Гость
Статьи
Реально ли найти парня …

Реально ли найти парня который пример это?

Я девушка, мне 23 и я редкостный интроверт. Обожаю уединение, покой и тишину. На 70% не хочу никого видеть и общаться тоже. С коммуникацией на самом деле все в полном порядке, если захочу общения , то я зажигалочка прям . Но как описала выше большую часть жизни я не люблю общаться с малознакомыми и т.д . Вопрос, реально ли найти парня который полностью это примет и не будет названивать вечерами, не тревожить лишний раз. Обычно попадаются всегда нормальные, а не как я… Которые хотели видеться чуть ли не через день и названивали вечерами😑😑😑

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вообще идеально же. Встретились, потрахались и ты свалила не вынося мозг парню.
Если же с такой жить так тоже хорошо. Он сидит занимается своими делами и ему никто мозг не клюет, вечером потрахались и спать легли. Пришел после работы уставший, покушал и лег отдыхать. Никто не выносит мозг так как она сама в соседней комнате в стенку смотрит.

Гость
#2

Нормального не реально, ваш вариант женатый мужчина, будет соответствовать всем вашим запросам.

Гость
#3
Гость

Нормального не реально, ваш вариант женатый мужчина, будет соответствовать всем вашим запросам.

Ясно( женатого, конечно, даром не надо.
Семью хочу, ребёнка хочу, но при таком раскладе не знаю как.

Гость
#4
Гость

Ясно( женатого, конечно, даром не надо.
Семью хочу, ребёнка хочу, но при таком раскладе не знаю как.

Ребенок требует внимания к себе, ог орет постоянно первые пару лет, а тебе нужна тишина

Гость
#5
Гость

Ясно( женатого, конечно, даром не надо.
Семью хочу, ребёнка хочу, но при таком раскладе не знаю как.

ребенка тоже 70% времени игнорировать будешь?

Гость
#6

ну какой тебе мужик-то? и зачем? чтобы 70% времени его игнорить?

Гость
#7
Гость

ну какой тебе мужик-то? и зачем? чтобы 70% времени его игнорить?

Как - то хочется семью уже свою

Август
#8
Гость

Ясно( женатого, конечно, даром не надо.
Семью хочу, ребёнка хочу, но при таком раскладе не знаю как.

Уважаемый автор, от ребенка вы сбежите в лес не замечая дороги. Он не будет ждать, когда у вас появится настроение с ним повзаимодействовать. .
Вообще любые отношение это поток запросов в обе стороны. Если вы хотите, что бы он был односторонним, это очень специфические отношения получатся, они у вашего партнера будут сильно не главными в его жизни.
.
Как пример контактик в телефоне для быстрого секса без обязательств. Типа есть такая девочка, звонит когда у нее зачесалось. Нужно подъехать на машине, сделать свое дело на заднем сиденье, и ехать дальше жить своей жизнью.

Гость
#9
Гость

Как - то хочется семью уже свою

зачем? они ж тебе мешать тюленить и тупить в интернетике будут

Гость
#10
Гость

Да вообще идеально же. Встретились, потрахались и ты свалила не вынося мозг парню.
Если же с такой жить так тоже хорошо. Он сидит занимается своими делами и ему никто мозг не клюет, вечером потрахались и спать легли. Пришел после работы уставший, покушал и лег отдыхать. Никто не выносит мозг так как она сама в соседней комнате в стенку смотрит.

Э нет...Пришел,покушать приготовил,все убрал-и отдыхай.А она в стенку смотрит.Уже не нравится?

Гость
#11
Август

Уважаемый автор, от ребенка вы сбежите в лес не замечая дороги. Он не будет ждать, когда у вас появится настроение с ним повзаимодействовать. .
Вообще любые отношение это поток запросов в обе стороны. Если вы хотите, что бы он был односторонним, это очень специфические отношения получатся, они у вашего партнера будут сильно не главными в его жизни.
.
Как пример контактик в телефоне для быстрого секса без обязательств. Типа есть такая девочка, звонит когда у нее зачесалось. Нужно подъехать на машине, сделать свое дело на заднем сиденье, и ехать дальше жить своей жизнью.

Кто-то еще трахается в машине?Фу,свинство.

Август
#12
Гость

Кто-то еще трахается в машине?Фу,свинство.

Это пример, несколько гиперболалезированный

Гость
#13
Гость

Э нет...Пришел,покушать приготовил,все убрал-и отдыхай.А она в стенку смотрит.Уже не нравится?

Да не проблема. Я и поесть приготовлю и уберу стол после ужина, посуду помою, и уборку дома раз в неделю проведу. НО постоянно общаться и делать что-то вместе нетнетнет, именно от таких мыслей у меня голова кругом.

Гость
#14
Гость

Да не проблема. Я и поесть приготовлю и уберу стол после ужина, посуду помою, и уборку дома раз в неделю проведу. НО постоянно общаться и делать что-то вместе нетнетнет, именно от таких мыслей у меня голова кругом.

Например свой ЗАКОННЫЙ выходной, я могу быстренько сделать дела по дому , буквально на час и весь день провалятся с сериалами и НЕ ОБЩАТЬСЯ ни с кем. А как быть когда живёшь с парнем?!

Гость
#15
Гость

Ясно( женатого, конечно, даром не надо.
Семью хочу, ребёнка хочу, но при таком раскладе не знаю как.

С семьей и ребенком, невозможны уединение, покой и тишина.

Гость
#16

Автор, такие парни есть, и их не так уж мало!!... Но есть одно "НО": сами они к вам, скорее всего, не заявятся, их нужно искать самой... Потому что среди таких парней не бывает сексуально "озабоченных", и, соответственно, ждать от них активности в поисках себе пары не приходится:))) Так что, если вы готовы проявлять "инициативу", то это вполне реально, если же для вас это неприемлемо - тогда ваша ситуация затруднительна....

👾
#17

Идеально😄

👾
#18
Гость

Да не проблема. Я и поесть приготовлю и уберу стол после ужина, посуду помою, и уборку дома раз в неделю проведу. НО постоянно общаться и делать что-то вместе нетнетнет, именно от таких мыслей у меня голова кругом.

Понимаю 😁 я так привык к уединению, не представляю как это постоянно с кем то общаться, даже страшно представить

Гость
#19
👾

Идеально😄

😄😄😄 идеально ага, но не найти) я красотка сама кстати, бывшие заебывали, хотела каждый день проводить время.
Телефонные звонки для меня отдельная тема, мне вообще когда кто-то не по делу звонит хочется выкинуть телефон в окно.
Постоянно так, когда знакомлюсь с кем - то начинают названивать вечерами, тем самым страшно бесить…

Гость
#20
👾

Понимаю 😁 я так привык к уединению, не представляю как это постоянно с кем то общаться, даже страшно представить

Я тоже привыкла.

👾
#21
Гость

😄😄😄 идеально ага, но не найти) я красотка сама кстати, бывшие заебывали, хотела каждый день проводить время.
Телефонные звонки для меня отдельная тема, мне вообще когда кто-то не по делу звонит хочется выкинуть телефон в окно.
Постоянно так, когда знакомлюсь с кем - то начинают названивать вечерами, тем самым страшно бесить…

😍🤣

#23

Надо интроверта такого же искать, я себе нашла. Правда никакого ребёнка мне не надо, это же дурдом будет. Вы вскроетесь))

👾
#24
Вау🍷

Надо интроверта такого же искать, я себе нашла. Правда никакого ребёнка мне не надо, это же дурдом будет. Вы вскроетесь))

Интересно, у двух интровертов ребенок тоже будет интроверт, или возможно такое что он будет экстравертом и сведет с ума своих родитедей😄

#25
👾

Интересно, у двух интровертов ребенок тоже будет интроверт, или возможно такое что он будет экстравертом и сведет с ума своих родитедей😄

Не факт, возможно будет гиперактивный, шумный, а ещё все время болеть и придётся таскаться в поликлинику. А дальше ещё хуже, садик, школа, переходный возраст....

👾
#26
👾

Интересно, у двух интровертов ребенок тоже будет интроверт, или возможно такое что он будет экстравертом и сведет с ума своих родитедей😄

Ну всё всё, я понял хватит,ааааа 😶‍🌫

Гость
#28
👾

Ну всё всё, я понял хватит,ааааа 😶‍🌫

😂😂😂😂😂😂

👾
#29

Автор а с какого вы города?

Гость
#30

Кстати, позвольте спросить) Многие тут писали, что я идеальная ( ну всм. супер удобная) девушка. А что другие нормальные девушки в основном просят внимания, встреч, звонков и смс 24/7?😅
Фуууу боже бэ, аж голова закружилась.
Я понимаю, если это ещё любовь и чувства пылают, но это очень редко когда так.

Август
#32
Гость

Кстати, позвольте спросить) Многие тут писали, что я идеальная ( ну всм. супер удобная) девушка. А что другие нормальные девушки в основном просят внимания, встреч, звонков и смс 24/7?😅
Фуууу боже бэ, аж голова закружилась.
Я понимаю, если это ещё любовь и чувства пылают, но это очень редко когда так.

Довольно часто. Это от неуверенности в себе, подтверждение что эти отношения занимают в жизни партнера центральное место. А то вдруг у него еще 10 таких же.

Гость
#33

Живи одна и не лезь к парням

Гость
#34

мечты жырухи об алене пи-=здестрадальце

Гость
#35
Август

Довольно часто. Это от неуверенности в себе, подтверждение что эти отношения занимают в жизни партнера центральное место. А то вдруг у него еще 10 таких же.

Да ладно) я понимаю, это нормально) девки хотят постоянно бысть с мч. Это я какая-то из другой планеты и наоборот хочу. Мои идеальные отношения , это наверно вот есть парень чисто ради вида, чтобы можно было с ним куда-то пойти выйти в люди или видеться чисть когда мне приспичит и появиться такое настроение 😅 Может тоже есть , конечно, такие парни для которых так девушка как аксессуар нужно для друзей, родителей там и прочее…

Гость
#36
Вау🍷

Не факт, возможно будет гиперактивный, шумный, а ещё все время болеть и придётся таскаться в поликлинику. А дальше ещё хуже, садик, школа, переходный возраст....

так везде негатив видеть - это еще уметь надо

Гость
#37

Найти йоб@₽я который будет приездать к вам ахать и уезжать, не названивая и не интересуясь вами запросто. А вот любящего парня нет. Если любит то игнор его оттолкнет

Гость
#38
Гость

Кстати, позвольте спросить) Многие тут писали, что я идеальная ( ну всм. супер удобная) девушка. А что другие нормальные девушки в основном просят внимания, встреч, звонков и смс 24/7?😅
Фуууу боже бэ, аж голова закружилась.
Я понимаю, если это ещё любовь и чувства пылают, но это очень редко когда так.

главное - другие нормальные девушки дают мужику внимание и эмоции.
а ты не сможешь дать.

Гость
#39

У меня такая девушка была. Встречались пару раз в неделю на моей территории. Вечером она приходила, молча ужинали, потом молча в обнимку смотрели фильм, потом тpахались и спать. Утром она уходила домой и через пару дней повторяли. При этом никаких звонков. Так продолжалось около года. Это были идеальные отношения. Потом она перестала приходить, и мне пришлось искать другую.

Гость
#40
Гость

главное - другие нормальные девушки дают мужику внимание и эмоции.
а ты не сможешь дать.

Ммм, ну да.

Гость
#41
Гость

У меня такая девушка была. Встречались пару раз в неделю на моей территории. Вечером она приходила, молча ужинали, потом молча в обнимку смотрели фильм, потом тpахались и спать. Утром она уходила домой и через пару дней повторяли. При этом никаких звонков. Так продолжалось около года. Это были идеальные отношения. Потом она перестала приходить, и мне пришлось искать другую.

а чего она перестала приходить - ты выяснил?

Гость
#42
Гость

а чего она перестала приходить - ты выяснил?

Начала ссылаться на занятость, мол сегодня у дедушки выпал геморрой, завтра кошка рожает и прочие бредни. Скорее всего у нее кто-то появился. В общем перестала давать, а зачем нужна женщина, которая не дает? Правильно, поэтому расстались.

Василий
#43

Мужа ищите.... Семью стройте, интроверт, который зажигает, блин!

Гость
#44
Гость

У меня такая девушка была. Встречались пару раз в неделю на моей территории. Вечером она приходила, молча ужинали, потом молча в обнимку смотрели фильм, потом тpахались и спать. Утром она уходила домой и через пару дней повторяли. При этом никаких звонков. Так продолжалось около года. Это были идеальные отношения. Потом она перестала приходить, и мне пришлось искать другую.

А как по тратам? Вообще особо не тратились получается? Досуг только дома?!
Нееее, мне это не подходит категорически 🤣 на меня ещё и тратиться надо будет 🤣🤣🤣

Гость
#45
Гость

У меня такая девушка была. Встречались пару раз в неделю на моей территории. Вечером она приходила, молча ужинали, потом молча в обнимку смотрели фильм, потом тpахались и спать. Утром она уходила домой и через пару дней повторяли. При этом никаких звонков. Так продолжалось около года. Это были идеальные отношения. Потом она перестала приходить, и мне пришлось искать другую.

И да, пару раз в неделю это слишком много🤣

Гость
#46
Гость

А как по тратам? Вообще особо не тратились получается? Досуг только дома?!
Нееее, мне это не подходит категорически 🤣 на меня ещё и тратиться надо будет 🤣🤣🤣

Еду покупал и готовил для нас по вечерам. Чем это не траты? Плюс у меня квартирка норм. Т.е. женщина приходила на все готовое расслабится, отдохнуть и пoчпокаться. Если ты хочешь прямых в виде денег или подарков, то тебе в проститyтки. Там заплатят.

Гость
#47

Одно дело с незнакомыми людьми, другое дело с парнем, зачем тогда вам парень или вообще близкий человек, живите сами

Гость
#48
Гость

Еду покупал и готовил для нас по вечерам. Чем это не траты? Плюс у меня квартирка норм. Т.е. женщина приходила на все готовое расслабится, отдохнуть и пoчпокаться. Если ты хочешь прямых в виде денег или подарков, то тебе в проститyтки. Там заплатят.

То что вы написали ниже это нормальное явление в отношениях, если уж элементарно нет подарков, девушку никуда зовёте в кафе/кино то это использование какое-то…

Гость
#49
Гость

Еду покупал и готовил для нас по вечерам. Чем это не траты? Плюс у меня квартирка норм. Т.е. женщина приходила на все готовое расслабится, отдохнуть и пoчпокаться. Если ты хочешь прямых в виде денег или подарков, то тебе в проститyтки. Там заплатят.

У вас траты по самому минимуму были, которые вообще возможны для своей девушки.
Короче она для вас была удобна и ей было норм, и девка плюс не требовательная ) ну вы в шоколаде явно были) ага)

Гость
#50
👾

Автор а с какого вы города?

Казань) вы?