Гость
Статьи
Техника для кухни. Не …

Техника для кухни. Не подскажете качественную индукционку?

Девочки! Доброго времени суток! На кухне ремонт и собираемся покупать встраиваемую технику. Не подскажете качественную индукционку?

Милява Светична
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас в квартире газ...

Санта
#2

У нас подобная этой, 10 лет работает Индукционная варочная панель Electrolux IPE6440KFV

Гость
#3

не по теме, хотела жировые фильтры поменять в вытяжке, нашла именно к своей модели того же бренда что и сама вытяжка, комплект - 2 фильтра сетчатых, сейчас комплект стоит в аккурат как вся вытяжка на момент покупки.

#4

Я купила саму дешёвую неизвестной китайской марки. Что там некачественного может быть? Там две катушки и все

Гость
#5
Жужа

Я купила саму дешёвую неизвестной китайской марки. Что там некачественного может быть? Там две катушки и все

К катушкам еще инвертор прилагается.

#6
Гость

К катушкам еще инвертор прилагается.

Типа вентилятор? Тоже сложный прибор

Гость
#7
Жужа

Типа вентилятор? Тоже сложный прибор

Типа генератор СВЧ.

Гость
#8
Жужа

Типа вентилятор? Тоже сложный прибор

https://zepete.livejournal.com/111728.html

#9
Гость

https://zepete.livejournal.com/111728.html

Я такие схемы в институте рисовала :)))

Гость
#10
Жужа

Я такие схемы в институте рисовала :)))

Вентиляторы с катушкой?

#11
Гость

Вентиляторы с катушкой?

Разные схемы. Я инженер энергетик по первому образованию

Гость
#12
Жужа

Разные схемы. Я инженер энергетик по первому образованию

И инженер-энергетик может считать, что индукционная плита состоит из катушки с вентилятором? 😁

#13

У меня Лекс стоит уже больше двух лет. Вообще никаких проблем с ней. Нагревается моментально, чайник закипает за несколько минут. Моется очень легко

#14
Гость

И инженер-энергетик может считать, что индукционная плита состоит из катушки с вентилятором? 😁

А я по специальности не работала

Вера П.
#15

Мы всю технику купили сразу с мебельным гарнитуром, с нами работал дизайнер-консультант, все подобрали идеально. Мебель была индивидуально для нас сделана, под наши размеры кухни и нюансы. Мебель заказывали на мебельной фабрике Бобр, очень понравилось, как работают ребята, все четко, по делу, никаких задержек, плюс ценник адекватный.

Надежда В.
#16

Мы технику покупали сразу с кухней, вышло нормально по стоимости. Мебель на кухню в принципе тоже хорошо купили, на мебельной фабрике Бобр, у них там цены не кусаются. Они так классно мебель сделали, все четко под технику, освещение врезали, очень круто получилось!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: