Гость
Статьи
Беременная жена и …

Беременная жена и любимая девушка

Всем привет девочки . Очень нужен ваш совет . Мне некому такое рассказывать, да и стыдно . Начала встречаться с женатым мужчиной , прекрасно знала что у него жена и ребёнок , это все было чисто из за материальной корысти , но потом не острожно влюбилась . Я его полюбила ! И он мне отвечал тем же , недавно он не по осторожности забыл свой телефон и не стёр переписку со мной . Обо всем узнала его жена . Был скандал у них . Он позвонил мне ночью и рассказал , это был просто удар мне , так как я понимала что это конец . Я не хотела его отпускать . Написала мне его жена , и от неё я узнала что она беременна и вот вот должна рожать , у меня была просто истерика , я всю ночь не спала . Мне было очень больно и стыдно одновременно . Она хочет развода . Я не хочу его отпускать и одновременно не хочу что бы разрушилась семья из-за меня . Мы сегодня созвонились и решили расстаться . У меня сердце разрывается , душа кричит от боли . Я понимаю что жене тоже больно , тем более ей скоро рожать . Господи куда я вляпалась . И как его забыть? Мудрые женщины подскажите . Я знаю что я натворила делов , и я овца ещё та . Мне больно , хочу забыть это все как страшный сон .

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик однозначно козлище. И вы ничего не разрушали, он на вас сам залез. Вам в одном повезло. Что не вы беременная жена с ребенком и огромным пузом.

Гость
#2

Я не понимаю таких женщин , вы же осознаёте , что с вами такое может тоже произойти , мужчина гулящий, вам оно зачем? Он свою семью разрушил , думаете она все забудет и все у них будет здорово и счастливо, нет , измена никогда не забывается ,никогда !!! Так что вам отойди подальше и не вляпывайтесь в подобные отношения

Ололошеньки
#3

Ты путаешь 2 разных понятия «любимая девушка» и «очередная подстилка», это разные вещи)

Света
#4

"не хочу что бы разрушилась семья из-за меня ."
Да ладно врать-то. Сама только об этом и мечтает.
В разводилове, а это оно и есть, много лишних банальных деталей - забытый у тетки телефон, беременная, прям на сносях жена, много колхозных штампов "душа разрывается. сердце кричит от боли" и т.д
Нет, не пойдет такая белиберда, иди переписывай.

Гость
#5

Зачем врете, что не хотите семью разрушать? Для чего тогда бл...яд..ство разводили с любовником? Легко соревноваться с беременной женщиной с малышом на руках. Жаль ее конечно, и детей очень жаль... Отец - подлец и предатель.
А советы вам не нужны. Вы со своим е..парем подлые и распущенные люди... Семью в принципе уже разрушили. А тот "недомуж" всегда грязь найдёт, не вы - так другая... семьи там уже нет... счастья точно у них не будет.

гость
#6

Йёпт,в других темах ты замужем,развелась?

Гость
#7

Зай, пройдёт время и все забудется. Мужчина этот не любил ни вас, ни жену, а только себя. Поверь старой тетке.

Гость
#8

Это проблемы жены. Чувствуешь - твой мужчина, хватай. Дети ещё никого не удержали

Гость
#9
Ололошеньки

Ты путаешь 2 разных понятия «любимая девушка» и «очередная подстилка», это разные вещи)

Ага, и эта "любимая девушка ", всю жизнь будет подстилок терпеть?

Гость
#10
Гость

Зачем врете, что не хотите семью разрушать? Для чего тогда бл...яд..ство разводили с любовником? Легко соревноваться с беременной женщиной с малышом на руках. Жаль ее конечно, и детей очень жаль... Отец - подлец и предатель.
А советы вам не нужны. Вы со своим е..парем подлые и распущенные люди... Семью в принципе уже разрушили. А тот "недомуж" всегда грязь найдёт, не вы - так другая... семьи там уже нет... счастья точно у них не будет.

Мозги включайте иногда когда пишете, прежде чем штампами кидаться
Мужик ничего не должен бабе на основании штампа и залета, детей и другая родить может, усекла?

Гость
#11

Дайте шанс им воспитать ребенка. Жена не хуже вас. У вас преимущество, вы молоды. Молодость в миг уходит и вот вы, потасканная, теряете время. А жена родит ему прекрасного ребенка и сделает счастливой семью.

Гость
#12

Да нафига вам эти женатики? Им хочется за счет других самолюбие потешить, дескать, еще влюбляются всякие дурочки, и жена под боком, семья - а чё, удобно! И ток такие бедные дурочки не свою жизнь устраивают, а живут его жизнью, и его жены

Гость
#13

Вы правы. Вы ещё та овца.

Гость
#14
Гость

Да нафига вам эти женатики? Им хочется за счет других самолюбие потешить, дескать, еще влюбляются всякие дурочки, и жена под боком, семья - а чё, удобно! И ток такие бедные дурочки не свою жизнь устраивают, а живут его жизнью, и его жены

Ой ну хватит чушь нести, у вас слово жена заколдованное что ли, жонаа.... Да мало ли какая там овца, которая приперла мужика пузом ради бабла например, и в доме срач разводит, и жрать не готовит, а бедный мужик и терпит пока не влюбится в нормальную. Разводы на каждом углу. Отношения учитесь строить, чтобы старухой у корыта не остаться

Гость
#15

Мужик ***, я бы оставила такого с голой жопой без всего и отправила бы к вам.
А вы помните, что:
«Любовница - это всего лишь туалет, куда мужчина ходит справлять свою нужду!»

Гость
#16

Беременной жене, видимо, нельзя было сексом заниматься, поэтому товарищ завел любовницу. Скорее всего, не одну. К любви это не имеет никакого отношения, чтобы он вам там не плел. Мужчина - к.оз.ел обыкновенный. Так ему и надо, что жена спалила. А вам, действительно, лучше выкинуть его из головы, он просто вами попользовался.

Гость
#17

Знала на что шла. Станешь женой , будет ребёнок , тогда будет ещё проливней от своего поступка . Самое страшное -бумеранг

Гость
#18
Гость

Ой ну хватит чушь нести, у вас слово жена заколдованное что ли, жонаа.... Да мало ли какая там овца, которая приперла мужика пузом ради бабла например, и в доме срач разводит, и жрать не готовит, а бедный мужик и терпит пока не влюбится в нормальную. Разводы на каждом углу. Отношения учитесь строить, чтобы старухой у корыта не остаться

Я с женатыми не имею дел, тьфу тьфу тьфу, так что мне пофигу)) а жена - она всегда будет главная, даже из-за детей😏

#19
Гость

Мозги включайте иногда когда пишете, прежде чем штампами кидаться
Мужик ничего не должен бабе на основании штампа и залета, детей и другая родить может, усекла?

Детей не каждая родить может, у нас почти 50% женщин бесплодны, еслиб не ЭКО рождаемость была куда ниже.
Мужик, который ничего не должен-пусть собирает вещи и сам сваливает к любовнице. Если он любит дркгую женщину, почему до сих пор жил в семье.

Легче ветра
#20
Гость

Ой ну хватит чушь нести, у вас слово жена заколдованное что ли, жонаа.... Да мало ли какая там овца, которая приперла мужика пузом ради бабла например, и в доме срач разводит, и жрать не готовит, а бедный мужик и терпит пока не влюбится в нормальную. Разводы на каждом углу. Отношения учитесь строить, чтобы старухой у корыта не остаться

Мужчина автора бросил, че делим то? Да хоть лошадь, он жену выбрал.

Гость
#21

Как печально, когда ты на месте той беременной жены. Тоже беременна, рожать скоро, в интиме старалась не отказывать мужу, но не могла, мне безумно больно. Как итог, прямо сейчас я знаю, что он находится у девушки другой, а помимо неё там ещё и не одна такая. И приходит домой, в лицо мне улыбается, котёнком называет. Ух бл#ть. И вроде злиться на девушек не за что, они то скорее и не знают про меня. Но когда девушки знают, это совсем нечеловечно.

Легче ветра
#22
Гость

Как печально, когда ты на месте той беременной жены. Тоже беременна, рожать скоро, в интиме старалась не отказывать мужу, но не могла, мне безумно больно. Как итог, прямо сейчас я знаю, что он находится у девушки другой, а помимо неё там ещё и не одна такая. И приходит домой, в лицо мне улыбается, котёнком называет. Ух бл#ть. И вроде злиться на девушек не за что, они то скорее и не знают про меня. Но когда девушки знают, это совсем нечеловечно.

А отселить мужа никак нельзя, ну чтоб в гости заходил, денег давал, а Вы спокойно жили, без нервотрепки, разводиться не нужно? Или для Вас такой сценарий не приемлем?

Гость
#23
Гость

Ой ну хватит чушь нести, у вас слово жена заколдованное что ли, жонаа.... Да мало ли какая там овца, которая приперла мужика пузом ради бабла например, и в доме срач разводит, и жрать не готовит, а бедный мужик и терпит пока не влюбится в нормальную. Разводы на каждом углу. Отношения учитесь строить, чтобы старухой у корыта не остаться

Это какая нормальная психически здоровая будет пытаться строить отошения с женатым детным мужиком??? Как раз только та, у которой кукуха съехала, любительница пострадать и посамоубиваться свяжется с подлым и безответственным мужиком . А потом будет годами сидеть тут сопли наматывать на кулак, верещать о своей несчастной бл...я.дской любви ... Психиатр таким женщинам в помощь, даже не психолог

Гость
#24
Легче ветра

А отселить мужа никак нельзя, ну чтоб в гости заходил, денег давал, а Вы спокойно жили, без нервотрепки, разводиться не нужно? Или для Вас такой сценарий не приемлем?

Если на эту тропу развода вступить, это будет очень серьёзная истерика. Он то всячески не признаёт наличие других девушек. Ещё и летят угрозы в стиле «да я у тебя ребёнка украду после роддома, да ты ее никогда не увидишь» и прочее. Пока только думаю, че тут сделать можно умного.

Гость
#25
Гость

Если на эту тропу развода вступить, это будет очень серьёзная истерика. Он то всячески не признаёт наличие других девушек. Ещё и летят угрозы в стиле «да я у тебя ребёнка украду после роддома, да ты ее никогда не увидишь» и прочее. Пока только думаю, че тут сделать можно умного.

Умно конечно изолировать от своего ребенка и себя такого токсичного папашу. Ведь ему плевать на вас по большому счету, он думает только о своих удовольствия. Непонятно только зачем семью заводил. Но то, что вы так отстраненно об этом пишете...

Гость
#26

Автор, вам однозначно лучше, чем его бедной жене. Скоро рожать от упыря и некуда не сбежишь, надо жить с гадом ради дитя. Ну иди она оч самодостаточная и может его послать. Хорошо если так. А вы то что. Поплачите месяц и имеете возможность найти хорошего парня.

Гость
#27
гость

Йёпт,в других темах ты замужем,развелась?

Очередная разводка на с.р.а.ч ?

Легче ветра
#28
Гость

Если на эту тропу развода вступить, это будет очень серьёзная истерика. Он то всячески не признаёт наличие других девушек. Ещё и летят угрозы в стиле «да я у тебя ребёнка украду после роддома, да ты ее никогда не увидишь» и прочее. Пока только думаю, че тут сделать можно умного.

Так вот в этом и суть, что разводиться не нужно, а вот дружить обязательно, например, котёнок, я чтот плохо себя чувствую/мне нужна поддержка мамы, она приедет к нам на пожить(или Вы к ней поедите), а ты можешь больше отдыхать, а то я наверное, тебя совсем замучила, т.е. благовидный предлог+ его интерес в этом(свобода делать че хочет и с кем)+уверения, что все по старому и Вы семья , соответственно, со временем его пребывание в доме сокращать. Ну и конечно, общению с ребенком не препятствовать. Но да, Вы правы-это тропа развода (правд, если оба захотите, можно и свернуть с нее) и она не всем подходит.

Гость
#29

Автор, если он до этого не собирался разводиться, если, когда жена узнала, то решил расстаться, то о чем здесь рассуждать? Оставьте эти отношения в прошлом, как бы он себя не вел, Вы - не его женщина. Я далека от того, чтобы осуждать, не понимаю, когда на любовниц льется столько грязи, у большинства ведь с самооценкой не в порядке, раз на такое соглашаются, а мужчина, который изменяет, все равно сделает это. Я уже 14 лет в браке, измену бы не простила, даже, если бы тройню родила, человек я обеспеченный и самодостаточный, не понимаю зачем за штаны держаться. Семья, как по мне, разбивается задолго до измены, а измена лишь результат, категорически не согласна, что любому мужику так хочется секса во время беременности жены, что изменять идет, проблема глубже, если мужчина психологически зрелый, то такого не произойдет. В предыдущих отношениях до мужа мне изменили, по отношению к любовнице у меня вообще никаких эмоций, по отношению к мужчине - злость скорее на себя, что вовремя не поняла, удерживать смысла не вижу, брак - это ответственность и уважение, если их нет, то и смысла в этом тоже нет. А Вам желаю найти любимое дело, чтоб Вы сами были обеспечены, а не искали финансовый достаток у мужчин и самооценку поднимите, ну, что ж Вы сами себя так не уважаете, что идете на такие отношения. Идите вперёд и не оглядывайтесь!

Гость
#30

Очень легко забыть, осознав, что вам нужны были деньги, ему секс, вы согласились, а потом вам-то понравилось, а у него просто секс, пока жена беременна. Когда осознаете свою нижнюю позицию, тогда сделаете выводы и перестанете с ним разговаривать и с его женой.
Пока что вы надеетесь, что будет так, что он вас будет любить и жена не будет против, если он от нее уйдет.

Гость
#31

Я бы согласилась и на любимую девушку. Только бы детство детей не прошло бы мимо меня, когда они больше всего нуждаются во мне. Думаю, и он не монстр, видя, как жена медленно сходит с ума.

Гость
#32
Света

"не хочу что бы разрушилась семья из-за меня ."
Да ладно врать-то. Сама только об этом и мечтает.
В разводилове, а это оно и есть, много лишних банальных деталей - забытый у тетки телефон, беременная, прям на сносях жена, много колхозных штампов "душа разрывается. сердце кричит от боли" и т.д
Нет, не пойдет такая белиберда, иди переписывай.

А ты та самая Светка, которую вып..Дили с работы ?! Теперь в Судаке ноги раздвигает и пируеты неумело делает. Не умеешь садиться на шпагат - нефиг начинать, тем более в 38 лет

Ираида
#33
Света

"не хочу что бы разрушилась семья из-за меня ."
Да ладно врать-то. Сама только об этом и мечтает.
В разводилове, а это оно и есть, много лишних банальных деталей - забытый у тетки телефон, беременная, прям на сносях жена, много колхозных штампов "душа разрывается. сердце кричит от боли" и т.д
Нет, не пойдет такая белиберда, иди переписывай.

Свет кончай пить пиво и йогой с собаками плюшевыми заниматься

Ираида
#34
гость

Йёпт,в других темах ты замужем,развелась?

Да , это Светка с похмела решила взять нас на ура

Ираида
#35
Гость

Это проблемы жены. Чувствуешь - твой мужчина, хватай. Дети ещё никого не удержали

Есть подкаблучники и старые , им молодых подавай без гроша в кармане

Ираида
#36
Легче ветра

А отселить мужа никак нельзя, ну чтоб в гости заходил, денег давал, а Вы спокойно жили, без нервотрепки, разводиться не нужно? Или для Вас такой сценарий не приемлем?

Это ты чужие деньги любительница посчитать шаболда?!

Гость
#37

Ваша вина конешно есть, но минимальна.
Девушка, ну зачем вам этот ***?
Влюбились Вы не в него, а то что напридумывали себе сами. Ваши отношения были яркими за счет его женатости, Вы решили что "запретный плод сладок "

Гость
#38
Света

"не хочу что бы разрушилась семья из-за меня ."
Да ладно врать-то. Сама только об этом и мечтает.
В разводилове, а это оно и есть, много лишних банальных деталей - забытый у тетки телефон, беременная, прям на сносях жена, много колхозных штампов "душа разрывается. сердце кричит от боли" и т.д
Нет, не пойдет такая белиберда, иди переписывай.

Я не думала тогда разрушать семью . Изначально наши отношения строились что бы никто об этом не знал .

Гость
#39
Легче ветра

Мужчина автора бросил, че делим то? Да хоть лошадь, он жену выбрал.

Он меня не бросил . Эта была мои инициатива расстаться . Так как продолжать было невозможно и невыносимо .

Легче ветра
#40
Ираида

Это ты чужие деньги любительница посчитать шаболда?!

В основном, когда какать хочется люди используют попу и туалет, не обязательно это делать через рот на форуме.

Гость
#41
Гость

Автор, если он до этого не собирался разводиться, если, когда жена узнала, то решил расстаться, то о чем здесь рассуждать? Оставьте эти отношения в прошлом, как бы он себя не вел, Вы - не его женщина. Я далека от того, чтобы осуждать, не понимаю, когда на любовниц льется столько грязи, у большинства ведь с самооценкой не в порядке, раз на такое соглашаются, а мужчина, который изменяет, все равно сделает это. Я уже 14 лет в браке, измену бы не простила, даже, если бы тройню родила, человек я обеспеченный и самодостаточный, не понимаю зачем за штаны держаться. Семья, как по мне, разбивается задолго до измены, а измена лишь результат, категорически не согласна, что любому мужику так хочется секса во время беременности жены, что изменять идет, проблема глубже, если мужчина психологически зрелый, то такого не произойдет. В предыдущих отношениях до мужа мне изменили, по отношению к любовнице у меня вообще никаких эмоций, по отношению к мужчине - злость скорее на себя, что вовремя не поняла, удерживать смысла не вижу, брак - это ответственность и уважение, если их нет, то и смысла в этом тоже нет. А Вам желаю найти любимое дело, чтоб Вы сами были обеспечены, а не искали финансовый достаток у мужчин и самооценку поднимите, ну, что ж Вы сами себя так не уважаете, что идете на такие отношения. Идите вперёд и не оглядывайтесь!

Спасибо вам за ответ ! Да вы правы с самооценкой у меня не все в порядке , я этого не скрываю . Все тяжело ....

Гость
#42
Гость

Очень легко забыть, осознав, что вам нужны были деньги, ему секс, вы согласились, а потом вам-то понравилось, а у него просто секс, пока жена беременна. Когда осознаете свою нижнюю позицию, тогда сделаете выводы и перестанете с ним разговаривать и с его женой.
Пока что вы надеетесь, что будет так, что он вас будет любить и жена не будет против, если он от нее уйдет.

Я уже не на что не надеюсь . Так как знаю что это конец .

Легче ветра
#43
Гость

Он меня не бросил . Эта была мои инициатива расстаться . Так как продолжать было невозможно и невыносимо .

Ок, расстались по обоюдному согласию, т.е. он же Вам не предложил быть вместе, он разведется и прочее, а просто согласился или нет? Ну вот смотрите находится в этой ситуации для Вас было не невозможно и невыносимо, Ваш любимый мужчина, ничего не делает что бы стало лучше, об этом можно помнить, когда хочется все вернуть, а так время и побольше отвлекаться, тут ничего нового я не изобрету.

Гость
#44
Гость

Я уже не на что не надеюсь . Так как знаю что это конец .

А на что можно было надеятся, зачем вам мужик который ходит налево, или вы думаете с вами бы он не ходил ?

#45

Именно вы виноваты в слезах той беременной женщины. И не надо говорить, что нашлась бы другая. Вы согласились на такие отношения и знали, что такой исход событий может быть. Измену она никогда не забудет и вы не забудите этих отношений. Бумеранг однозначно вернётся. Думать сначала нужно, а потом делать

Гость
#46
Гость

Я уже не на что не надеюсь . Так как знаю что это конец .

Конец, потому что вы не нужны и не были нужны, вас не любили, вами пользовались. Осознаете и будет легче забыть

Гость777
#47

Автор, все бывает, не вините себя. Правильно, что расстались, поболит, пройдёт. Все наладится, главное обратно не возращайтесь

Гость
#48

Автор, если вы думаете, что тут на форуме никто не любил и не страдал как вы, то вы ошибаетесь. У каждой из нас в прошлом была «больная» любовь. Все проходит, и это пройдёт. Я с годами вспоминаю по кому я страдала раньше и становится смешно. И стыдно, что была такой дурой. Просто вычеркните его из своей жизни и ищите свободного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: