Гость
Статьи
Mr.Doors. Как …

Mr.Doors. Как качество? Нужны отзывы

Развалился шкаф купе в коридоре. Причем шкаф купила два года назад и я не ожидала, что будет такое отвратительное качество. В общем опять нужен шкаф, где лучше заказать? Была в Mr.Doors, предложили классный вариант и цена устроила. Может кто-то заказывал у них, как качество? Не хочется отдать деньги и через два года опять искать, где купить шкаф.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заказ из дорогих материалов а не их ДСП деревьев . Шкаф нужно делать из мдф, при чем что нибудь из фирмы Эггер. Дорогие но качественные материалы..
А магазинная залепа, стоит на 20% дешевле заказного, но качество на два года.

Я делал себе шкаф на заказ, в каком нибудь мебельграде стоил 50, мне заказной вышел в 70.. но зато сейчас шкаф как шкаф. С моим выбранным наполнением, с расцветкой как я хочу, из качественных материалов

Гость
#2

Любой шкаф требует и особой сборки, и особой установки. Как у вас мог развалиться шкаф? Не очень понятно. Вам надо разобраться не только из чего сделан, но и соединения. При установки, обратить внимание на свой пол, он часто бывает не ровный, даже скошенный. Основа любого шкафа должна быть утяжеленной, иначе придётся шкаф фиксировать к стене.

Гость
#3

какая цена за сколько метров? Хороший шкаф дешевым быть не может, около 2 метров шкафа будут стоить тыс 100. Не знаю что такое mr doors, у меня самой встраиваемый шкаф в коридоре ноунейм найденный в мебельном тц, стоит очень целехенький 7 год. Но он не очень современный. И есть маленькие сколы уже в нескольких местах у стыка полок. Мебельщик который отвечает за конструирование не сказал мне что когда шкаф большой, он тяжелый, полок до фига, идет давление на на мебель и будут такие выбоины. Мой 2 метра стоил 50т.р вот 7 лет назад. Сейчас делают такие шкафы с красивыми фасадами даже на наших фабриках. Я такую рекламу видела на авито.

Дарья
#4

У нас практически вся мебель из Мистер Дорс, нас устраивает, качество хорошее. Доставили сами, сами подняли, собрали, сделали все очень качественно. К самой мебели претензий нет, комплектующие и фурнитура отличные. Дают бессрочную гарантию, для меня это показатель. Нет смысла давать такую гарантию если уверен, что качество плохое.

Гость
#5
Дарья

У нас практически вся мебель из Мистер Дорс, нас устраивает, качество хорошее. Доставили сами, сами подняли, собрали, сделали все очень качественно. К самой мебели претензий нет, комплектующие и фурнитура отличные. Дают бессрочную гарантию, для меня это показатель. Нет смысла давать такую гарантию если уверен, что качество плохое.

Они просто по этой гарантии ничего ремонтировать не хотят, а так да, дают.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: