Гость
Статьи
Светлые тона в …

Светлые тона в квартире да или нет

Девочки, у кого недавно был ремонт, и вы делали квартиру в светлых тонах, скажите, не пожалели?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое правильное решение сделать все светлым ) всегда свежо и стильно, не надоедает, а цвет вы можете текстилем и мебелью добавить :)

Гость
#2

Ремонт делали давно.
Светлые тона.
Нам нравится.

Первый снег
#3

1 комната в стиле золота обои, вторая в серебро обои, третья голубая стена с красивыми на стене львами, кухня белая с скинали с рисунком горы фудзияма домики сакура и ласточки небесные,,,,

Гость
#4

Нет, очень красиво и благородно цвет светлый беж!

Окси
#5

Весь дом в светлых тонах. Не жалею. Единственно, обои должны быть моющиеся!!! Или покраска светлая, но тоже моющаяся. Ламинат взяли средний, не светлый, и не темный, окрас "под доски", грязь меньше заметно, когда она есть.

#6

Ковровое покрытие белого цвета было ошибкой, белые обои с маленьким ребенком – фатальной ошибкой

#7

Я буду делать в светлой, пастельной гамме, но не белой, это красиво, но не практично. Мне специалист сделал уже дизайн проект, жду ключи (в ЖК iLove студию купила) и приступаю к ремонту.

#8

Да, у меня почти все белое. Мебель, стены, светло-серый паркет. Все поверхности легко моются, поэтому проблем не вижу, животных домашних у меня нет и дети взрослые. Некому портить, пачкать

#9

Я нет =) света больше, да и пространства как будто тоже визуально. Я люблю свою квартиру, у меня получилось и комфорт и красоту соединить. Так что делайте, не бойтесь, главное не класть белые коврики, вот их придется часто стирать.

Гость
#10

у нас в зале светлые обои, не сказать что чисто белые, но немножко чуть с сероватым оттенком, у мамы в комнате нейтрального цвета серо-зеленые обои с веточками, у меня синие, на кухне светло-голубые, кстати на кухне делала ремонт совсем недавно, в коридоре персикового цвета, ух и надоели, хочу желтенькие, мне уже представляется желтый коридор, но мягко-желтого цвета, приглушенный, и в зале поменяла бы, тоже надоели.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: