Гость
Статьи
Канализация в …

Канализация в квартире-студии

Хочу спросить у людей понимающих в этой теме, или сталкнувшихся с этим...
Много раз слышала что в новых студиях странная канализация сделанная незаконным путем, с которой через время начинаются проблемы (засоры и тд..(в принудительной канализации вроде))
Но говорят якобы такая канализация сделана только в студиях переделанных с коммунальных квартир
А если квартира сделана как мансарда на 6, нежилом ранее этаже, могут ли там быть какие то проблемы?
Люди которые живут в подобных студиях напишите пожалуйста отзыв о канализации
Вот на Авито написано что канализация прямая... Хорошо это или плохо?..

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То что прямая это хорошо конечно. Чем больше поворотов, тем больше вероятность засоров. Повороты тоже должны быть плавными, иначе засоры будут.
Без разницы где сделана канализация. Главное как она сделана. Если принудительная канализация, то не стоит такую студию покупать. Если нормальная канализация, где труба под уклон идет, то это лучше, но не гарантирует от проблем.
Я бы вообще никакие студии не покупала. Зачем вам проблемы с долевой собственностью?

#2

Я знаю хорошую организацию, которые ставят качественную септик, в современном аппарате. Вам нужно поддержка компании " ТOПOЛ-ЭКO"" Установять отличную септик, ""TOПАC " и автономную канализацию. Oни первоклассные,топовой лидер в этом деле. И есть возможность оплатить все услуги на участке или не в офисе, не нужно никуда ехать – с помощью выездной кассы. Это очень удобно. Приобрев септик от топол-эко, также приобретаете фирменный пoгpеб.
Всегда поддержет во всех сложных ситуациях, отвечает за свои слова. Проконсультирует, поддержет найти  решению по хорошой цене. Есть гарантия 3 год на сооружение, 2 года на компрессеров, и 1 год на монтаж.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: