Гость
Статьи
Чем отмыть кухню из …

Чем отмыть кухню из массива

Чем можно отмыть кухню из массива, покрытую сверху лаком, от застарелого жира?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дигрезером обезжиривателем для автомобильных моторов или тормозов. Только в респираторе делайте.

Гость
#2

Я на съемной квартире такую непокрытую лаком кухню отмыла обыкновенными порошком для уборки и абразивной губкой, отмылось все, но времени потратила очень много.

Гость
#3
Гость

Я на съемной квартире такую непокрытую лаком кухню отмыла обыкновенными порошком для уборки и абразивной губкой, отмылось все, но времени потратила очень много.

Быстрее профессиональной химией для удаления жиров, но ее можно использовать только в респираторе, с открытыми окнами, и детей и домашних животных нужно удалять из этих посещений минимум ещё на сутки после обработки.

Гость
#4

Попробуйте Фэйри. Жир удаляет, можно на пятна вместо стирального порошка использовать. И не абразивный. Нельзя фасады с лаком абразивами тереть

Гость
#5

Ничем, к сожалению.

Гость
#6
Гость

Попробуйте Фэйри. Жир удаляет, можно на пятна вместо стирального порошка использовать. И не абразивный. Нельзя фасады с лаком абразивами тереть

Лак испортится. То есть он уже испорчен, в него жир впитался.

Гость
#7
Гость

Лак испортится. То есть он уже испорчен, в него жир впитался.

Если лак испорчен, то нужна реставрация фасадов. На производстве и всех сразу, чтобы тон был одинаковый.

Ольга
#8

У меня тоже кухня из массива, мою обычными моющими средствами, все в порядке. Может от качества зависит, у нас кухня мебельной фабрики Бобр, два года пользуемся, она как новая.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: