Гость
Статьи
Мужчина вызвал …

Мужчина вызвал отвращение. Худшее свидание

На сз познакомилась с мужчиной. По переписке и телефону показался адекватный. При первой встрече сразу же начал говорить про то как он хочет детей и семью, как готов к этому и тп. Дальше разговоры были про его приключения под алкоголем. Я подумала: "ок, может первый раз при встрече человек волнуется и не знает о чем говорить".
Согласилась на второе свидание, пошли в ресторан ииии это был самый выматывающий вечер за всю мою жизнь. С 8 вечера и до часу надо я сидела и слушала, какой он крутой (есть однокомнатная квартира в Подмосковье и машина митсубиси аутлендер). Снова завёл песню про семью и важность её. И добивал всё это тем, как он закончил Бауманский университет, как это круто. Он ген дир, а я какая-то девочка (в 27 лет то), с его слов. После того как он привез меня домой я убежала, перекрестившись. Теперь названивает, пытается выяснить что не так. А я стала сомневаться в адекватности людей. Ему 39 лет. #свидание

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Жора
#2

И что вас напрягает ?

Гость
#3

А вы для каких целей ищите мужика на сз?
Этот сразу вам цели озвучил, вам либо соглашаться, выходить за него замуж, либо ему написать, что вы разные и вам не по пути..

Гость
#4

Чувак звезду словил, думал ты сейчас купишься на его аутлендер и бауманку))))

#5

У мужчины явно навязчивые мысли о семье, в 38 Быть не женатым и хотеть детей, говорить об этом каждому - это перекос и начало кризиса очередного. Мужчины в этом возрасте понимают что жизнь завершается, а семьи нет, очень страдают. Был однажды у меня на консультации такой клиент.
Они хотят просто много внимания, любви и сентиментов. Вот и так себя ведут…
Зачем вы сидели так долго на этом свидании, где вам было некомфортно?
Стоит учится говорить нет и уходить.

Сосалочка
#6

И что не так? Значит ы молчала как будто полный рот гавна набрала. Он говорил, что в башку пришло.
Вот и пообщались.

#8

ток один вопрос : если он вам сразу не понравился, зачем потеряли столько времени ? > С 8 вечера и до часу< ?

Гость
#9
ТихийСапа

ток один вопрос : если он вам сразу не понравился, зачем потеряли столько времени ? > С 8 вечера и до часу< ?

Всё ждала, что он гонорар ей за встречу выдаст (по $1 за 1 кг. её веса, ка раз две сотни баксов должно было получиться), но так и не дождалась.... Вот и обидно девушке теперя.

Гость
#10

Нормальный неженатый чел. Говорит что ориентирован на семью и перечисляет свои возможности эту семью содержать. А авторка хотела побухать на халяву, покурить кальян и зависнуть на групповухе под солями. Какая ей семья ?

#11
Гость

Всё ждала, что он гонорар ей за встречу выдаст (по $1 за 1 кг. её веса, ка раз две сотни баксов должно было получиться), но так и не дождалась.... Вот и обидно девушке теперя.

ет я не знаю, конечно .. но пять часов тусоваться с кем-то неприятным тебе - непонятно мне, я б от силы минут 15 выдержала из вежливости. а может и не подошла бы вовсе, если бы не понравился. времени жаль ..

Гость
#12
ТихийСапа

ет я не знаю, конечно .. но пять часов тусоваться с кем-то неприятным тебе - непонятно мне, я б от силы минут 15 выдержала из вежливости. а может и не подошла бы вовсе, если бы не понравился. времени жаль ..

Время - деньги. Да, не срослось у ней нащёт денег на этот раз, но ведь и на солнце бывают пятна...
Другие причины даже как-то и в голову не приходят... 5 (пять!) часов отсидеть на стуле за тарелкой давно остывшего и уже подсохшего гарнира - это ж какой стимул иметь надо...

Dark Night Rider
#13

В 39 однушка в области и Митсубиси Аутлендер это типа успешный мэн? Я только сейчас понял, насколько я крут)))

Гость
#14

Первый раз не понравилось -пошла во второй раз. На втором разе еще больше не понравилось - сидела 5 часов, да еще разрешила довезти до дома, т.е. теперь он знает, где автор живет. Вопрос - кто здесь нелогичен, мужчина, с которым согласились встретиться второй раз, общались в течении 5 часов, разрешили довезти до дома или...?

#15
Dark Night Rider

В 39 однушка в области и Митсубиси Аутлендер это типа успешный мэн? Я только сейчас понял, насколько я крут)))

не хвастайтесь ) машина Бэтмена e ?))

Гость
#16
Dark Night Rider

В 39 однушка в области и Митсубиси Аутлендер это типа успешный мэн? Я только сейчас понял, насколько я крут)))

Но все равно продолжаешь сидеть на женском сайте, только тут похоже свою крутость можешь рекламировать 😁

#17
Гость

Время - деньги. Да, не срослось у ней нащёт денег на этот раз, но ведь и на солнце бывают пятна...
Другие причины даже как-то и в голову не приходят... 5 (пять!) часов отсидеть на стуле за тарелкой давно остывшего и уже подсохшего гарнира - это ж какой стимул иметь надо...

автор сама выбрала как ей время потратить) но, может быть в след. раз не станет его терять

Гость
#18

Внимание вопросы❗️А нафига ты потащилась на свидание с пожилым дядькой, который тебя аж на 12 лет старше. Неужели ты настолько страшненькая, что больше никто тобой не заинтересовался? Зачем ты выслушивала его словесный пoнoc?) У тебя языка нет чтобы сказать «извини, мне это не интересно/неприятно слышать, давай сменим тему»?

Гость
#19
Гость

Нормальный неженатый чел. Говорит что ориентирован на семью и перечисляет свои возможности эту семью содержать. А авторка хотела побухать на халяву, покурить кальян и зависнуть на групповухе под солями. Какая ей семья ?

Да на какую семью он ориентирован?)) Лoxyшке молодой решил лапшу навешать чтобы поиметь её нахалявку)). История стара как мир)

Гость
#20
Гость

Да на какую семью он ориентирован?)) Лoxyшке молодой решил лапшу навешать чтобы поиметь её нахалявку)). История стара как мир)

:)))) молодой? В 27 лет? Юной наивной девочке-подростку ещё напиши...

#21

Ничего вам не нравится. Бедный плохо, богатый плохо

Василий
#22

Зачем вам перестарок? Ровню ищите.

Гость
#23

Мне вообще мч рассказывал, что у него 500 тыщ зп и свой бизнес арендный в плацкарте, возле туалета.

Гость
#24
Гость

Первый раз не понравилось -пошла во второй раз. На втором разе еще больше не понравилось - сидела 5 часов, да еще разрешила довезти до дома, т.е. теперь он знает, где автор живет. Вопрос - кто здесь нелогичен, мужчина, с которым согласились встретиться второй раз, общались в течении 5 часов, разрешили довезти до дома или...?

Ну,чего не сделаешь ради миски супа - он же заплатил за еду, вот и высиживала авторша до закрытия,чтоб сьесть побольше на халяву

Гость
#25
Василий

Зачем вам перестарок? Ровню ищите.

От ровни себе она заплачет с горя.

Гость
#26
Гость

:)))) молодой? В 27 лет? Юной наивной девочке-подростку ещё напиши...

По сравнению с ним, конечно, молодой)). 35летние тётки поржали бы над ним, если бы он им начал хвастаться однушкой на окраине и машиной, а эта дура уши развесила и слушала аж 5 часов 😁

Dark Night Rider
#27
ТихийСапа

не хвастайтесь ) машина Бэтмена e ?))

Не буду хвастаться, мне с этого ничего не упадет, кроме проблем.

Dark Night Rider
#28
Гость

По сравнению с ним, конечно, молодой)). 35летние тётки поржали бы над ним, если бы он им начал хвастаться однушкой на окраине и машиной, а эта дура уши развесила и слушала аж 5 часов 😁

Если ему 20 и он сам на это заработал, то....хотя не...хвастаться материальным достатком, даже самостоятельно приобретенным тоже беспонтово как по мне.

Dark Night Rider
#29
Гость

Но все равно продолжаешь сидеть на женском сайте, только тут похоже свою крутость можешь рекламировать 😁

Дык я не рекламирую ничего...укатываюсь тут над убогими, которые с =777= всерьез спорить начинают.

Гость
#30

Не встречайтесь со старперами, он для вас староват. А если он не был женат до 39 лет, то там в башке огромные тараканы.) Люди разные, это аы выбрали абсолютно не подходящего мужчину. В следующий раз встречайтесь с 50-летним, будет свидание еще хуже.😏

Гость
#31
Гость

Мне вообще мч рассказывал, что у него 500 тыщ зп и свой бизнес арендный в плацкарте, возле туалета.

Я когда то жила в общаге для рабочих, мне один рассказал , сидя на кухне, что он месяц назад потерял бизнес и его ищут конкуренты, чтобы убить. А потом попросил сто рублей на сигареты. Я не дала, но рядом со мной сидела другая девушка, она дала ему двести. Потом он с ней демонстративно обжимался у меня на глазах, она торжествующе улыбалась мне в глаза, Я и тараканы внимательно наблюдали этот цирк. На следующий день он зашёл в кухню и при всей тусовке подарил ей шикарные хризантемы. Всё бабы завидовали, мужики хихикали, я и тараканы безмолвствовали. Через неделю он купил ей позолоченное кольцо, она гордо его всем показывала, бабы завидовали. Ещё через неделю он уговорил её взять в микрозаймах двадцать тысяч на адвоката, она на радостях взяла пятьдесят, отдала ему, он пошёл в магазин, дальше сами понимаете.... потом бабы и мужики её жалели, она же решила что это я виновата, чуть меня не избила. Я посоветовалась с тараканами и съехала в другую общагу. И таких историй полно

Гость
#32
Екатерина Голикова

У мужчины явно навязчивые мысли о семье, в 38 Быть не женатым и хотеть детей, говорить об этом каждому - это перекос и начало кризиса очередного. Мужчины в этом возрасте понимают что жизнь завершается, а семьи нет, очень страдают. Был однажды у меня на консультации такой клиент.
Они хотят просто много внимания, любви и сентиментов. Вот и так себя ведут…
Зачем вы сидели так долго на этом свидании, где вам было некомфортно?
Стоит учится говорить нет и уходить.

39 ему

#33
Гость

Я когда то жила в общаге для рабочих, мне один рассказал , сидя на кухне, что он месяц назад потерял бизнес и его ищут конкуренты, чтобы убить. А потом попросил сто рублей на сигареты. Я не дала, но рядом со мной сидела другая девушка, она дала ему двести. Потом он с ней демонстративно обжимался у меня на глазах, она торжествующе улыбалась мне в глаза, Я и тараканы внимательно наблюдали этот цирк. На следующий день он зашёл в кухню и при всей тусовке подарил ей шикарные хризантемы. Всё бабы завидовали, мужики хихикали, я и тараканы безмолвствовали. Через неделю он купил ей позолоченное кольцо, она гордо его всем показывала, бабы завидовали. Ещё через неделю он уговорил её взять в микрозаймах двадцать тысяч на адвоката, она на радостях взяла пятьдесят, отдала ему, он пошёл в магазин, дальше сами понимаете.... потом бабы и мужики её жалели, она же решила что это я виновата, чуть меня не избила. Я посоветовалась с тараканами и съехала в другую общагу. И таких историй полно

Слушайте, не разбрасывайтесь такими историями, клепайте мини-рассказы, в авторы куда- нить не пробовали ?я серьезно

история выше для тех, кто верит в сценарий "Красотки" )

Гость
#34
Dark Night Rider

Дык я не рекламирую ничего...укатываюсь тут над убогими, которые с =777= всерьез спорить начинают.

Какая у тебя унылая жизнь, что одно развлечение у тебя сидеть здесь и укатываться 🤣

гость
#35
Dark Night Rider

В 39 однушка в области и Митсубиси Аутлендер это типа успешный мэн? Я только сейчас понял, насколько я крут)))

да, ты писал что у тебя копейка в гараже стоит

Dark Night Rider
#36
гость

да, ты писал что у тебя копейка в гараже стоит

Нет у меня копейки. Печально...а так было бы хорошо...с ветерком на аутентичном антиквариате...иэххх
А где я это писал, не напомните? Может и правда где-то в гараж ее и ждёт меня моя копеечка

Dark Night Rider
#37
Гость

Какая у тебя унылая жизнь, что одно развлечение у тебя сидеть здесь и укатываться 🤣

Оно у меня не одно. Хотя контингент здесь и вправду унылый, но иногда радует меня своей буколической незамутненностью.

Гость
#38
Гость

Я когда то жила в общаге для рабочих, мне один рассказал , сидя на кухне, что он месяц назад потерял бизнес и его ищут конкуренты, чтобы убить. А потом попросил сто рублей на сигареты. Я не дала, но рядом со мной сидела другая девушка, она дала ему двести. Потом он с ней демонстративно обжимался у меня на глазах, она торжествующе улыбалась мне в глаза, Я и тараканы внимательно наблюдали этот цирк. На следующий день он зашёл в кухню и при всей тусовке подарил ей шикарные хризантемы. Всё бабы завидовали, мужики хихикали, я и тараканы безмолвствовали. Через неделю он купил ей позолоченное кольцо, она гордо его всем показывала, бабы завидовали. Ещё через неделю он уговорил её взять в микрозаймах двадцать тысяч на адвоката, она на радостях взяла пятьдесят, отдала ему, он пошёл в магазин, дальше сами понимаете.... потом бабы и мужики её жалели, она же решила что это я виновата, чуть меня не избила. Я посоветовалась с тараканами и съехала в другую общагу. И таких историй полно

😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: