Гость
Статьи
Трое детей - и никто …

Трое детей - и никто на меня не похож(((

Привет! У меня трое детей - три мальчика. Почти 9 лет, 5 и 1 год и 9 месяцев. Так ОБИДНО, что из них никто на меня не похож... Да, глупо, да, нелепо и смешно об этом думать, но... Есть какие-то мои черты (у всех - хорошенькие аккуратные носики-курносики). И все.
Согласна, что глупо страдать на эту тему. Но тут еще и добавляется основное - у меня нет Доченьки. И уверена - если бы дочка была на меня не похожа, обидно было бы в 100 раз сильнее.
Спасибо, что прочитали мои бредни :-(((

Elena
64 ответа
Последний — Перейти
упс...
#1

Автор они походу не от тебя

Гость 3
#2

женщина не в себе по ходу)))

Гость
#3

Поверила бы в страдания по поводу одного. Типа, подозреваю, что подменили. Но троих не подменишь. Поэтому надо 4-го и страдать станет опять некогда.

Elena
#4

Упс, я вот так тоже в шутку отвечаю :-)

упс...
#5

Не расстраивайтесь автор мои тоже походу не от меня

Рина
#6

Разводка миленькая)))))))))

Лето
#7

Нас у мамы две дочери-я и старшая сестра. И мы обе на маму не похожи. Но наш папа неславянской национальности)

Гость
#8

У меня двое (сын и дочка) и оба - вылитый муж. Тут уж чьи гены победили...Ждите внуков - я сама - копия дед :-)

Гость
#9

Автор
Хуже другое,когда мама красавица,а доча невзрачная и не симпатичная.
А девочки всё-таки должны быть красавицами.

Гость
#10

моя тетя редкая красавица в 20 лет вышла замуж за богатового заботливого безумно ее любящего но увы несимпатичнего мужчину. до сих пор женаты он прекрасный человек но по закону подлости все дети пошли в него прям копия папы и некрасивы. дочка и свн. она страдает по этому поводу что хоть дочкь в нее не пошла она была уверена что ее гены так хороши что по любому детки симпатичные будут но вышло что гены слабые хоть и она до сих пор красива

Гость
#11

Автор
Мальчишками красота не нужна,они должны быть умными и спортивными.

Гость
#12
Гость

Автор
Хуже другое,когда мама красавица,а доча невзрачная и не симпатичная.
А девочки всё-таки должны быть красавицами.

вот про тету как раз писала сама красавица а дочка на любителя

Elena
#13

Блин, ну почему разводка! Вот у нас в семье тоже двое дочерей - я и младшая сестра. Я похожа на папу, сестра на маму. Когда родился старший сын, мне было все равно, на кого он похож. И так знала, что почти всегда старшие дети похожи на папу. Но вот уже и средний - не мой, а когда и младший - тоже "не я", то очень обидно... И неприятно, когда об этом говорят другие люди.
Конечно, мечтаю, чтобы родилась доченька - моя копия. Но мечтать не вредно. Да и четверо детей - не шутка

Ученый 69
#14

Автор, радуйтесь, что у Вас просто есть детки. Здоровые детки!

Elena
#15

У меня очень интересный муж - высокий и статный, дети симпатичные все, хотя и разные между собой. И я - красивая, да :-) Нет, реально очень миловидная. Особенно глаза, волосы и улыбка. Всегда было много ухажеров, все выбирала. И кому оно все достанется???

Рина
#16

Елена, у меня сын похож на супруга и моего отца 50/50.
Средняя дочь, точная копия свекрови.
Младшая дочь, точная копия моей мамы.
Я там и рядом не пробегала))).
И меня это не заботит...

Elena
#17

Рина, ВОТ! У Ваших детей есть черты ВАШИХ мамы и папы! А у моих... я вот даже не знаю. Наверное, все-таки у среднего сына. Хотя тут муж накопал свою фотку в 7 лет - так там средний на него похож. Блин!

Гость
#18

Самое лучшее,когда дочь похожа на мужа-
а это значит на свекровь,потому что сыновья чаще похожи на матерей,но не правило.А дочери на свекровей,замечала и не один раз.

Рина
#19
Elena

Рина, ВОТ! У Ваших детей есть черты ВАШИХ мамы и папы! А у моих... я вот даже не знаю. Наверное, все-таки у среднего сына. Хотя тут муж накопал свою фотку в 7 лет - так там средний на него похож. Блин!

Только у меня нет черт мамы и папы)))

Гость
#20

Я рада,что похожа на отца хотя бы потому, что он высокий 187,а мама всего 162. Я 176

Гость
#21

Недавно видела в самолете семью, там тоже две дочки похожи на некрасивого папу, причем мама у них очень красивая. Прямо обидно.

имя любимое мое
#22

о, а я в поезде видела семью где мама самая обычная, если грубо некрасивая, а вот сыновья прям красавцы писаные. не знаю уж в кого они, отец с ними не ехал, но точно не в мать

Гость
#23

У кого-то проблема в отсутсвии свежей воды или образования, а у кого-то.. вот.

чувачёк
#24

А на соседку похожи?

Гость
#25

глупо о таком думать! они ваши, здоровеньк ***** и ладно. не у всех дети похожи на маму и это не беда) я на свою бабушку похожа. сын мой на папу но и то мои черты лица есть. у моих подруг все дети на папу похожы))

Гость
#26
Elena

Блин, ну почему разводка! Вот у нас в семье тоже двое дочерей - я и младшая сестра. Я похожа на папу, сестра на маму. Когда родился старший сын, мне было все равно, на кого он похож. И так знала, что почти всегда старшие дети похожи на папу. Но вот уже и средний - не мой, а когда и младший - тоже "не я", то очень обидно... И неприятно, когда об этом говорят другие люди. Конечно, мечтаю, чтобы родилась доченька - моя копия. Но мечтать не вредно. Да и четверо детей - не шутка

Средневековье какое-то. Сколько ж невежественных дуp на свете.

Гость
#27
Гость

глупо о таком думать! они ваши, здоровеньк ***** и ладно. не у всех дети похожи на маму и это не беда) я на свою бабушку похожа. сын мой на папу но и то мои черты лица есть. у моих подруг все дети на папу похожы))

похожЫ :((

Гость
#28
Гость

У кого-то проблема в отсутсвии свежей воды или образования, а у кого-то.. вот.

И главное, они не могут объяснить для чего им нужно, чтобы дети носили их лицо. Комплекс? Маразм? Вот что это? Зачем? И в чем смысл, что если сын не похож, это плевать, а дочь не похожа - трагедия. Какое-то гендерное помешательство с уклоном на себя любимую.

Гость
#29

Зато у нас сын моя копия, вернее даже своего прадеда по моей линии. А вот на папу только отдельными чертами похож и то это вижу только я.

Гость
#30

Я как-то с девочкой работала. Она очень симпатичная, очень, а муж страшный, ну просто жуть😱Так вот, родилась дочка у них и мать, увидев, что девочка пошла в папу, рыдала всю дорогу... И ведь никто не виноват.

Гость
#31
Гость

И главное, они не могут объяснить для чего им нужно, чтобы дети носили их лицо. Комплекс? Маразм? Вот что это? Зачем? И в чем смысл, что если сын не похож, это плевать, а дочь не похожа - трагедия. Какое-то гендерное помешательство с уклоном на себя любимую.

Вот-вот. Эгоизм чистой воды.

Автор, главное у вас есть дети и они здоровы. Зачем так заморачиваться по поводу непохожести? Для чего вам эта похожесть? Чтоб в мире непременно ходил человек с вашими чертами лица? А для чего?

тата
#32

а моя рыбка похожа на папу, точнее на свекровь - красавица! только вот мы со свекрухой далеко не подруги)))))

Гость
#33

моя мама абсолютно обычная,серенькая. Папа красавец-высокий,смуглый,брюнет. Большие карие глаза,пухлые губы. Он похож на свою мать,которую не любит моя мама. Так вот когда я родилась,мама в роддоме испытала шок,потому что я копия бабушка!И всю жизнь она мне тычет-ты из их мерзкой породы,вот сынуля старший в нааас! А я и рада-я худенькая,грудастая,волосищи густые,глаза,губы пухлые..на Пенелопу Крус похожа. Мама заглохла,только когда папа умер.. А у меня сын-копия муж,но очень красивый,а дочь на меня похожа. Но вот мне пофиг кто на кого. Просто дочь смотрит на меня папкиными глазами и я этому рада

Гость
#34

Это что, знаю многодетную семью с ядреным внешне мужиком, 7 детей из них одна девченка, все в папу, и она больше всех.

Гость
#35

У всех проверочный код запрашивают или только у меня, и с какого перепугу?

Гость
#36

Автор, у меня пока своих детей нет, но хочу, чтобы на меня похожими родились!
Если никто не похож будет - и правда станет грустно.
Так что понимаю вас.
Ну ничего, главное, что ваши детки здоровы)

Гость
#37

У меня сын - копия папы своего. А мы вместе не живем с его отцом, он нам даже не помогает. Ну это так мелочи. Главное, что он мой самый любимый и родной. Иногда бывают детки вместе со взрослением меняются и начинаю походить на другого родителя, нежели вначале. У моей сестры двоюродной так было - сначала вылитый папа, а потом лет под 12 стали замечать что вылитая мама))

Гость
#38

Автор, дети еще маленькие.
Сын мужа до 9 лет примерно был вылитой его копией. А после 9 - стал больше походить на маму, и теперь (ему 27) он - копия матери.
Так что погодите паниковать.

Гость
#39

Ептыть.У моей мамы 5 детей.Ни один на нее не похож.Она и не парится.Больше я страдаю: мама красоткой всегда была,а мы это не переняли.Кто знает,може внуки в нее будут.Хотя бы только не рост- ниже 160.

Гость
#40
Elena

Блин, ну почему разводка! Вот у нас в семье тоже двое дочерей - я и младшая сестра. Я похожа на папу, сестра на маму. Когда родился старший сын, мне было все равно, на кого он похож. И так знала, что почти всегда старшие дети похожи на папу. Но вот уже и средний - не мой, а когда и младший - тоже "не я", то очень обидно... И неприятно, когда об этом говорят другие люди.
Конечно, мечтаю, чтобы родилась доченька - моя копия. Но мечтать не вредно. Да и четверо детей - не шутка

Бога не гневите. Это последнее, из-за чего переживать можно.
Совсем уже мозги люди растеряли.

Гость
#41

о похожнсти надо судить лет в 20. все ещё может поменяться )) у некоторых в подростковом возрасте резко меняются черты лица. так что, подождите ещё)

Гость
#42

[quote="Elena" ]Блин, ну почему разводка! Вот у нас в семье тоже двое дочерей - я и младшая сестра. Я похожа на папу, сестра на маму. Когда родился старший сын, мне было все равно, на кого он похож. И так знала, что почти всегда старшие дети похожи на папу. Но вот уже и средний - не мой, а когда и младший - тоже "не я", то очень обидно... И неприятно, когда об этом говорят другие люди. Конечно, мечтаю, чтобы родилась доченька - моя копия. Но мечтать не вредно. Да и четверо детей - не шутка[/quote]
в 3-D-УЗИ на финальных скринингах скринингах и при рождении лица соответствовали? значит не подменили. есть феномен похожести даже на неродственных опекунов, диетически-микробный (преимущественно) по механизму

[quote="Гость" ]У всех проверочный код запрашивают или только у меня, и с какого перепугу?[/quote]
в форуме запрашивают примерно со времён прошлой Олимпиады, в комментах под редакционными статьями не запрашивают))))

@@@
#43

я выбирала отца ребёнку именно очень симпотичного и с хорошим здоровьем, чтоб ребёнок не мучался потом. Кстати, так и не понимаем на кого похож в итоге, 50/50 взял от нас. Хорошенький очень.
а подруга в школе была, мама у неё красавица, что все головы сворачивали. Сама подруга пошла в несимпотичного папу, к сожалению, ничего не взяла от мамы, обидно

Гость
#44
Рина

Елена, у меня сын похож на супруга и моего отца 50/50.Средняя дочь, точная копия свекрови.Младшая дочь, точная копия моей мамы.Я там и рядом не пробегала))).И меня это не заботит...

Вот, девочки часто так похожи на бабок ! Поэтому я никогда не хотела дочку. Я сама в папу, копия прабабки со стороны отца(моего деда) отца. А мама и свекровь мягко скажем - некрасивые женщины. Я такое своей дочке никогда бы не пожелала.

Гость
#45
Гость

моя мама абсолютно обычная,серенькая. Папа красавец-высокий,смуглый,брюнет. Большие карие глаза,пухлые губы. Он похож на свою мать,которую не любит моя мама. Так вот когда я родилась,мама в роддоме испытала шок,потому что я копия бабушка!И всю жизнь она мне тычет-ты из их мерзкой породы,вот сынуля старший в нааас! А я и рада-я худенькая,грудастая,волосищи густые,глаза,губы пухлые..на Пенелопу Крус похожа. Мама заглохла,только когда папа умер.. А у меня сын-копия муж,но очень красивый,а дочь на меня похожа. Но вот мне пофиг кто на кого. Просто дочь смотрит на меня папкиными глазами и я этому рада

Вам пофик, потому что и Вы, и дети красивые. А когда понимаешь, что ребенок не красавец и подобрал некрасивые гены предков, испытываешь некоторый дмкомфорт. Что и видно в теме.

Гость
#46
Гость

Ептыть.У моей мамы 5 детей.Ни один на нее не похож.Она и не парится.Больше я страдаю: мама красоткой всегда была,а мы это не переняли.Кто знает,може внуки в нее будут.Хотя бы только не рост- ниже 160.

Так не бывает, мелкие черты всегда идут вкупе с основополагающими. Если бабушка миниатюрная красотка, то внучка может быть высокой красоткой с теми же чертами в ничтожно минимальном проценте случаев.

Шимми
#47

Почему все так хотят свои копии? Себя одной мало? Эгоцентризм? Ребенок - это отдельный от вас новый человек! Он может быть вообще взял гены троюродного дедушки внешне. А внутренне - это всегда новая душа,новое существо.Это не ваша копия и не ваше продолжение. Вы просто дали жизнь новому человеку, а не клонировали себя.

Гость
#48

Просто автор клинья мужу подбивает, на предмет того, чтобы еще раз родить, а он наотрез не хочет. Вот автор и ищет тут моральную поддержку. Но нормальным людям такого не понять.

Автор, срочно к психологу! У Вас на почве деторождения крыша едет!
А если не хотите к психологу, займитесь наконец уже рожденными детьми. Если они выросли из пеленок- это не означает, что Ваша забота им больше не нужна.
И это не только мытье посуды и стирка белья. Читайте, играйте, общайтесь с ними.
Неужели общение со своими собственными детьми не дает Вам никакого удовольствия?

Гость
#49

В подростковом возрасте ребенок может очень измениться внешне как в лучшую, так и худшую сторону. У подруги сын в детстве очень хорошенький был. Я еще удивлялась в кого. А вырос, гены папы взяли свое. И у меня сын мне казалось копия моя. А в подростковом возрасте перерос, стал похож на отца. У него даже нос изменился. Был картошкой, а стал длинный с горбинкой.

Рина
#50
Гость

Вот, девочки часто так похожи на бабок ! Поэтому я никогда не хотела дочку. Я сама в папу, копия прабабки со стороны отца(моего деда) отца. А мама и свекровь мягко скажем - некрасивые женщины. Я такое своей дочке никогда бы не пожелала.

Вы не хотели только из за того, что бабушки страшненькие ...
А я довольна, что мои дети красивые и разные).