Гость
Статьи
Квартира, выходящая …

Квартира, выходящая окнами на северо-восток

Приветствую! Купили квартиру, окна которой выходят на северо - восток. Живём уже месяц, а я до сих пор не могу привыкнуть, что во второй половине дня нет солнца. До переезда жили на солнечной стороне. Сейчас мне солнца не хватает. Скажите, у кого окна также расположены, нравится ли вам? Как вы делаете, чтобы в квартире было светлее: цвет стен, освещение и другое?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Живу в жарком климате, но 2 окна выходят на юг. Мне это не нравится. Хотел бы только северные окна.

Lis
#3

Вы в Европе живете? Прорубите окно!))

Lis
#4
Гость

Живу в жарком климате, но 2 окна выходят на юг. Мне это не нравится. Хотел бы только северные окна.

Меняйте периодически земные полюса.

Гость
#5

О, это про меня! Да, стены максимально светлые (на кухне, так вовсе белые), побольше светильников и все отлично. Всю жизнь так живу, привыкла. Недавно пришлось пожить в квартире с окнами на юг - вот это был треш, жарко невозможно, но дело было летом, думаю, зимой там гораздо приятнее.

Гость
#6

плесень будет

Гость
#7
Lis

Вы в Европе живете? Прорубите окно!))

Это вы мне? (я писал про жаркие климат и отсутствие северных окон). Так как Азия находится восточнее от Урала, то да, в Европе.

Рыба 🐟
#8

ИДЕАЛЬНОЕ расположение,

Мечта просто... 💥

Рыба 🐟
#9

Ниуаких сраных западов и югов

Гость
#10

Смотря на каком этаже живете. Если на нижних то да во второй половине темновато. Если на верхних то нормально. В комнату светлые или белые обои. У меня окна на восток 11 этаж. Солнце утром, вечером не темно. Стены в комнатах белые, на кухне обои покрашены в персиковый цвет.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема