Гость
Статьи
Мужчины с сз …

Мужчины с сз обнаглели. Тема про квартиру.

Так вот, как только мужчины на сз узнают, что у меня своя квартира (студия), то просто в наглую начинают направшиваться в гости. А парочка мужиков вообще удивили, изъявили желание переехать ко мне, чтобы не платить за съем. Обидно, что один из них мне нравился и мы плотно общались. Естественно, я сказала нет. Одна жить люблю, говорю. И человек искренне не понимает, как это так? Во-первых, мне 27 и только полгода назад мне взяли в ипотеку квартиру, до этого момента я жила в большой семье, и даже одна дома на пару часов не оставалась, всегда кто-то был. Во-вторых, мои собаки не любят чужих. В -третьих, мне не комфортно жить с мужчиной в принципе. Но мало того, что это не доходит до людей, как можно любить жить одной, так еще и имеют наглость проситься жить у меня или сразу в гости, наверное чтобы сэкономить на ресторане. О себе скажу - внешность выше среднего, много трачу на себя. Мужчины так себе внешне, неухоженные, зп средняя. И как-то не красиво напрашиваться к девушке в гости или вообще жить, особенно которая в себя вкладывает деньги, в отличии от них. Так что просто офигеваю от наглости мужчин.

Гость
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну заведи себе котов и офигивайте вместе .

#2

ахаха. Мужлятина надумывает попёрдывать в чужой диван. Гнать в шею уже предлагали?

Гость
#3

Не говорите, что живёте одна и всё. Вопрос отпадёт сам собой.

#4

Квартиру ты всё равно не получишь свининка мужланская.

ВАЙНОТ
#5
Альма

ахаха. Мужлятина надумывает попёрдывать в чужой диван. Гнать в шею уже предлагали?

Гадюш, ну совсем злая стала, зачем терпеть столько?)

Настя
#6

Да, стандартная ситуация. Примаков сейчас пруд пруди.

Гость
#7
Настя

Да, стандартная ситуация. Примаков сейчас пруд пруди.

переезжает много из теплых стран, кавказа и прочих вонючих бургундий

Гость
#8

Господи ,автор у меня трешка была ,от деда осталось наследство ,я ее разменяла на двушку и однушку .Сама живу в двушке ,сделала хороший ремонт ,однушку сдаю ,лишняя копейка всегда нужна и не один мужик не напрашивается ко мне в гости ,потому что у всех моих кавалеров есть свое жилье ,не надо крутиться в обществе нищебродов .
Квартира ,можно подумать большое достижение .

Гость
#9

Сразу в спам таких отправляйте, не надо распинаться перед ними.

Вера Олеговна
#10

Автор, вы с луны? Там 99,9% дрочунов, нищебродов и маньяков сидят, с прозрением

Гость
#11
ВАЙНОТ

Гадюш, ну совсем злая стала, зачем терпеть столько?)

не злая а конкретная, пердунов с чемоданами вниз по лестнице домой в аулы

alex006
#12
Гость

Господи ,автор у меня трешка была ,от деда осталось наследство ,я ее разменяла на двушку и однушку .Сама живу в двушке ,сделала хороший ремонт ,однушку сдаю ,лишняя копейка всегда нужна и не один мужик не напрашивается ко мне в гости ,потому что у всех моих кавалеров есть свое жилье ,не надо крутиться в обществе нищебродов .
Квартира ,можно подумать большое достижение .

Если по наследству - то небольшое, а если сам на нее 10 лет работал, то большое

Гость
#13
Альма

Квартиру ты всё равно не получишь свининка мужланская.

квартирку ему захотелось в москве быдлятинке?)))))))))))))))предлагаю говорит руку и сердце ваза ты моя хрустальная, лучше зад бы помыл свой чёрный

Орешек в бантиках и рюшечках
#15

Не говорите про свою квартиру.

Гость
#16

"девушка" 27 лет на СЗ. очень смешно. Вы из тех, кто думает, что "достойна большего".

Гость
#17

По тексту все ясно, кроме «я выше среднего, а они ниже» если вы в себя вкладываете и любите, самодостаточна, не понимаю в принципе прибывания на подобных сайтах , для каких целей? Напрашиваются в гости и это логично большой процент там сидит чтоб не заморачиваться в интимном плане , без всяких серьезных отношений)
А еси даже и так( общаться на сайте знакомств) общайтесь тогда с достойными, если таковые имеются, по уровню для себя, если к вам прибиваются только те о ком пишете в тексте это в любом случае стоит задуматься , точка роста для вас самой( начинать нужно с себя, а не других какие бы они не были)

Гость
#18

А мне понравилось МНЕ В 27 ЛЕТ ВЗЯЛИ КВАРТИРУ В ИПОТЕКУ.

Гость
#19
Гость

А мне понравилось МНЕ В 27 ЛЕТ ВЗЯЛИ КВАРТИРУ В ИПОТЕКУ.

еще через 27 лет ипотеку закроешь, без трусов и тампонов пока походишь

Гость
#20
ВАЙНОТ

Да ей мужика надо, она на всех нападает )

где его взять мужика? кругом свинота, хамье и пьянь, иностранцы? не смешите меня, там еще хуже, смотрите как в той же испании вымирают дома престарелых, их просто выселили в приюты, где они умирают сотнями в день

#21

ну и зачем тебе вообще мужики? ты красивая. тратишь все на себя) есть собаки. не парь парням мозг. а ты прикинь как мы офигиваем от таких как ты - сразу в ресторан, подарки и тд ) забавные такие

Гость
#22
Гость

где его взять мужика? кругом свинота, хамье и пьянь, иностранцы? не смешите меня, там еще хуже, смотрите как в той же испании вымирают дома престарелых, их просто выселили в приюты, где они умирают сотнями в день

Мужиков много и все разные. Если у вокруг вас одна свинота - проверьте, не свинья ли вы сами.

Гость
#23
Гость

где его взять мужика? кругом свинота, хамье и пьянь, иностранцы? не смешите меня, там еще хуже, смотрите как в той же испании вымирают дома престарелых, их просто выселили в приюты, где они умирают сотнями в день

Вот именно. Я много сидела на СЗ. Смотрела мужчин из разных городов, просто для аналитики. Там в целом контингент такой. В реале он такой же.

Люцифер
#24

Мне 27 и есть квартира приведу не ленивого и не жадного любимого

#25

Автор, просто не надо говорить про квартиру. А так хорошего мужика я бы к себе привела. Я бы привела к себе западного украинца, но он пил. А хорошо работал, толковый был мужик, борщи варил, и т.д., выпечкой занимался. Гордился своим умением готовить, мне про него рассказывал! 😄😄

Гость
#26
Люцифер

Мне 27 и есть квартира приведу не ленивого и не жадного любимого

Нормальный мужик в принципе в квартиру бабы не пойдёт жить.

#27

Но если мужик наглый и не предложит готовить, например, или еще что, то он не нужен балластом. Человек рядом должен быть предприимчивым или руками, или мозгом. Он не должен ту/пым бревном рядом лежать - таки и задаром не нужны.

Гость
#29

Ну с квартирой да. Женщины кстати точно так же себя ведут. Очень интересуются квартирным вопросом и желают жить вместе у тебя в квартире...
А вот с вкладом в себя. Вы правда считаете что мужчины должны вам этот вклад компенсировать финансово ? Вы продаваться собрались )

#30

полгода назад мне взяли в ипотеку квартиру, до этого момента я жила в большой семье
так ипотеку то еще выплатить надо-пусть тогда М и помогает ее выплатить и коммуналку тоже.
И вообще НИКОГДА не говорите о том что есть у Вас......во избежание ситуаций,я всегда молчу...говорю-все на родне

ВАЙНОТ
#31
Гость

где его взять мужика? кругом свинота, хамье и пьянь, иностранцы? не смешите меня, там еще хуже, смотрите как в той же испании вымирают дома престарелых, их просто выселили в приюты, где они умирают сотнями в день

Да нормальных очень много, просто нужно уметь увидеть, а у женщин с этим проблемы, мерещатся только те что вы описали

Гость
#32
Tarasov

ну и зачем тебе вообще мужики? ты красивая. тратишь все на себя) есть собаки. не парь парням мозг. а ты прикинь как мы офигиваем от таких как ты - сразу в ресторан, подарки и тд ) забавные такие

Ога. Вваливают все деньги в эпиляции, маникюры, шмотки. А потом запросы в космосе, типа они же в себя вложили, нужна отдача )

Гость
#33
Tarasov

ну и зачем тебе вообще мужики? ты красивая. тратишь все на себя) есть собаки. не парь парням мозг. а ты прикинь как мы офигиваем от таких как ты - сразу в ресторан, подарки и тд ) забавные такие

О, очередной неудачник нарисовался. Сиди дома и теребонь, раз в ресторан не можешь девушку пригласить.

Гость
#34

Так автор ипотечница с мизерной студией за которую еще платить и платить а ей уже 27 лет До 27 жила в человеческом муравейнике да и то похоже студию будут оплачивать ее родные которые решили ее отселить.

Гость
#35

И ещё, на СЗ 95% извращенцы и альфонс. Может вы ещё ни одного нормального там не встретили просто?

Гость
#36
Гость

Ну с квартирой да. Женщины кстати точно так же себя ведут. Очень интересуются квартирным вопросом и желают жить вместе у тебя в квартире...
А вот с вкладом в себя. Вы правда считаете что мужчины должны вам этот вклад компенсировать финансово ? Вы продаваться собрались )

Ну как бы это нормально, когда мужчина приводит женщину к себе, ненормально, когда наоборот. Женщина в благодарность будет готовить и убираться, и секс всегда доступный, так что мужикам это выгодно. А женщине зачем к себе приводить?

#37

Тоже заметила такое. Даже написала что у меня 3 детей, и это никого не смутило, лишь бы ко мне въехать и не снимать клоповник. Фу ))

Гость
#38
Гость

где его взять мужика? кругом свинота, хамье и пьянь, иностранцы? не смешите меня, там еще хуже, смотрите как в той же испании вымирают дома престарелых, их просто выселили в приюты, где они умирают сотнями в день

Сви-но-та только вокруг тебя, потому как ты сама неликвидное ***. У хороших женщин нормальные мужчины. А ты соси болт тв-арь никчемная. Я ох-уе- вай-тен, насколько ты ядовитая тв-арь

Гость
#39
Гость

Ну как бы это нормально, когда мужчина приводит женщину к себе, ненормально, когда наоборот. Женщина в благодарность будет готовить и убираться, и секс всегда доступный, так что мужикам это выгодно. А женщине зачем к себе приводить?

Секс как благодарность за крышу над головой? А типа арендная плата такая?

Вера Олеговна
#40
Вау🖤

Тоже заметила такое. Даже написала что у меня 3 детей, и это никого не смутило, лишь бы ко мне въехать и не снимать клоповник. Фу ))

Аналогично. Тоже написала, что у меня четверо детей и я их кладу спать, а оно допрашивало, когда дети уснуть, чтоб подрочить через видеозвонок походу. Больные недотраханные извращуги

Гость
#41
Гость

Ну как бы это нормально, когда мужчина приводит женщину к себе, ненормально, когда наоборот. Женщина в благодарность будет готовить и убираться, и секс всегда доступный, так что мужикам это выгодно. А женщине зачем к себе приводить?

Где эти нормы прописаны ? Откуда вы их взяли ? Из далекого прошлого ? Сейчас же равенство )
Мне одному вполне комфортно жить. Готовка не проблема. Так что встречатся по выходным и вечерам - самое то.

Гость
#43
Гость

Ну как бы это нормально, когда мужчина приводит женщину к себе, ненормально, когда наоборот. Женщина в благодарность будет готовить и убираться, и секс всегда доступный, так что мужикам это выгодно. А женщине зачем к себе приводить?

Сейчас нормально свое иметь и стремится к этому.

Правда
#44

Тоже один хочет жить со мной . Но только разрешаю переночевать со мной , жрать я готовлю , убираю, но он даёт деньги. Но жить с ним не собираюсь. Одной лучше . Сейчас женщине вообще не за чем замуж выходить , обслуживать кого-то

Правда
#45
Гость

Ты ху-е-та

*** недовольное вылезло))

Гость
#46

А как они узнают, что у вас квартира? Говорите, что нет у вас квартиры. Если вы настолько уб.ога, что к вам бомжи клеются

Гость
#47

.

Вера Олеговна
#48
Гость

Ты ху-е-та

Оо, ущербный и обоссранный нищеброд вылез. Даже на сз никто не хочет смотреть на твою вялую пипетку, вот у тебя и бомбит пердак постоянно

Гость
#49
Правда

Тоже один хочет жить со мной . Но только разрешаю переночевать со мной , жрать я готовлю , убираю, но он даёт деньги. Но жить с ним не собираюсь. Одной лучше . Сейчас женщине вообще не за чем замуж выходить , обслуживать кого-то

Да всем по...х на твои выдумки. Тебя все равно замуж никогда не возьмут и ахать такую жырную тоже за-падло

Правда
#50
Вера Олеговна

Оо, ущербный и обоссранный нищеброд вылез. Даже на сз никто не хочет смотреть на твою вялую пипетку, вот у тебя и бомбит пердак постоянно

Ахахахах)) Плюсуюсь! Нищеброды повылазили, хотят ж.о.пы свои пристроить на халявное все