Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти такого парня?

Реально ли найти парня, которому не нужен интим, и жить как брат с сестрой?
Я со своей стороны могу обеспечить комфортную жизнь, есть квартиры, дом, дача, финансы, есть возможность для переезда …

Глория
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Муж

Во время рабочего дня на форум намного легче выделить время, чем на любое из этих хобби.

Ну, сразу сказали бы так. Видимо вы, как многие тут офисе сидите

Муж
#202
Гость

Ну, сразу сказали бы так. Видимо вы, как многие тут офисе сидите

До карантина в офисе, сейчас из дому.

Гость
#203
ЧелЛов ★ ★ ★

Смени уже пластинку чунча, другую какую сплетню про меня придумай что-ли.

Ты скучная.

челлов вали на фиг отсюда имбыцыла кусок

Гость
#204

Автор, нашла кого?

Гость
#205

Почему вам нельзя найти мужчину с ребёнком? Ну и принять тот факт, что у него всегда будет любовница ? Если он здоровый человек. Вариант решения проблемы : находите парня с ребёнком и просто не делаете ему мозг где был, что делал, кто тебе пишет и тд, а обеспечиваете , любите . Гарантирую- он останется и будет любить вас как сестру

Гость
#206
Глория

Нет, мне нужен парень, чтобы создать видимость ячейки общества. Согласна на ребенка с его генами, оплатить с.матр-во. Но сама близость меня отталкивает, мне это противно.

Не слушайте, что вам здесь пишут все эти дамы. Парни, которых не интересует горизонтальное времяпровождение, есть. Я считаю, что на плотской похоти далеко не уедешь и семью не построишь. Как только страсть угасает, браки рушатся, дети травмируются. Просто основная масса людей желает жить как скот и получать наслаждения любой ценой, людьми я их не назову. Удачи вам.

Виктор
#207

Наверное, эта тема больше не актуальна, но я только сейчас нашёл её. Даже если автор не читает новые сообщения, я напишу здесь на тот случай, если сюда заглянет девушка с аналогичной ситуации.

Здравствуйте! Мне 35 лет (хотя люди говорят, что я выгляжу моложе). Высокого роста, среднего телосложения (сейчас у меня фигура легкоатлета или пловца, хотя раньше был худым), славянской внешности. Живу на Юге России.

Не сразу принял свою ***. Сначала пытался «исправить» себя. Но теперь понимаю, что лучше найти асексуальную или хотя бы понимающую девушку, чем обманывать себя и других.

Я весёлый, жизнерадостный, честный, верный. В браке не состоял, детей нет, ипотеки нет, совести нет (шутка). Хочу найти девушку, которая любит обнимашки, комедии, детективные сериалы и прогулки на свежем воздухе, но и не прочь посидеть дома, когда плохая погода.

Если вы убеждённая чайлдфри или, наоборот, хотите стать матерью к Рождеству, то отсутствие у меня железобетонной точки зрения насчёт детей разочарует вас. В принципе, я не против иметь детей с моей особенной девушкой. Но поскольку на текущий момент я так и не встретил её, этот вопрос остаётся открытым.

Пожалуйста, не пишите, если вам просто скучно, любопытно или ищете единомышленников, чтобы пожаловаться друг другу. Я понимаю, что сначала надо познакомиться, узнать друг друга и так далее. Но если ваша изначальная цель не отношения, а что-то иное, то мы вряд ли найдём понимание.

Всех остальных прошу писать на мой адрес: iamvictor87@yandex.ru

Гость
#208

Может всё-таки проснётся влечение когда он рядом будет ? Если да то я согласен

Гость
#209

Если ещё актуально, я согласен. 31 год, секса с людьми не было и не интересует, привык мастурбировать. Глория, пиши в Телеграм +7 993 733 2725

Виктор
#210
Гость

Если ещё актуально, я согласен. 31 год, секса с людьми не было и не интересует, привык мастурбировать. Глория, пиши в Телеграм +7 993 733 2725

Я боюсь, что это больше не актуально. Я давным-давно оставлял свои контактные данные (iamvictor87@yandex.ru), но Глория так и не ответила. Возможно, это был троллинг с её стороны.

Вообще говоря, женщины часто пишут о своей асексуальности, но не спешат знакомиться.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы
Предыдущая тема