Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти временную работу?

Реально ли найти на лето временную работу ?(мск). Хочу найти работу, но на 3 месяца . О себе: во экономическое, знание пк( word, excel, lotus notes, power point, 1c управление торговлей ), есть опыт работы референтом , хорошо знаю делопроизводство . Кем можно устроиться? Стоит ли идти в кадровое агентство ?

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно реально. Только не говорите, что ищите временно. Устройтесь референтом, а осенью скажите, что вам работа не нравится и вы хотите уйти. Делов то..трудно постоянную работу найти, а на время вообще можно на любую пойти, хоть продавцом, хоть официантом, оператором на телефон.

Гость
#2

Вполне, автор. Работа проектная. Я вот недавно по гражданскому договору работала полгода. ПОтом работа закончилась и я ушла.

хох
#3

А вы слышала про промо акции? Это без сомнений самая выгодная, легкая и свободная работка и как раз для студентов и на лето. Там бывает 200-250 в час, а в день 2 тыс. Это те которые бывает в Меге проходят, на анкетах, на лотереях,или в гипермаркетах подарок за покупку. Только найти проблематично эти агенства, просто так не найдешь, а на авито обман. Агенства всегда просто имя фамилия в контакте как человечечкая страница. Но для временной студенческой работки лучше и выгоднее не придумать. Это то что вам надо.

Гость
#4

Волонтером без проблем!

Гость
#5

Проектная работа - самое то. Посмотрите на HH, наверняка что-то есть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: