Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти хорошую работу без связей?

Знакомую благодаря связям устроили в хорошее гос.учереждение нашего города,образование у нас с ней одинаковое,до этого она работала обычным продавцов,а теперь при должности,до этого я ходила и без конца обивала пороги этого учреждения,не брали,то образование не то,то опыт не тот..выходит,все таки связи? У кого были похожие истории? Как вы искали работу

S1s2
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально.

#2

реально.
1) идете в любую компанию +- нормальную,куда берут. получаете опыт год и больше
2) идете в хорошую компанию
Все просто!

гость
#3

2, Если вас там ждут, с распростертыми объятиями..

Svitoch
#4
S1s2

Знакомую благодаря связям устроили в хорошее гос.учереждение нашего города,образование у нас с ней одинаковое,до этого она работала обычным продавцов,а теперь при должности,до этого я ходила и без конца обивала пороги этого учреждения,не брали,то образование не то,то опыт не тот..выходит,все таки связи? У кого были похожие истории? Как вы искали работу

Я начинала, хоть и давно, тоже обычным: Свободная касса ( с незаконченым высшим). Счас ок, не жалуюсь. Но пахала как лошадь лет 5 точно. Только потом пришел опыт а с ним и деньги. Связи нужны, а если нет, то, сто предлагаете не есть или за чужой счет жить?
Выбирайте сами! Удачи💎
П.С. на практике в госстр 2р была во время учебы, просто по объявлению. Тоже помогло знакомства заиметь

Гость
#5

реально. но нужны сочные знания в чём-либо. ты должен быть спецом. тогда легко устроишься. а если ты тупо отсидел универ, то только продавцом и работать.

Гость
#6

Реально

Гость
#7

При должности в гос.учреждении - и че ? Сколько зарабатывает ? Я в коммерции зарабатываю раз в 5 больше , чем такие при должностях в бюджете . Смотря что для вас хорошая работа , лично для меня это деньги , а сидеть на должности и зарабатывать при этом 25-30 тысяч мне не надо . Только я реально пашу, и устроилась без блата , просто нужно работать !!! а не просто сидеть на должности !

Автор
#8
Гость

При должности в гос.учреждении - и че ? Сколько зарабатывает ? Я в коммерции зарабатываю раз в 5 больше , чем такие при должностях в бюджете . Смотря что для вас хорошая работа , лично для меня это деньги , а сидеть на должности и зарабатывать при этом 25-30 тысяч мне не надо . Только я реально пашу, и устроилась без блата , просто нужно работать !!! а не просто сидеть на должности !

Да у нее зарплата 18ть 20ть тысяч,но говорят,у них премии хорошие,но не знаю
Ладно,я работящая,пойду, действительно,в коммерцию,ничего интересного сидеть в этих гос.учреждениях нет

Гость
#9

Не реально после вуза.С опытом от 5 лет и высшим шанс естьф

Гость
#10

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема