Гость
Статьи
Прочитала дневник …

Прочитала дневник парня

Прочитала дневник парня, где он пишет, что никогда не полюбит меня и что я просто «подружка». Человеку 32 года, а он ведёт дневник, даже не скрывая его от меня. При этом он говорит, что я его родная, что нужна ему, что я — единственная девушка, секс с которой его «заряжает». Он смотрит на меня так, словно я самая большая драгоценность, помогает мне, предложил оплатить брекеты. А я, как дура, призналась ему в любви, не зная о тех откровениях, что он писал. Что мне делать? Как бросить его красиво? Или как отмазаться от своих слов? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ваших чувствах и словах нет ничего постыдного, не нужно отвергать часть себя и отказываться от них.

Гость
#2

напишите в дневник про него что не любите его, что он *** и оставьте на видном месте чтоб он прочитал, а потом расстаньтесь..

Гость
#3

прочесть дневник - это подлее некуда. Много дебатов по поводу того можно ли читать переписки и мнения разные, но в переписках хотя бы с другим человеком общаешься, а тут читать личные интимные мысли человека в дневнике, ужас!
если вы хоть сколько-нибудь в адеквате, то должны были и без дневника понять, что он не любит

Василий
#4

Ужас, что можно придумать....

Мужик феменист
#5

Погоди бросать, пусть сначала брекеты оплатит

#6

знаю, что подло.
но я его открыла, думая, что он, как обычно, пишет там тупо свой распорядок дня. он был не против, чтобы я это читала, сам показывал своё расписание, чтобы я под него могла и свои планы скорректировать.
а тут ВНЕЗАПНО он стал писать о своих чувствах.

#7
Мужик феменист

Погоди бросать, пусть сначала брекеты оплатит

уже слился, сказал, что слишком дорого.

Мужик феменист
#8
sister_knife

уже слился, сказал, что слишком дорого.

Ну тогда понятно почему о чувствах писать начал. Во-первых он прекрасно знал что ты его дневник читаешь втихаря. Во- вторых он понял что по финансам не потянет кривозубую проблемную... кхм... девушку

#9
Мужик феменист

Ну тогда понятно почему о чувствах писать начал. Во-первых он прекрасно знал что ты его дневник читаешь втихаря. Во- вторых он понял что по финансам не потянет кривозубую проблемную... кхм... девушку

смешно, учитывая, что на меня он потратил ровно столько, сколько стоит два мороженых, это раз.
и у меня только клыки выступают, а сами зубы норм, это два.

Мужик феменист
#10
sister_knife

смешно, учитывая, что на меня он потратил ровно столько, сколько стоит два мороженых, это раз.
и у меня только клыки выступают, а сами зубы норм, это два.

Ну его можно понять, тем более что ты на него вообще нисколько не потратила, хотя эти отношения нужны только тебе

Улика
#11

А может и правда, он не может сказать что то в глаза, высказывает это в дневник, но оставляет на видном месте. Чтобы так было проще тебе обо всем знать... кто их поймет этих мужиков. Они же инопрешеленцы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: