Гость
Статьи
Еще про материализацию …

Еще про материализацию желаний - квартира

Девочки, у кого получилось с помощью визуализации и прочего ускорить приобретение собственного долгожданного жилья?
Понимаю конечно, что проверенный способ - пахать и пахать. Вот я собиралась уже брать ипотеку, но начались проблемы с работой - пока новую найду, пока начну опять более-менее нормально зарабатывать. То есть опять на пару лет все откладывается. А у меня сын подрастает, ему комната своя нужна - друзей водить, учиться; да и сама уже не девочка, хочу быть хозяйкой в своем доме.
Вообщем нарисовала план своей квартиры-мечты, хожу по мебельным, прикидываю, как обставлять буду и тд.
Посоветуйте пожалуйста, что еще может сработать!

Катя
50 ответов
Последний — Перейти
квартира
#1

вместо того, чтобы по мебельным ходить, подработку бы взяла. а то ведь я другим достанусь!

Ольга
#2

Квартира, не ломайся, иди к хозяйке!

квартира
#3
Ольга

Квартира, не ломайся, иди к хозяйке!

фигушки! я дама реалистичная, даюсь в руки практикам, а не романтикам

Ну и что теперь
#4

У меня у подруги на люстре висят красные труселя. Говорит, что ей во всех начинаниях это помогает. Автор, попробуйте, может и вам поможет.

квартира
#5
Ну и что теперь

У меня у подруги на люстре висят красные труселя. Говорит, что ей во всех начинаниях это помогает. Автор, попробуйте, может и вам поможет.

ношеные или их постирать надо?

#6

с труханами прикольно)))но МЧ меня не так поймет)) да и друзья заходят иногда))) какие еще способы есть?)) даже микро-карта желаний есть)

Подруга
#7
Ну и что теперь

У меня у подруги на люстре висят красные труселя. Говорит, что ей во всех начинаниях это помогает. Автор, попробуйте, может и вам поможет.

мы однажды нашли чьи-то красные труселя под кроватью.. Это кто ж там колдовал?

Подруга
#8

Я до ужаса хочу свою квартиру, и почему-то это желание приближается не ко мне, а к моему мч. Но т.к. он мой будущий муж, то значит и ко мне тоже :) Может вам расслабиться и не циклиться на проблемах? Я давно поняла что не надо заморачиваться и все придет быстрее

Ну и что теперь
#9

Отвечаю всем. Я сама не знала такой темы. Подруга говорит, что у них на работе (работает не в шараж-монтаже, к слову, приличная организация) все бабы так сделали (развесили свои труселя), что всем удача поперла. Их нужно купить, поносить денек, а потом повесить на люстру. Только я не уточнила, нужно ли перед этим стирать. Под кровать - не прокатит, именно на люстру надо. Я скажу честно, отношусь к этому, как к идиотизму, и когда к подруге прихожу в гости, всегда прикалываюсь. Но, она на это обижается и свято верит, что труселя ее спасут.

Катя
#10

Так трусела вроде для того, чтоб мужики поперли, а не для мат благ

Мне как-то стремно вешать, живу не одна все-таки, а с любознательным ребенком

Ну и что теперь
#11
Катя

Так трусела вроде для того, чтоб мужики поперли, а не для мат благ

Мне как-то стремно вешать, живу не одна все-таки, а с любознательным ребенком

У нее тоже ребенок есть)))))) Верит, что спасут ото всего.

Тофсла
#12
Подруга

мы однажды нашли чьи-то красные труселя под кроватью.. Это кто ж там колдовал?

/это коррида была.

Тофсла
#13
Катя

Так трусела вроде для того, чтоб мужики поперли, а не для мат благ

Мне как-то стремно вешать, живу не одна все-таки, а с любознательным ребенком

трусы развешивают на деревья перед домом,чтобы муж не ушёл к другой, причём свои и мужа.

персидская
#14

не знаю, не думала и не гадала, как-то само взялось и заработалось, теперь думаю, как на ремонты денег набрать

Гость
#15

не знаю про труселя,знаю,что если что-то красное повесить в левом углу,к деньгам,то ли долг вернут,то ли премия и.т.д.и.т.п Я повесила помню красную игрушку,вечером звонок в дверь,стоит сын одной знакомой.говорит мама долг передала. поверите.год не давала о себе знать,я уже и попрощалась с деньгами.совпадение или нет,но было именно так.кстати с квартирой у меня тоже все получилось)))))

:))).
#16
Ну и что теперь

Отвечаю всем. Я сама не знала такой темы. Подруга говорит, что у них на работе (работает не в шараж-монтаже, к слову, приличная организация) все бабы так сделали (развесили свои труселя), что всем удача поперла. Их нужно купить, поносить денек, а потом повесить на люстру. Только я не уточнила, нужно ли перед этим стирать. Под кровать - не прокатит, именно на люстру надо. Я скажу честно, отношусь к этому, как к идиотизму, и когда к подруге прихожу в гости, всегда прикалываюсь. Но, она на это обижается и свято верит, что труселя ее спасут.

это из симорона..там еще тапочки покупают если замуж хотят и стучат ими по порогу:)) говорят срабатывает. я мечтала о квартире....ну и...наш дом признали аварийным и тд... расслелили..Место хорошее 3-х комнатная..прям счастье. Главное совсем такая как мечталось:)))

:))).
#17
Гость

не знаю про труселя,знаю,что если что-то красное повесить в левом углу,к деньгам,то ли долг вернут,то ли премия и.т.д.и.т.п Я повесила помню красную игрушку,вечером звонок в дверь,стоит сын одной знакомой.говорит мама долг передала. поверите.год не давала о себе знать,я уже и попрощалась с деньгами.совпадение или нет,но было именно так.кстати с квартирой у меня тоже все получилось)))))

а как узнать какой угол левый? и в какой комнате?

#18

наверное левый от двери...но там 2 угла)какой левее?

#19

Хм.Красное знамя подойдет для подвешивания в углу? Очень хочется чтоб долг вернули )))

Ну и что теперь
#20
Ель Сибирская

Хм.Красное знамя подойдет для подвешивания в углу? Очень хочется чтоб долг вернули )))

Главное, чтобы с серпом и молотом))))))))

Гость
#21

автор , Вы из какого города7

#22
Ну и что теперь

Главное, чтобы с серпом и молотом))))))))

Обязательно!

Бабуся Ягуся
#23

Ель, это для вас

Магический ритуал для возвращения денег должником делайте в полнолуние.

Зажгите желтую и зеленую свечу. Воскурите фимиам с запахом жасмина. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга, которую хотите получить назад. Если хотите, чтобы долг был уплачен вовремя, то напишите такое предложение: ╚Мои должники с радостью отдают вовремя мне долги. Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок╩. Положите записку на алтарь под подсвечники.

Смажьте свечи от фитиля к основанию маслом с ароматом цитруса и поставьте их в центре алтаря. Зажгите сначала зеленую свечу, а потом ≈ желтую. Возьмите лист бумаги, сложите его в несколько раз и, подержав над пламенем зеленой свечи, высыпьте пепел в металлическую миску. В процессе горения записки произносите заклинание: ╚Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне, и притягиваю его назад. Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен (на) получить то, что я отдал (а)!╩

Свечи должны полностью догореть

Зубная фея
#24

Блин, ну вы меня прямо красными труселями заинтересовали..У нас из-за нехороших людей ооочень большая сумма денег зависла..Повесть чтоль, но, боюсь, муж не поймет :)

Бабуся Ягуся
#25

п.23 В принципе ничего невыполнимого, можно попробовать )

гость
#26

Если живете в москве, то вполне можно взять ипотеку для приобретения жильяв Подмосковье или долгосрочный кредит. Вторичное жилье в Балашихе не так уж и дорого. Чем дальше, тем дешевле. 25 км от мкад почти половина стоимости, не мотайте труселями, подумайте

Dior
#27

А что-нибудь не столь бросающееся в глаза может кто подскажет на привлечение денег.Трусы-никак.Родные не поймут.Да и гости часто ходят.Потом не оправдаешься,блин.

А квартиру надо просто визуализировать постоянно и в глубине души знать,что рано или поздно она все равно у вас будет.НО...чем сильнее ваше нетерпение и желание,тем дальше от вас ваша квартира.Следите за этим.Спокойствие,только спокойствие.

:))).
#28

я знаю что бы найти потерянную или украденную вещь завязывают полотенцем ножку кухонного стола, бабушка еще при это еще что то шептала, типа укравший сам эту вещь и принесет. Срабатывает

:))).
#29
Dior

А что-нибудь не столь бросающееся в глаза может кто подскажет на привлечение денег.Трусы-никак.Родные не поймут.Да и гости часто ходят.Потом не оправдаешься,блин.

А квартиру надо просто визуализировать постоянно и в глубине души знать,что рано или поздно она все равно у вас будет.НО...чем сильнее ваше нетерпение и желание,тем дальше от вас ваша квартира.Следите за этим.Спокойствие,только спокойствие.

в иддеале пожелали..и забыли..отпустили желание. И только позитив - получаете от жизни удовольствие. мне очень нравится книги Свияша.Там это все просто написано

#30

Бабуся Ягуся, спасибо за совет!!! А насчет эфирного масла мандаринового, как вы узнали, что это мой любимый запах и у меня он уже есть? 8-[ ]

Вот так совпадение))))

#31

А красные труселя у меня на люстре висели ))) Я бы их и сейчас повесила, но штор - нету, этаж - второй, дом - новый, и будет очень странно смотреться, когда во всей пятнадцатиэтажке горит одно окна - а там на люстре трусы ))))

Ну и что теперь
#32
Ель Сибирская

А красные труселя у меня на люстре висели ))) Я бы их и сейчас повесила, но штор - нету, этаж - второй, дом - новый, и будет очень странно смотреться, когда во всей пятнадцатиэтажке горит одно окна - а там на люстре трусы ))))

Так помогло тогда, когда висели-то?

:))).
#33
Ну и что теперь

Так помогло тогда, когда висели-то?

ну наверное помогло:)) Иначе бы желания их снова вешать уже не было

Катя
#34

Девочки, я не из России, про ипотеку уже сто раз думала, но как писала в теме, я временно без работы, так что ипотека на пару лет точно откладывается. Чтобы мне одной тянуть себя, ребенка и ипотеку, надо очень неплохо зарабатывать, и боюсь новую работу найти, чтоб сразу так платили - нереально, везде сильно понизили зарплаты после кризиса.

Поэтому остается только на чудо и надеяться))

#35
Ну и что теперь

Так помогло тогда, когда висели-то?

Скорее да, чем нет )))

Гость
#36
Dior

А что-нибудь не столь бросающееся в глаза может кто подскажет на привлечение денег.Трусы-никак.Родные не поймут.Да и гости часто ходят.Потом не оправдаешься,блин. А квартиру надо просто визуализировать постоянно и в глубине души знать,что рано или поздно она все равно у вас будет.НО...чем сильнее ваше нетерпение и желание,тем дальше от вас ваша квартира.Следите за этим.Спокойствие,только спокойствие.

Вот как бы этому спокойствию научиться? И как отпустить желание?

Гость
#37
Dior

А что-нибудь не столь бросающееся в глаза может кто подскажет на привлечение денег.Трусы-никак.Родные не поймут.Да и гости часто ходят.Потом не оправдаешься,блин.

А квартиру надо просто визуализировать постоянно и в глубине души знать,что рано или поздно она все равно у вас будет.НО...чем сильнее ваше нетерпение и желание,тем дальше от вас ваша квартира.Следите за этим.Спокойствие,только спокойствие.

А может еще подскажите где спокойсвтие это взять, а то я если загорюсь, то как бульдог зубами вцеплюсь и не отпускаюююююю.

Гость
#38
:))).

а как узнать какой угол левый? и в какой комнате?

От входа левый угол. В комнате предназначенной для ритуалов и жертвоприношений))) шучу конечно. ДА в любой.получится так получится,не очень уж сложно попробовать

Катя
#39

про труселя - скажите, а можно так повесить, чтоб не было видно, что это конкретно трусы? У меня украшение на люстре висит, по идее я в него маленькие кружевные трусики могу вплести, как ленточку, это будет работать? Или надо прям чтоб трусищщщи висели без всякой конспирации?

Аня
#40
Подруга

Я до ужаса хочу свою квартиру, и почему-то это желание приближается не ко мне, а к моему мч. Но т.к. он мой будущий муж, то значит и ко мне тоже :) Может вам расслабиться и не циклиться на проблемах? Я давно поняла что не надо заморачиваться и все придет быстрее

гыггыыы а вот и нет мой как квартирку прикупил от меня слинял,ищет ту,что посговорчивей,да и хатку прибирать надо :)

?
#41
Зубная фея

Блин, ну вы меня прямо красными труселями заинтересовали..У нас из-за нехороших людей ооочень большая сумма денег зависла..Повесть чтоль, но, боюсь, муж не поймет :)

Фея? А не зубодробилка? Может не друзья виноваты, а ваша жадность подвела? Чо Саня говорит?

гостья
#42

Ой, девки,развеселили! У меня сестра незамужняя, надо ей посоветовать насчет трусов. Скажите, это примета кому-нибудь реально помогла?

А по теме слышала, что надо мечтать только про себя, без конкретизации, а в общих чертах. То есть - у меня будет своя квартира, у меня будут деньги. А вот планы квартиры рисовать не стоит, по магазинам ходить и конкретно что-то подбирать не стоит - так наоборот отдаляете "сбычу мечт".

Гость
#43

http://b23.ru/c3tc

Гость
#44

Девушки, сама не мечтала о квартире еще прошлой весной - живем на съемной, а потом сделала карту желаний и потихоньку-полегоньку все сбывается - вот с мужем на следующей неделе идем подавать документы на ипотеку. Потихоньку присматриваемся к квартирам. Но пока того варианта, который описала в карте желаний не нашли даже приблизительно Правда, я описывала квартиру на соседней улице, а у нас, похоже, будет в соседнем от нашего города районе, чуть дальше от Москвы. Посмотрю, что получится - самой интересно! И еще, затянулись у нас сроки - я описывала подачу док-тов в сентябре, а у нас в конце октября получается, и еще куча нестыковок к описанным в карте желаний. Но дело движется - и это уже хорошо!

Гость
#45

У меня получилось, причем легко. Но у меня энергетика - дай боже. Имхо, у людей со слабой энергетикой не работает, внутренний ресурс не тот.

Гость
#46
Гость

не знаю про труселя,знаю,что если что-то красное повесить в левом углу,к деньгам,то ли долг вернут,то ли премия и.т.д.и.т.п Я повесила помню красную игрушку,вечером звонок в дверь,стоит сын одной знакомой.говорит мама долг передала. поверите.год не давала о себе знать,я уже и попрощалась с деньгами.совпадение или нет,но было именно так.кстати с квартирой у меня тоже все получилось)))))

О! У меня слева от входной двери на электросчетчике висит.. красный советский вымпел с Лениным "Ударнику труда". Не помогает, что-то..

НеАвтор
#47

Не забыть про труселя. Не забыть про труселя. Не забыть про труселя. Не забыть про труселя. Не забыть про труселя. Не забыть про труселя. Не забыть про труселя. Это я ся гипнотизирую

Гость
#48

http://carella.ru/fun/post/pero/

Оптимистка
#49

повешала