Гость
Статьи
Полка для обуви в …

Полка для обуви в прихожей

У вас в коридоре обувь стоит на полочке или просто на полу везде расставлена? Намного больше чистоты вокруг и легче мыть пол , если обувь стоит на полке, а не по всему коридору валяется, я ведь права?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права. Но где взять настолько большую полку, чтобы поместилась вся обувь?)))

Авторша
#2

Вы правы, конечно. Но у меня обувь просто стоит на полу, все руки не доходят полку купить.

Гость
#3

Эти полочки такие смешные. Ни о чём вообще. У нас и на полке и вокруг неё.

Гость
#4

У меня для всей обуви включая дом.тапочки целый встроенный шкаф до потолка в прихожей вот уж 22 года. Это была одна и с самых практичных инвестиций в удобство и порядок во всей квартире. Обувь вся всегда на глазах, чистая старая и новая, сортирована по сезонам и т.д. Очень рекомендую.

Гость
#5

Конечно, права. Ну и в зависимости от количества людей, их обуви, места в прихожей, сезона. В идеале полочка для только что снятой обуви и шкаф для всей остальной.

Гость
#6

А если нет обуви, но нет и проблем!

Гость
#7

У нас встроенный шкаф в холле, в нем полки и для обуви тоже.
Родителям своим купила скамью-полку для обуви: на ней можно сидеть (на у них эта поверхность всегда завалена сумками/рюкзаками и т.д.), под ней 2 полки, я ещё докупила 2 поддона для обуви, получился «третий уровень» для невымытой обуви, которую недавно сняли.

Гость
#8

Да, встроенный шкаф это конечно супер )) главное удобно, что не нужно вечно убирать зимнюю-летнюю в коробки и пакеты , можно просто на полку и до следующего сезона будет стоять ждать🙂🙂

Лиза
#9

У меня на стеллажах обувь стоит. Вот такие стеллажи: titangs.ru/ready/bolshaya-garderobnaya-v-prihozhuyu/ Очень удобно! К тому же обувь так лучше проветривается, чем когда на полу стоит.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: