Гость
Статьи
Допускали ли вы мысли …

Допускали ли вы мысли о измене? Если да то, почему?

Насколько процентов вы верны своему парню или девушки, жене или мужу? #измена

Автор.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее думала, смогла бы я или нет. Понимала, что нет.

Автор.
#2
Гость

Скорее думала, смогла бы я или нет. Понимала, что нет.

Почему нет? На то были свои причины?

#3

100% верность, на протяжении 15 лет. Но мысли о других партнерах бывают и это норма для людей. Это животный инстинкт, который подразумевает что человек будет искать партнера лучше и сильнее.

Гость
#4

Я дважды замужем, ничего мужьям не должна была, я со своим телом делала все что хотела,у меня нет хозяев, на мужчин плевать хотела с их изменами, главное чтобы я была удовлетворена полностью.

Гость
#5

Да,допускала Потому что пропало доверие к мужу-врал мне.

Гость
#6
Автор.

Почему нет? На то были свои причины?

Я настолько сильно люблю своего мужа, если бы изменила из-за минутного влечения к кому-то, то ни за что бы себя не простила потом

Гость
#7
Гость

Я настолько сильно люблю своего мужа, если бы изменила из-за минутного влечения к кому-то, то ни за что бы себя не простила потом

Это временно не более чем на два года, потом в загул пойдешь или будешь боятся чтобы не убил за измену как собака, знать своё место.

Гость
#8
Гость

Это временно не более чем на два года, потом в загул пойдешь или будешь боятся чтобы не убил за измену как собака, знать своё место.

Ну да, вам-то лучше знать. Зачем мне в загул идти, если я замужем за лучшим человеком? Ради чего?

Гость
#9
Гость

Ну да, вам-то лучше знать. Зачем мне в загул идти, если я замужем за лучшим человеком? Ради чего?

Потом смеяться будешь время проидет, жалеть будешь. Особенно когда узнаешь что твой чижикпыжик на стороне был.

Гость
#10

Допускала, когда не любила. И изменила. Жили с бывшим мужем как соседи, из-за ребенка, и я в декрете была. Как вышла на работу - развелись, и я уже была свободна

Гость
#11
Гость

Потом смеяться будешь время проидет, жалеть будешь. Особенно когда узнаешь что твой чижикпыжик на стороне был.

Спасибо, что описали мне свою жизнь. Жаль, вы не в курсе, что бывает иначе

#12

классный вопрос)) какие пределы измеряемой шкалы? Только физические признаки? Флирт учитывать? Или помыслы и сны тоже включить в область измерений?

#13
Гость

Скорее думала, смогла бы я или нет. Понимала, что нет.

редко изменяют "понимая" - сначала изменяют, а потом понимают.

#14

У мужчин, измена редко связана с мыслительным процессом..
Если мужчина такую мысль допустит "к обсуждению в голове", то не изменит.

#15
Екатерина Голикова

100% верность, на протяжении 15 лет. Но мысли о других партнерах бывают и это норма для людей. Это животный инстинкт, который подразумевает что человек будет искать партнера лучше и сильнее.

эдак Вы и сам факт физической измены оправдаете - это же естественный процесс отбора - выживает сильнейший. В какой момент Вы перестали быть человеком и перешли на животный уровень мышления?

#16
Гость

Я дважды замужем, ничего мужьям не должна была, я со своим телом делала все что хотела,у меня нет хозяев, на мужчин плевать хотела с их изменами, главное чтобы я была удовлетворена полностью.

какая сладенькая грязь))

#17
Гость

Да,допускала Потому что пропало доверие к мужу-врал мне.

муж Вас от батареи, хоть, отстегивал, чтобы Вы могли сгонять на измену? или Вы в окно свистели проходящим кабелям, пока муж на работе был?
Что мешало расстаться с предателем? Или это хороший повод выпустить своего Кракена на волю?

#18
Гость

Ну да, вам-то лучше знать. Зачем мне в загул идти, если я замужем за лучшим человеком? Ради чего?

такие вещи редко планируют. Сначала маленький шажок - мысленная мимолетная страсть. Потом уже не мысленная, потом уже не мимолетная, потом уже не страсть, а просто будни дамы легкого поведения. Вы проговорились, но сами этого не понимаете. Бойтесь своих мыслей.

Гость
#19
Саша

такие вещи редко планируют. Сначала маленький шажок - мысленная мимолетная страсть. Потом уже не мысленная, потом уже не мимолетная, потом уже не страсть, а просто будни дамы легкого поведения. Вы проговорились, но сами этого не понимаете. Бойтесь своих мыслей.

Я в целом размышляла об измене. Для меня измена - это конец отношений. Кто бы ни изменил. А я не хочу заканчивать отношения. Мы уже очень давно вместе, я не вижу себя ни с кем кроме него. Остальные люди меня не волнуют. Видимо, я изначально неправильно выразилась и меня неправильно поняли

Гость
#20
Саша

муж Вас от батареи, хоть, отстегивал, чтобы Вы могли сгонять на измену? или Вы в окно свистели проходящим кабелям, пока муж на работе был?
Что мешало расстаться с предателем? Или это хороший повод выпустить своего Кракена на волю?

При чем тут батарея и кабели?А разводиться не так просто и целесообразно,когда дети,быт,жилье и прочее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: