Гость
Статьи
Разыскивается шкаф

Разыскивается шкаф

Ребят, дайте, пожалуйста, наводку, где можно взять недорогой, но приличный по качеству шкаф? Интересуют магазины в районе ЮВАО, Москва

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать на заказ. Кромка толщиной 2 мм. В ином случае это будет го⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣⁣⁣о, а не приличие.

#2

Мы заказывали в прошлом году шкаф Лорэна в Гуд мебель. Все супер. Качество хорошее.

#3
Zaysha

Мы заказывали в прошлом году шкаф Лорэна в Гуд мебель. Все супер. Качество хорошее.

Спасибо за ответ. А по сборке как? Не сильно замудренно?

#4

Не могу сказать. Мы сборку заказывали у них же. Но ребята довольно быстро все сделали.

#5
Zaysha

Не могу сказать. Мы сборку заказывали у них же. Но ребята довольно быстро все сделали.

А не подскажите, по деньгам не сильно дорого сборка обошлась? Я уже шкаф себе на сайте у них присмотрела, но вот что-то заморачиваться и самим собирать совсем не хочется..

#6

Точно уже не помню, сколько вышло, но вроде 10% от стоимости.

#7
Zaysha

Точно уже не помню, сколько вышло, но вроде 10% от стоимости.

Спасибо за информацию! Тогда со сборкой шкаф закажу, самим собирать не хочется.

#8
Zaysha

Мы заказывали в прошлом году шкаф Лорэна в Гуд мебель. Все супер. Качество хорошее.

Мы правда не шкаф, а диван у них заказывали, но могу сказать, что магазин очень даже достойный. Цены реально ниже среднего, качество неплохое.

#9
Дана Голубцова

Мы правда не шкаф, а диван у них заказывали, но могу сказать, что магазин очень даже достойный. Цены реально ниже среднего, качество неплохое.

Дана, спасибо за ответ! Диван тоже у них присматриваем. Не поделитесь, какая у вас модель?

#10
AnnaBell

Дана, спасибо за ответ! Диван тоже у них присматриваем. Не поделитесь, какая у вас модель?

У нас модель Атланта. Базовый диван как по мне, в любой интерьер можно вписать. Материалы хорошие, за год использования внешне никак не пострадал. А у нас кот дома, пытался пару раз когти об него поточить, но зацепок не осталось))

#11
Дана Голубцова

У нас модель Атланта. Базовый диван как по мне, в любой интерьер можно вписать. Материалы хорошие, за год использования внешне никак не пострадал. А у нас кот дома, пытался пару раз когти об него поточить, но зацепок не осталось))

Вот у нас тоже дома кот) И диван этой фирмы, правда модель другая, как называется уже не помню. От кошачьих лап тоже не пострадал.

#12

Благодарю всех за комментарии. У нас кота нет, но есть маленький ребенок, который прыгать на диванах очень любит. Я вот думаю достаточно ли крепкий будет..

#13
AnnaBell

Благодарю всех за комментарии. У нас кота нет, но есть маленький ребенок, который прыгать на диванах очень любит. Я вот думаю достаточно ли крепкий будет..

Достаточно крепкий, тоже ребенок уже испытал)) У родителей диван от этого же магазина довольно давно, ничего нигде не поломалось и не порвалось на обивке за это время.

#14
Zaysha

Мы заказывали в прошлом году шкаф Лорэна в Гуд мебель. Все супер. Качество хорошее.

Тоже покупали такую модель в гуд мебель, шкаф нам нравится, стильный, вместительный.

#15

У нас тоже Лорэна, брали в гостиную. Собирали сами. Помучиться пришлось, но в итоге все получилось)

#16

Спасибо всем) теперь я точно определилась, заказываю.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: