Гость
Статьи
Ребенок от жены-копия …

Ребенок от жены-копия любимой девушки

Навеяно темой про троих детей, не похожих на мать. Вспомнила, что у брата есть друг, кторый очень долго любил нашу с братом двоюродную сестру. Добивался ее лет 5, но она так и не согласилась с ним даже встречаться. Позже сестра вышла замуж, а друг брата женился на девушке, кардинально противоположной внешности нашей сестры. И что вы думаете: у них родилась дочь, которая очень похожа на нашу Ленку, особенно в детстве. Это чистая правда. На отца своего девочка тоже не похожа. Слышала, что бывает такое. Хотела бы узнать, может у кого-нибудь такое было. Заранее спасибо.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уроки иди учи. Особенно биологию.

гость
#2
Гость

Уроки иди учи. Особенно биологию.

Сама иди учи, *****.

Eva
#3

Ну было и было, генетика причудлива бывает. А уроки учить следует.

Гость
#4

Совпадение. Хотя... пес его знает, мало ли. Вот я очень близорука и всю первую беременность твердила: "Только бы глаза у ребенка были в папу!!! (т.*****. в моего мужа)". Сбылось, тьфу-тьфу. Глаза точь-в-точь, как у мужа.
Второй раз у менгя была другая навязчивая идея - чтобы ребенок спал по ночам (старший не спал до 2,5 лет, как я ни билась). Всю беременность всем святым молилась и просто про себя бубнила: "Лишь бы спал по ночам, лишь бы спал".
И что же? Ребенок прекрасно спит. Правда, не спит днем, но я же об этом и не просила, сама виновата:))))
Мистика, совпадение... не знаю.

гы
#5

Гы, смищно

Гость
#6

Мужик
Поинтересуйся,может у жены того,ну это-была связь с отцом бывшей?

Гость
#7
Гость

МужикПоинтересуйся,может у жены того,ну это-была связь с отцом бывшей?

Т.*****. автор)))

Автор
#8
Гость

Совпадение. Хотя... пес его знает, мало ли. Вот я очень близорука и всю первую беременность твердила: "Только бы глаза у ребенка были в папу!!! (т.*****. в моего мужа)". Сбылось, тьфу-тьфу. Глаза точь-в-точь, как у мужа.Второй раз у менгя была другая навязчивая идея - чтобы ребенок спал по ночам (старший не спал до 2,5 лет, как я ни билась). Всю беременность всем святым молилась и просто про себя бубнила: "Лишь бы спал по ночам, лишь бы спал".И что же? Ребенок прекрасно спит. Правда, не спит днем, но я же об этом и не просила, сама виновата:))))Мистика, совпадение... не знаю.

Я честно говоря не обратила внимание на это сходство, пока моя собственная дочь, которая свою тетю Лену в детстве не видела-не сказала, что Ева похожа на Лену. Заметил сходство и мой муж с братом. Это скорее всего совпадение, но я где-то слышала, что такие совпадения бывают.

Гость
#9

мдас....я б такую дочку в детдом сдала..Противно.и уж точно не дала бы молока

Автор
#10
Гость

мдас....я б такую дочку в детдом сдала..Противно.и уж точно не дала бы молока

Не факт, что мать это заметила. Да и малышка какая-то обаятельная получилась. Отец ее любит больше жизни. А мы иногда между собой Еву Ленкой называем.

Гость
#11

если во время секса один партнер думает о постороннем человеке, ребенок может быть на него похож. психическая связь.

Автор
#12

Ятакое слышала, но как-то верится с трудом, если честно. Как по мне, так просто совпадение.

Автор
#13
Гость

МужикПоинтересуйся,может у жены того,ну это-была связь с отцом бывшей?

Нет, не было. Можно и не интересоваться.

Гость
#14
Автор

Ятакое слышала, но как-то верится с трудом, если честно. Как по мне, так просто совпадение.

ну совпадение и совпадения, накyя тему создала-то?

Гость
#15

Да ерунда это.На меня однажды долго пожилой мужчина смотрел,а потом спросил,не Александровна ли я.Потом сказал,что я копия его знакомого.Через месяц -два опять этот же мужчина спросил.Причем друг друга второй раз мы не узнали,вспомнили только после вопроса.И в другом городе был случай,когда женщина сказала,что я копия ее сестры.Причем видно было,что не кокетство: женщина,глядя на меня,едва не закрестилась. А я очень похожа на своего отца и в том городе моих родственников нет.Вот так бывает.

Гость
#16

Скорее всего этот мужчина влюбился в эту сестру, потому что ее внешность сходна с внешностью его матери, например. И вот теперь его дочь похожа на свою маму по отцовской линии.

Гость
#17

дочка подруги в раннем детстве была копией дженифер лопес.Тоже все кругом удивлялись.
Сейчас переросла и стала похожа на отца Вот так номер девчужка отколола

Гость
#18

сколько ни пытала деда, как он стругал в начале 1947 Хилари Клинтон, и бабушку почему она изменяла деду с отцом Хилари Клинтон - они не признались
))))
ещё пытала бабушку, может она родила тройню и от части лишних избавилась, а потом ПГУ подменило что-то там, приписав лет 10 - не призналась. и мать пытала, сколько было пуповин в утробе - не признаётся, что было больше чем по документам )))))
[quote="Гость" ]если во время секса один партнер думает о постороннем человеке, ребенок может быть на него похож. психическая связь.[/quote]
Мдя, я точно не думала про своего двоюродного деда, зачиная дочь, но я со своим и он со своей женой спали в одной комнате незадолго до того.
Мой по схеме, получается, думал о ... Глазах свёкра и одноклассницы, лице сокурсницы, 3,14сте сестры сокурсницы, потом с дитём на руках лазал в Одноклассники на её страницу с моего пароля...

гость
#19

Совпадение, но обидно, что сходство именно с бывшей любовью, я так понимаю.

Гость
#20
Автор

А мы иногда между собой Еву Ленкой называем.

***** вы

Гость
#21
Гость

Скорее всего этот мужчина влюбился в эту сестру, потому что ее внешность сходна с внешностью его матери, например. И вот теперь его дочь похожа на свою маму по отцовской линии.

+++++

Гость
#22
Гость

+++++

Я похожа на мать мужа , вот так . Как узнала ? Увидела её фотографии в юности . Муж иностранец . Он даже не догадывается , что я на неё чем то похожа .

Катрин
#23

Я не похожа ни на маму и не на папу, а вылитый свой дедушка) ничему уже не удивлюсь в этой жизни.

Автор
#24

Я думаю, что судьба сжалилась над другом брата и подарила ему дочь, похожую на его любимую. (мож она и на мать его похожа, очень может быть). Но для нас это чертовски приятно, потому как мы все очень жалели и жалеем до сих пор, что Лена отказалась от такого жениха. Надеюсь, Лена тоже жалеет Муж ее в разы хуже. Я в душе надеюсь, что через лет 20 они все же сойдутся, когда дети вырастут. Нельзя такого желать конечно, но ничего не могу с собой поделать.

Гость
#25
Катрин

Я не похожа ни на маму и не на папу, а вылитый свой дедушка) ничему уже не удивлюсь в этой жизни.

Не уж то такие же усы и борода?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: