Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста проверенную мебельную студию

Хотим обновить гостиную, муж говорит, что надо дизайнера звать, чтобы мебель нам подобрал, а то мне же угодить трудно )). В общем, друзья, посоветуйте мебельную студию, где могли и мебель хорошую подобрать и дизайн проект сделать.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всероссийский форум чучело!!! Тебе щас насоветуют Тюмень, Сочи, таганрог какой-нить. Помчишь?

Гость
#2
Гость

Это всероссийский форум чучело!!! Тебе щас насоветуют Тюмень, Сочи, таганрог какой-нить. Помчишь?

О, это любимая фишка безмозглых колхозников - не указывать свое местоположение.
А ещё они свято уверены, что мебель дизайнеры подбирают из готовой, да так, чтобы умудриться угодить хозяевам. Нет. Они её проектируют и потом делают на заказ - и это единственный способ угодить привередливым клиентам.
К слову сказать, у себя дома я был и дизайнером, и заказчиком, и проектировщиком - на финише получилось идеально.

#3

Мне знакомая про Бо Концепт говорила, у них как раз всё это есть. Знаю точно, что они своим клиентам дизайн-проекты делают бесплатно, а мебель у них из Европы. Вы знаете, у знакомой получилось по их проекту шикарно. Я на их сайте декор и тумбочку себе присматривала, представляла через QR код как будет смотреться. Могу поделиться ссылкой boconcept com

Ольга Еленова
#4

Мы заказывали кухню и гостиную в одном стиле на мебельной фабрике Бобр. К нам приезжал с фабрики дизайнер-консультант и мы все до мелочей разобрали на месте, учитывая все наши нюансы. Очень рекомендую эту фабрику, ценник адекватный, качество отличное!

Гость
#5

Эй, посмотри, два мульта на мне часы

Гость
#6

Красноярская мебельная компания БИГ

Гость
#7

Рротттмпапи рнннтт

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: