Гость
Статьи
Дизайн-проект квартиры

Дизайн-проект квартиры

Интересно узнать ваше мнение

Опрос завершен
Как вы считаете дизайн-проект квартиры это роскошь или необходимость?
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Необходимость

Гость
#2

С проектом нервы сэкономите, а возможно и деньги, т.к. заранее можно рассчитать смету.

#3
Гость

С проектом нервы сэкономите, а возможно и деньги, т.к. заранее можно рассчитать смету.

да, это точно

Гость
#4

Я вот тоже задумалась составить дизайн-проект на однушку. Квартирка маленькая, хочется зонировать место, чтобы всё поместилось. А где такой проект можно сделать в Мск и сколько стоит? Поделитесь проверенными контактами.

#5
Гость

Я вот тоже задумалась составить дизайн-проект на однушку. Квартирка маленькая, хочется зонировать место, чтобы всё поместилось. А где такой проект можно сделать в Мск и сколько стоит? Поделитесь проверенными контактами.

В Москве не знаем кого посоветовать, отвечать можем только за себя) Желаем удачи с поиском студии.

#6
Гость

Я вот тоже задумалась составить дизайн-проект на однушку. Квартирка маленькая, хочется зонировать место, чтобы всё поместилось. А где такой проект можно сделать в Мск и сколько стоит? Поделитесь проверенными контактами.

Скатайтесь на консультацию к дизайнеру в Экспо на Нахимовском, там консультируют вообще бесплатно.

#7

Согласна, их дизайнер помогла мне с проектом студии, как я выяснила позже с помощью неё сэкономила около 50 000 рублей. Просто по её совету не стала покупать лишние шкафы и захламлять квартиру.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: