Гость
Статьи
Подойдет кварцвинил …

Подойдет кварцвинил Дамифлор для прихожей и кухни?

Добрый день, в квартире живем уже более 10 лет. Вместо старого линолеума хочу уложить кварцвинил. Плитку класть грязно и долго, поэтому выбрали именно этот материал. Вот нашли кварцвинил Дамифлор. Отзывы неплохие, но хотелось бы пообщаться с реальными людьми, которые обращались в компанию. Что скажете об этой организации? Можно ли доверять отзывам и обращаться туда для оформления доставки. Просто хочется один раз заменить полы и забыть об этом еще минимум на лет 10. #дом #ремонт #интерьер

9 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Ну я несколько раз укладывал кварцвинил. По скорости и сложности примерно как ламинат. Про Дамифлор слышал, но работал с другими марками по рекомендациям. Кварцвинил – хороший материал. По сути, это SPC ламинат. Покрытие надежное, по крайней мере мне оно служит уже более 5 лет. За это время виниловый пол ни разу не покрывался трещинами, царапинами и уж тем более пузырями. Думаю стоит купить и попробовать, Укладывать SPC проще и дешевле. Лично я остался доволен укладкой.

Гость
#2

Мне кажется, любую паркетную доску укладывают на выравненный пол. Кроме того нужна подложка, которая зависит от обстоятельств. К примеру, шумопоглащающая или утепляющая. Плюс очень точная подгонка. Да, и цена не маленькая. Вобщем, всё зависит от использования и недвижимости, а так же денег😄

Максим
#3

У Дамифлор плитка хорошего качества. Проблем в укладке кварцвинила обычно нет, если конечно полы хотя бы относительно ровные. Я заказывал материал из этого магазина через интернет. Каталог представлен на официальном сайте, так что можно примерно представить, как будет выглядеть пол. Производитель известный, товар качественный. Доставка примерно как у всех, поэтому долго ждать не будете. Компания нормальная, напольный материал надежный и крепкий.

Олег
#4
Максим

У Дамифлор плитка хорошего качества. Проблем в укладке кварцвинила обычно нет, если конечно полы хотя бы относительно ровные. Я заказывал материал из этого магазина через интернет. Каталог представлен на официальном сайте, так что можно примерно представить, как будет выглядеть пол. Производитель известный, товар качественный. Доставка примерно как у всех, поэтому долго ждать не будете. Компания нормальная, напольный материал надежный и крепкий.

Ну так как я не заказывал у Дамифлор полы, ничего про их сервис сказать не могу. Хотя отзывы тоже читал, и они вроде бы все положительные. По крайней мере мне негативные на глаза не попадались. Хочу еще сказать, что про качество пола можете не переживать. Он реально износоустойчивый, надежный и прочный. Кварцвинил не скрипит, к ногам не прилипает. Вообще, по нему можно ходить без тапок, и даже можно не стелить ковер. Зимой полы не холодные, летом они тоже не меняют температуру.

#5
Олег

Ну так как я не заказывал у Дамифлор полы, ничего про их сервис сказать не могу. Хотя отзывы тоже читал, и они вроде бы все положительные. По крайней мере мне негативные на глаза не попадались. Хочу еще сказать, что про качество пола можете не переживать. Он реально износоустойчивый, надежный и прочный. Кварцвинил не скрипит, к ногам не прилипает. Вообще, по нему можно ходить без тапок, и даже можно не стелить ковер. Зимой полы не холодные, летом они тоже не меняют температуру.

Ну в отзывах все пишут, что материал износоустойчивый. Хотелось бы вообще побольше узнать о его характеристиках. Просто каталог действительно весьма обширный, есть из чего выбрать. Но все ли доски одинаковы по своим эксплуатационным качествам. Есть риск, что может попасться брак? Как вообще у компании с общением с клиентами? Слышала, что сотрудники даже помогают в выборе модели пола, но так ли это на самом деле? Проще заранее узнать, чем тратить время на пустые обращения.

Максим
#6
siamskaya

Ну в отзывах все пишут, что материал износоустойчивый. Хотелось бы вообще побольше узнать о его характеристиках. Просто каталог действительно весьма обширный, есть из чего выбрать. Но все ли доски одинаковы по своим эксплуатационным качествам. Есть риск, что может попасться брак? Как вообще у компании с общением с клиентами? Слышала, что сотрудники даже помогают в выборе модели пола, но так ли это на самом деле? Проще заранее узнать, чем тратить время на пустые обращения.

А я вот могу сказать, что у компании Дамифлор с сервисом все налажено. Никаких вопросов к сотрудникам нет, они-то точно выполняют свою работу на все 100%. Действительно помогают с выбором, консультируют по всем вопросам. Доставка была без задержек, хоть живем мы далеко не в центре. Установка прошла на отлично. Полы получились гладкими и ровным, вглядит это красиво, похоже на натуральную древесину. Короче результатом остались довольны, поэтому вполне можете обращаться и не переживать.

#7
Максим

А я вот могу сказать, что у компании Дамифлор с сервисом все налажено. Никаких вопросов к сотрудникам нет, они-то точно выполняют свою работу на все 100%. Действительно помогают с выбором, консультируют по всем вопросам. Доставка была без задержек, хоть живем мы далеко не в центре. Установка прошла на отлично. Полы получились гладкими и ровным, вглядит это красиво, похоже на натуральную древесину. Короче результатом остались довольны, поэтому вполне можете обращаться и не переживать.

Спасибо конечно за вашу обратную связь, очень помогли по итогу с выбором. Все-таки лучше доверимся этой компании, она и на рынке существует не первый год, и отзывы все положительные. Лучше, наверное, сразу заказать и не переживать за эти полы еще несколько лет. Как закажем и получим доставку, обязательно оставим свой свеженький отзыв. Надеюсь все пройдет гладко и в лучшем виде.

Настя
#8

Честный отзыв на кварцевый ламинат Дэми Флор, который находдится в эксплуатации больше года. Постелили во всей квартире, в том числе в санузле и кухне ( с системой теплый пол). Моется легко, не скрипит, теплый и комфортный. Относимся к покрытию бережно, тяжелую мебель не двигаем, ножи не роняем)) спустя год пол как новый. моя оценка - 10 баллов.

Витя
#9

Недавно обновляли пол в квартире и выбрали инженерную доску Дэми Флор. С выбором покрытия не прогадали. Качество материала на высшем уровне, экологичность и безопасность на первом месте. Разнообразие дизайнов помогло подобрать идеальный вариант. В целом, очень доволен результатом и рекомендую Дэми Флор всем друзьям и знакомым.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: