Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти такого парня?

Реально ли найти парня, которому не нужен интим, и жить как брат с сестрой?
Я со своей стороны могу обеспечить комфортную жизнь, есть квартиры, дом, дача, финансы, есть возможность для переезда в столицу.
Я очень брезгливая и не хочу интимной близости, но близкого человека хочу, плюс люблю детей (согласна на усыновление, донор.ЭКО) сама рожать не хочу.
Можно ли найти симпатичного парня, порядочного, с в/о для такой жизни? Согласится ли бедный парень на такую жизнь? Жить семьей для общества, но фактически как брат и сестра, при этом у него будет и комфорт, авто, время на хобби.

Глория
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах такая нужна, даже интим не хочет. Ну подумай своей пустой башкой, зачем ты сдалась нормальному парню???

Гость
#2

да любого инвалида бери, с дцп, например, все твои, они никому не нужны

Глория
#3
Гость

Нах такая нужна, даже интим не хочет. Ну подумай своей пустой башкой, зачем ты сдалась нормальному парню???

Это у тебя пустая бошка. Ну не приятно мне это всё. Зато у меня есть деньги.

Гость
#4

А как сестра с сестрой не хотите? Зачем вам именно мужчина?

Глория
#5
Гость

да любого инвалида бери, с дцп, например, все твои, они никому не нужны

Мне нужен симпатичный, интересный, но который не смог устроиться в жизни. Я готова его содержать.

Гость
#6
Гость

Нах такая нужна, даже интим не хочет. Ну подумай своей пустой башкой, зачем ты сдалась нормальному парню???

Автор, видите, какие они, мужики?
Берите лучше девочек. Например, меня.

Гость
#7
Глория

Это у тебя пустая бошка. Ну не приятно мне это всё. Зато у меня есть деньги.

Тебе объясняют, что нормальный мужчина на такое не пойдет, разве что постоянные любовницы

Гость
#8

Я согласен возьми меня

Глория
#9
Гость

А как сестра с сестрой не хотите? Зачем вам именно мужчина?

Нет, мне нужен парень, чтобы создать видимость ячейки общества. Согласна на ребенка с его генами, оплатить с.матр-во. Но сама близость меня отталкивает, мне это противно.

Гость
#10
Глория

Мне нужен симпатичный, интересный, но который не смог устроиться в жизни. Я готова его содержать.

А почему симпатичный? И зачем содержать? Есть же и мужчины ***, с работой.

Лайсер
#11
Глория

Мне нужен симпатичный, интересный, но который не смог устроиться в жизни. Я готова его содержать.

А зачем вам симпатичный, если вы с ним вообще спать не собираетесь? Просто любоваться?

к т о п в
#12

если ты не требуешь от него верности то можно

Глория
#13
Гость

Тебе объясняют, что нормальный мужчина на такое не пойдет, разве что постоянные любовницы

Т.е. ему будет лучше жить в бараке с родителями? Если у всех всё прекрасно, то и нечего ныть, что все плохо и денег нет.
Ему же не с кикиморой жить предлагают, а с симпатичной девушкой, которой всего навсего неприятна физическая близость, ну бзик такой.

Глория
#15
Лайсер

А зачем вам симпатичный, если вы с ним вообще спать не собираетесь? Просто любоваться?

Не обязательно красавчик, но хотелось бы симпатичного, все-таки мне с ним жить, я сама симпатичная, образована, много друзей, но я вынуждена разрывать отношения, как дело идет к близости, не приятен слишком тесный контакт.

Гость
#16
Лайсер

А зачем вам симпатичный, если вы с ним вообще спать не собираетесь? Просто любоваться?

Хвастаться перед подругами наверное.

Глория
#17
гость

Мне б такую иддиотку.Жить как в раю и чпокать красоток.

Нет, этого нельзя, мне зараза в доме не нужна.

Гость
#18
Глория

Т.е. ему будет лучше жить в бараке с родителями? Если у всех всё прекрасно, то и нечего ныть, что все плохо и денег нет.
Ему же не с кикиморой жить предлагают, а с симпатичной девушкой, которой всего навсего неприятна физическая близость, ну бзик такой.

А почему ты решила, что он живет в бараке с родителями? Молодых импотентов с отклонением не так уж и много, попробуй поискать на специализированных сайтах

Глория
#19
к т о п в

если ты не требуешь от него верности то можно

Требую.

Глория
#20
Гость

А почему симпатичный? И зачем содержать? Есть же и мужчины ***, с работой.

А где найти симпатичного, образованного ***?

Глория
#21
Гость

А почему ты решила, что он живет в бараке с родителями? Молодых импотентов с отклонением не так уж и много, попробуй поискать на специализированных сайтах

Зачем мне с отклонениями? Я и одна проживу. Я не хочу содержать такого.

Лайсер
#22
Глория

Не обязательно красавчик, но хотелось бы симпатичного, все-таки мне с ним жить, я сама симпатичная, образована, много друзей, но я вынуждена разрывать отношения, как дело идет к близости, не приятен слишком тесный контакт.

Ну, смотрите, я к примеру на деньги чужие не смотрю. Так вот, допустим, влюбился бы сильно в такую, как вы, то никаких денег не требовал бы, не изменял бы, но у меня было бы требование, мы должны завести как минимум одного совместного ребёнка, причём эта девушка должна мне его родить. А потом и на счёт отсутствия близости можно было бы поговорить. Но поцелуи, объятия запрещены не должны быть точно.

к т о п в
#23
Глория

Требую.

ты как советская власть требуешь верности но взамен ничего не даешь. как ему потребности справлять - в кулак?

Гость
#24
Глория

Зачем мне с отклонениями? Я и одна проживу. Я не хочу содержать такого.

Импотенция - это заболевание, это и есть отклонение, вы можете и сами жить, не такое уж вы и счастье, никто не расстроится

Лайсер
#25

Вообще поищите скромных и застенчивых парней, у вас будет шанс. Иначе у вас их мало будет. И то только при условии, что вы полностью содержать будете.

Глория
#26
к т о п в

ты как советская власть требуешь верности но взамен ничего не даешь. как ему потребности справлять - в кулак?

Я даю ему безбедную жизнь, свободное время на увлечения, хобби, комфортные условия.

Гость
#27

Нет таких мужчин, я уже искала. Можем объединиться для бостонского "брака". Но ищу спокойную и чф.

Гость
#28

Можно, 50+

Глория
#29
Лайсер

Ну, смотрите, я к примеру на деньги чужие не смотрю. Так вот, допустим, влюбился бы сильно в такую, как вы, то никаких денег не требовал бы, не изменял бы, но у меня было бы требование, мы должны завести как минимум одного совместного ребёнка, причём эта девушка должна мне его родить. А потом и на счёт отсутствия близости можно было бы поговорить. Но поцелуи, объятия запрещены не должны быть точно.

Я за ребёнка, но я боюсь рожать, могу оплатить cyp.мать с вашими генами. Объятия, поцелуи, ласка, забота с моей стороны будет, я ищу близкого человека, а не лишь бы кого. У меня не мало ухажёров, но я не хочу озвучивать свою неприязнь к близости мужчинам из своего города. Мне скоро 30, хочется семью и близкого человека, правда на близость я вряд ли решусь.

Девушка!!!
#30
Глория

Я даю ему безбедную жизнь, свободное время на увлечения, хобби, комфортные условия.

Автор, тебе лет то сколько? Пойми одно секс все парни любят, автор, ты вообще знаешь такую вешь презервативы.

к т о п в
#31
Глория

Я даю ему безбедную жизнь, свободное время на увлечения, хобби, комфортные условия.

ты готова потратить свою жизнь на поиски идеала?

скубиди
#32

могу. но буду жарить на стороне других. не против?

Гость
#33
к т о п в

ты готова потратить свою жизнь на поиски идеала?

А зачем соглашаться не на идеал?
Зачем эти компромиссы с самим собой?
Или идеал, или ничего.

Глория
#34
к т о п в

ты готова потратить свою жизнь на поиски идеала?

Да я не говорю об идеале, обычный симпатичный парень, я сама не дурна собой, ну не приятна мне интимная близость, я этого не хочу, неужели не найдется ни одного мужчины, готового жить с близким человеком, при этом у него будут все блага, кроме интима. У меня такой бзик, я боюсь заразы, наслушалась от подруг + есть болезни которые передаются и с Защитой.

Гость
#35

Тупппые коббели, сказано, что мужа она ищет для создания семьи. Идддиоты, сначала изучите, что такое семья!!! Накккуй ей кобббелина, как вы.

Глория
#36
скубиди

могу. но буду жарить на стороне других. не против?

Я уже написала, что измены запрещены, зачем мне эта грязь в доме? Я не фригидная, а брезгливая.

Лайсер
#37
Глория

Да я не говорю об идеале, обычный симпатичный парень, я сама не дурна собой, ну не приятна мне интимная близость, я этого не хочу, неужели не найдется ни одного мужчины, готового жить с близким человеком, при этом у него будут все блага, кроме интима. У меня такой бзик, я боюсь заразы, наслушалась от подруг + есть болезни которые передаются и с Защитой.

А разве в вашем городе никого не можете найти? Где вы живёте? Город большой?

Гость
#38

Берите Недобаффета. У него на живых женщин не стоит, и мечта богатая жена, чтоб содержала. Он тихий, спокойный, нетребовательный. Без вп. 35 лет.

Глория
#39
Девушка!!!

Автор, тебе лет то сколько? Пойми одно секс все парни любят, автор, ты вообще знаешь такую вешь презервативы.

А я не люблю. Взамен на такую жизнь, я обеспечу его.

Гость
#40

Найдутся и согласные, у кого проблемы в постеле. Даже я бы согласился, но проблема в другом. Обычно брезгливые к сексу еще много к чему брезгливы. Вот вкочит прыщ на заднице, попросишь автора помазать, скорее всего будет брезговать. И чем дальше с возрастом, тем больше болячек, а тут женщина рядом которая брезгует тебе помочь. Сможете ли вы своему любимому свечку в попу поставить если нужно будет или брезговать будете? Я может гипертрофирую, но это во многом отражает отношение к человеку. На что вы готовы и каковы ваши чувства.

Гость
#41

Я прям как вы почти, только я не люблю детей, тоже рожать сама не хочу.

Глория
#42
Лайсер

А разве в вашем городе никого не можете найти? Где вы живёте? Город большой?

Есть мужчины и были отношения, но я не готова делиться такой информацией с ними, чтобы слухи не пошли. Думаю, что нужно изначально озвучить позицию, и если человек готов, знакомиться. Я осторожная в этом плане.

Лайсер
#43
Глория

Есть мужчины и были отношения, но я не готова делиться такой информацией с ними, чтобы слухи не пошли. Думаю, что нужно изначально озвучить позицию, и если человек готов, знакомиться. Я осторожная в этом плане.

У вас были сексуальные отношения раньше?

Гость
#44

Какие же бабы идиотки,все у нас есть но мы хотим альфонса себе пристроить

Гость
#45
Лайсер

У вас были сексуальные отношения раньше?

на украинских форумах спрашивай.
до дому до хаты - геть!

Гость
#46

Самым эффективным будет дать объявление с большим покрытием. Только если все узнают что вам не нужна семья, а только видимость, то и смысла создавать видимость отпадет)))

Глория
#47
Гость

Найдутся и согласные, у кого проблемы в постеле. Даже я бы согласился, но проблема в другом. Обычно брезгливые к сексу еще много к чему брезгливы. Вот вкочит прыщ на заднице, попросишь автора помазать, скорее всего будет брезговать. И чем дальше с возрастом, тем больше болячек, а тут женщина рядом которая брезгует тебе помочь. Сможете ли вы своему любимому свечку в попу поставить если нужно будет или брезговать будете? Я может гипертрофирую, но это во многом отражает отношение к человеку. На что вы готовы и каковы ваши чувства.

Да вы слишком утрируете. Конечно, я готова заботится о человеке, мне нужен близкий человек, а не собачонка, неужели невозможно создать близкие отношения без интима? Я не хочу, чтобы в меня тыкали, не исключаю какие-то ласки со своеЙ стороны.

Глория
#48
Лайсер

У вас были сексуальные отношения раньше?

Нет, даже представить такого не могу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49

Да любой нормальный парень согласится.

Можно подумать что парням нужен секс?

Нет, ну есть конечно такие парни, кому нужен, но это ж больные люди.

к т о п в
#50
Глория

Да я не говорю об идеале, обычный симпатичный парень, я сама не дурна собой, ну не приятна мне интимная близость, я этого не хочу, неужели не найдется ни одного мужчины, готового жить с близким человеком, при этом у него будут все блага, кроме интима. У меня такой бзик, я боюсь заразы, наслушалась от подруг + есть болезни которые передаются и с Защитой.

рассуждай математически. я не просто так спросил готова ли ты искать его всю жизнь. близкий человек - явление редкое, чтобы найти близкого - надо обойти не одну сотню/тысячу людей и если повезет ты наткнешься на одного. а ты собираешься искать близкого среди немногочисленного круга евнухов/асексуалов многократно сужая поле выборки. как ты думаешь насколько тебя хватит? на 10, 20 или 30 лет поисков?

Предыдущая тема