Гость
Статьи
Реально ли найти такой …

Реально ли найти такой матрас

Переезжаю скоро, присматриваю матрас. Хочу большой двуспальный, желательно с блоком независимых пружин.

Виолетта
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Покупали на Асконе. Даже заказали один матрас с разными половинами: полумягкий, мягкий. Сейчас там скидка до 70%. Отличное качество.Как всегда применяют маркетирговый ход, указывая начальную завышенную цену. Тот матрас, который стоил 80 тысяч, купили со скидкой 50%. Сейчас он у них стоит 30 тысяч от 89 тысяч, скидка 70%. Но он того стоит.

Ирина
#2

Да, это вещь, спишь спокойно и не чувствуешь как на другой стороне ворочаются) мы с мужем в том году купили такой в Стронг, так я вообще не замечаю, если он ночью встает)

Катя
#3

Мы брали большой 160*190 Dream Memory Zone в Strong. Матрас с эффектом памяти, это чистый кайф) он прям форму тела принимает)

Виолетта
#4
Ирина

Да, это вещь, спишь спокойно и не чувствуешь как на другой стороне ворочаются) мы с мужем в том году купили такой в Стронг, так я вообще не замечаю, если он ночью встает)

Во-во, поэтому такой и хочу, чтоб не просыпаться!

Виолетта
#5
Катя

Мы брали большой 160*190 Dream Memory Zone в Strong. Матрас с эффектом памяти, это чистый кайф) он прям форму тела принимает)

Класс, теперь и такой хочу! Спасибо!!

Валентина
#6

Реально конечно. Главное чтобы были деньги, а матрас можно найти какой только душе угодно. Вы уже были в Орматек? Если нет, рекомендую. Мы когда зашли там матрасов видимо не видимо, какие хочешь. Чтобы выбрать подходящий более двух часов рассматривали, проверяли на жесткость (лежали) и т.д. Но в итоге нашли нужный. нравится

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: