоночника, ну вроде у них все с поддержкой. Сразу советую купить защитный чехол если вы любите поесть, попить в кровати или у вас маленькие дети. Это продлит вашу гарантию. Наш матрас был залит пару раз, ничего не произошло с ним, но чехол хоть и позже мы купили

Марго
#3

Я покупала сыну 6 лет анатомическую подушку для детей Hilding Anders, если интересно, то могу сказать - подушка классная, принимает форму головы во время сна, удобно ему и на животе лицом вниз, и на боку и на спине. С матрасами опыта не было

Полина
#4

Hilding Anders европейцы, если нужен матрас на долгие годы без потери качества сна и самого матраса со временем, берите смело. Если хотите гнаться за кричащими со всех экранов Брендами, берите их.

Гость
#5

Еще то ***

Гость
#6

Д'ерьмо

Гость
#7

Опять реклама матрасов, как вы зае.бали.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: