Гость
Статьи
Хочу ковёр на стену

Хочу ковёр на стену

Хочу ковёр на стену, мне говорят, что это «кoлxоз». Правда? Так никто не делает? Я видела в «парижских интерьерах» на фото.

Слава 💛
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему никто? вся азия так делает. и наш кавказ.

Гость
#2

Дело не в "колхозе" или в ультрамодерне, дело исключительно в том, чтобы ТЕБЕ это нравилось. Мнение остальных здесь постольку, поскольку...

Гость
#3

ну дураки говорят. не слушайте

Гость
#4

От ковров на стене теплее

Гость
#5

Ну вот я сейчас посмотрела фото "парижских интерьеров" и ковров не увидела.

Гость
#6
Гость

Ну вот я сейчас посмотрела фото "парижских интерьеров" и ковров не увидела.

разнообразия интерьеров - море. Есть разные направления и значит вы смотрели не те)

Гость
#7

Если вы хотите у себя дома, то зачем вам мнение чужих людей, нравится - вешайте хоть на стену, хоть на потолок.

Слава 💛
#8
Гость

Если вы хотите у себя дома, то зачем вам мнение чужих людей, нравится - вешайте хоть на стену, хоть на потолок.

Мне родственники помогают делать ремонт, конечно они высказывают своё мнение

#9

Если это не будет ковёр традиционный, времён социализма, типа "русская красавица", то почему нет.Сейчас очень много оригинальных, этнических.

Гость
#10
Слава 💛

Мне родственники помогают делать ремонт, конечно они высказывают своё мнение

Но жить то там вам, так что...

Гость
#11
Ирина

Если это не будет ковёр традиционный, времён социализма, типа "русская красавица", то почему нет.Сейчас очень много оригинальных, этнических.

:) так-то "русская красавица" тоже этнический

#12
Гость

:) так-то "русская красавица" тоже этнический

Ты и сюда придурок приполз? И про ковры писать?

Гость
#13
Ирина

Ты и сюда придурок приполз? И про ковры писать?

ч⁣мо⁣шн⁣ица, зав⁣али свой вонючий е⁣ба⁣ль⁣ник и иди н⁣ах⁣⁣⁣⁣уй, колхозница целлюлитная

Гость
#14
Гость

:) так-то "русская красавица" тоже этнический

да, тоже хотела написать, что советские ковры многие (из таких) ткались с традиционными узорами, а не выдумывались фабричными художниками.
это и есть этника

Гость
#15
Гость

да, тоже хотела написать, что советские ковры многие (из таких) ткались с традиционными узорами, а не выдумывались фабричными художниками.
это и есть этника

с традиционными, откуда родом эти ковры

Гость
#16

Если это будет ковёр с современным рисунком, принтом, так сказать, без оглядки на то, что было в моде когда- то, то и на здоровье! Ковры придают комнате необыкновенные тепло, шик, уют. На каком -то этапе они выходят из моды, а потом опять входят. Лампа в стиле тиффани, книжный шкаф, длинные шторы, дубовый стол с подсвечниками, удобные кресла, ковёр на стене, другой - на полу, из такой атмосферы не захочется выходить на холод)), в европе хорошего качества ковры называют келим, они дорогие, я по 600 евро видела. Прекрасная вещь!
Ничего общего ни с каком колхозом и близко нет,
глупости.

Гость
#17

ковры на стену уже давно никто не вешает.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: