Гость
Статьи
Помогает ли …

Помогает ли балагурство понравиться девушке?

Девушки расскажите может ли балагурство почем вызвать у вас симпатии к мужчине. Допустим двойное свидание где ваша подруга решила познакомить вас с другом ее мужчины, и вот этот самый друг вам не понравился внешне, мало того вызвал какое-то отвращение может ли тот факт что он шутит веселит и травит веселые истории придумывает тосты и смешные истории как то повлиять на ваше решение в плане продолжать ли с ним общение или нет? Сталкивался с тем что почему-то это скорее начинает вызывать раздражение у женщины чем приятные мысли. У вас так? Ну вот сидит *** на ваш взгляд и травит шутки ваши мысли?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё индивидуально. Лично я балагуров не люблю, будь он хоть Апполон внешне.

МИСП
#2

автор, у тебя пилотка на голове. Сымай.

Гость
#3

Нет. Помогает большой, мощный и твердый х/ер

Гость
#4

Нет. Ненавижу трепотню не по делу. Юмор не люблю. Люблю, когда могут обычную ситуацию рассказать так, что заслушаешься. Без матов, пошлятины и современного жаргона,естественно.

Урсула
#5

Автор, если вам кто-то не понравился, не нужно за это оправдываться - балагур он или ещё кто.
Не понравился и всё. Так же, не следует выражать свои симпатии/анитипатии вслух из вежливости.

Автор
#6

Я мужчина, просто бывало так знакомят, девушка сидит с кислым выражением лица, а ты заместо шута подрабатываешь анекдоты случаи из жизни комплименты музыку заказываешь танцевать ее зовешь, думаешь ну мол я ее растормошу, а потом слышишь от нее адресованное подруге- "Настя я домой, спасибо за вечер" или "Извините у меня отчет, хорошо посидеть" чувствуешь себя оплеванным, я в таких случаях пробовал проводить, номер попросить, чаще всего отказываются и от первого и от второго.

Медузище
#7

Я лично терпеть не могу клоунов и "душ компаний". Балагурство для меня всегда минус.

Гость
#8
Автор

Я мужчина, просто бывало так знакомят, девушка сидит с кислым выражением лица, а ты заместо шута подрабатываешь анекдоты случаи из жизни комплименты музыку заказываешь танцевать ее зовешь, думаешь ну мол я ее растормошу, а потом слышишь от нее адресованное подруге- "Настя я домой, спасибо за вечер" или "Извините у меня отчет, хорошо посидеть" чувствуешь себя оплеванным, я в таких случаях пробовал проводить, номер попросить, чаще всего отказываются и от первого и от второго.

Зачем?

Гость
#9

Терпеть не могу пиз.даболов. Кроме раздражения и отвращения ничего не вызывают. *** у которого не закрывается пасть, ассоциируется с черноротой базарной бабой, но никак не с мужчиной. Здесь именно такие и трутся.

Автор
#10
Гость

Зачем?

ну думал возможно я ошибаюсь, может девушка всегда такая сдержанная и ей все понравилось, да и вообще я не понимал как ведет себя девушка когда ей нравится мужчина или не нравится, осознание пришло лишь по прошествии лет когда я порой вспоминал такие свидания, и анализировал, когда сходил на встречи где понравился, тогда понял что там был полный провал. Потому и вопрос задал, а могло ли чувство юмора что то изменить или если внешку браканули смеши не смеши, дари не дари цветы, пой песни для нее в караоке она тебя отошьет. С внешкой большие проблемы были

Гость
#11
Гость

Терпеть не могу пиз.даболов. Кроме раздражения и отвращения ничего не вызывают. *** у которого не закрывается пасть, ассоциируется с черноротой базарной бабой, но никак не с мужчиной. Здесь именно такие и трутся.

Так и ты старуха блювоттная мужикам не всраллассь

Гость
#12
Автор

Я мужчина, просто бывало так знакомят, девушка сидит с кислым выражением лица, а ты заместо шута подрабатываешь анекдоты случаи из жизни комплименты музыку заказываешь танцевать ее зовешь, думаешь ну мол я ее растормошу, а потом слышишь от нее адресованное подруге- "Настя я домой, спасибо за вечер" или "Извините у меня отчет, хорошо посидеть" чувствуешь себя оплеванным, я в таких случаях пробовал проводить, номер попросить, чаще всего отказываются и от первого и от второго.

Зарубите себе на носу, если девушка сидит к кислой миной, значит у нее плохое настроение. А плохое настроение у нее оттого, что она разочарована. Ей не понравился тот ***, с которым ее хотят знакомить. Если он ещё и пиз.даболить начнет, как идиот, навязываться, бежать телефон просить, только усилит негатив. Лучше вообще молчать, хоть за умного сойдешь.

Гость
#13

автор, не симпатию, а даверие, если мужчина стоит на ногах то к нему присматриваются, но не факт что будут вешаться все подряд на шее, я помню отказывала одному очень богатому парню , у которого была сеть магазинов, а все потому что он мне не понравился ни внешне ни по характеру, и удачи вам

Автор
#14
Гость

Зарубите себе на носу, если девушка сидит к кислой миной, значит у нее плохое настроение. А плохое настроение у нее оттого, что она разочарована. Ей не понравился тот ***, с которым ее хотят знакомить. Если он ещё и пиз.даболить начнет, как идиот, навязываться, бежать телефон просить, только усилит негатив. Лучше вообще молчать, хоть за умного сойдешь.

Типа сделать вид - ок понял, не понравился, ну тогда просто посидим выпьем и разойдемся как знакомые. Так?

Гость
#15
Автор

ну думал возможно я ошибаюсь, может девушка всегда такая сдержанная и ей все понравилось, да и вообще я не понимал как ведет себя девушка когда ей нравится мужчина или не нравится, осознание пришло лишь по прошествии лет когда я порой вспоминал такие свидания, и анализировал, когда сходил на встречи где понравился, тогда понял что там был полный провал. Потому и вопрос задал, а могло ли чувство юмора что то изменить или если внешку браканули смеши не смеши, дари не дари цветы, пой песни для нее в караоке она тебя отошьет. С внешкой большие проблемы были

А сейчас красавец?
😂😂😂

Гость
#16
Автор

ну думал возможно я ошибаюсь, может девушка всегда такая сдержанная и ей все понравилось, да и вообще я не понимал как ведет себя девушка когда ей нравится мужчина или не нравится, осознание пришло лишь по прошествии лет когда я порой вспоминал такие свидания, и анализировал, когда сходил на встречи где понравился, тогда понял что там был полный провал. Потому и вопрос задал, а могло ли чувство юмора что то изменить или если внешку браканули смеши не смеши, дари не дари цветы, пой песни для нее в караоке она тебя отошьет. С внешкой большие проблемы были

Вы глупыш)
Любящая девушка будет любить вас как мама, со всеми взлетами и падениями . Ее развлекать не нужно.

Гость
#17
Автор

Типа сделать вид - ок понял, не понравился, ну тогда просто посидим выпьем и разойдемся как знакомые. Так?

Именно.

Автор
#18
Гость

А сейчас красавец? 😂😂😂

нее, тогда просто были кисты на лице, угри красные воспаленные на всей морде, и весь при росте под 190 около 60кг, сейчас и с кожей норм и с весом норм, лицо которое было осунувшееся как у бухенвальдского крепыша стало нормальным овальным, скулы не торчат. Постакне лазером свел и осанку исправил, раньше был солевой горб от сутулости

Гость
#19
Гость

Так и ты старуха блювоттная мужикам не всраллассь

Что, правда очко колет? Мне на *** вообще пох. Оно мне в голодный год не уссралось.

Автор
#20

В общем был тот еще красавец но наглости и самоуверенности мне было не занимать =D

Гость
#21
Автор

нее, тогда просто были кисты на лице, угри красные воспаленные на всей морде, и весь при росте под 190 около 60кг, сейчас и с кожей норм и с весом норм, лицо которое было осунувшееся как у бухенвальдского крепыша стало нормальным овальным, скулы не торчат. Постакне лазером свел и осанку исправил, раньше был солевой горб от сутулости

бухенвальдских крепышей никогда не было. Там только скелетоны были.
И вообще, Нах, ты своим прошлым, людям мозг имеешь? Прыщщи вывел, жо пу наел== радуйся. Или тоже застрял в прошлых комплексах, как жук в навозе?

Гость
#22
Автор

В общем был тот еще красавец но наглости и самоуверенности мне было не занимать =D

Ну среди уйобищ, таких много. Видно мамка научила, лезть напролом и цепляться клешнями намертво, а то куры голову обсерут.

Автор
#23
Гость

Ну среди уйобищ, таких много. Видно мамка научила, лезть напролом и цепляться клешнями намертво, а то куры голову обсерут.

Точно ибо наглость второе счастье =D

Гость
#24
Гость

Вы глупыш)
Любящая девушка будет любить вас как мама, со всеми взлетами и падениями . Ее развлекать не нужно.

Девушка, никогда не будет любить мужика, как мама. И девушке, очень много чего надо. И до того, что вообще, девушка любить будет, еще дожить надо и заслужить этой любви. Ее еще пробудить надо эту любовь.

Гость
#25
Автор

Точно ибо наглость второе счастье =D

И не только для тебя.

Гость
#26

Когда мужик влюблен, он молчит. Он молчит и смотрит на тебя собачьими глазами. Я знаю, что это такое. Он молчит. Смотрит и страдает. Рядом компания, его жена и двое детей. Когда наши взгляды встречаются, он краснеет и отводит взгляд. А потом снова смотрит. Жена его любит. И жена не дура. Она бухает и все видит. Начинает истерить. Не по теме конечно. Просто истерит. Потом пьяная плачет.
Эта семья в гостях. Родственники моей подруги, приехали на юг. В отпуск. Так продолжается 2 недели. Все эти 2 недели, он молчал и смотрел на меня собачьими глазами. Жена пила и истерила. В Последний вечер перед их отъездом, он вышел за мной на балкон и сказал всего несколько слов:" Я все равно не смогу больше жить, как я жил. Одно твоё слово"' Нет. Они уехали , и через 2 месяца, его жена, написала моей подруге, что они развелись.
Это так. К примеру.
Когда мужик пиз.даболит, это вообще ни о чем не говорит. Только о его дурном характере и возможно о том, что хочет произвести впечатление иэ затащить девушку в постель . Еще как вариант, он самовлюблен, и сам от себя в восторге.

Гость
#27
Автор

Я мужчина, просто бывало так знакомят, девушка сидит с кислым выражением лица, а ты заместо шута подрабатываешь анекдоты случаи из жизни комплименты музыку заказываешь танцевать ее зовешь, думаешь ну мол я ее растормошу, а потом слышишь от нее адресованное подруге- "Настя я домой, спасибо за вечер" или "Извините у меня отчет, хорошо посидеть" чувствуешь себя оплеванным, я в таких случаях пробовал проводить, номер попросить, чаще всего отказываются и от первого и от второго.

Значит такие у тебя шутки неудачные или неуместные. Если не один раз такая реакция. Попробуй найти девушку, которая будет смеяться над твоими шутками. А вдруг найдётся такая. Было б классно.

Гость
#28
Гость

бухенвальдских крепышей никогда не было. Там только скелетоны были. И вообще, Нах, ты своим прошлым, людям мозг имеешь? Прыщщи вывел, жо пу наел== радуйся. Или тоже застрял в прошлых комплексах, как жук в навозе?

Бухенвальдскими крепышами и называют тощих людей, правда последний раз я такую шутку лет 30 назад слышала

Гость
#29
Гость

Когда мужик влюблен, он молчит. Он молчит и смотрит на тебя собачьими глазами. Я знаю, что это такое. Он молчит. Смотрит и страдает. Рядом компания, его жена и двое детей. Когда наши взгляды встречаются, он краснеет и отводит взгляд. А потом снова смотрит. Жена его любит. И жена не дура. Она бухает и все видит. Начинает истерить. Не по теме конечно. Просто истерит. Потом пьяная плачет. Эта семья в гостях. Родственники моей подруги, приехали на юг. В отпуск. Так продолжается 2 недели. Все эти 2 недели, он молчал и смотрел на меня собачьими глазами. Жена пила и истерила. В Последний вечер перед их отъездом, он вышел за мной на балкон и сказал всего несколько слов:" Я все равно не смогу больше жить, как я жил. Одно твоё слово"' Нет. Они уехали , и через 2 месяца, его жена, написала моей подруге, что они развелись. Это так. К примеру. Когда мужик пиз.даболит, это вообще ни о чем не говорит. Только о его дурном характере и возможно о том, что хочет произвести впечатление иэ затащить девушку в постель . Еще как вариант, он самовлюблен, и сам от себя в восторге.

Молчать мужик може,т потому что ты ему не понравилась или на свиданиях с сз мужики как раз молчат, у них поток свиданий сил говорить не то, а в мозгу одна мысль: Даст или не даст?

Гость
#30

Мне важна внешность, лапша не интересует. При настойчивости, будет еще большее раздражение.

Гость
#31

Когда мужчина нравится девушке, то он это сразу чувствует. Тогда он может пытаться делать дальше шаги. Когда не заинтересовал, тоже видно. Обычно девушки не скрывают свое отношение к мужчине.

Гость
#32
Автор

Я мужчина, просто бывало так знакомят, девушка сидит с кислым выражением лица, а ты заместо шута подрабатываешь анекдоты случаи из жизни комплименты музыку заказываешь танцевать ее зовешь, думаешь ну мол я ее растормошу, а потом слышишь от нее адресованное подруге- "Настя я домой, спасибо за вечер" или "Извините у меня отчет, хорошо посидеть" чувствуешь себя оплеванным, я в таких случаях пробовал проводить, номер попросить, чаще всего отказываются и от первого и от второго.

Так что тут не понятно? Кислое лицо девушки изначально дает вам понять, что вы ей не интересны. Зачем лезть напролом, выбирайте других девушек, которые с удовольствием оценят ваши анекдоты.

Гость
#33

Да ладно ещё, если и правда забавный и остроумный. Но есть ещё такой подвид, которым КАЖЕТСЯ, что они дофига остроумные, несут туфту и сами же громко ржут над своими "остротами". Из серии, сам пошутил, сам посмеялся.

Белок без повара, но с фартингом
#34
Автор

ну думал возможно я ошибаюсь, может девушка всегда такая сдержанная и ей все понравилось, да и вообще я не понимал как ведет себя девушка когда ей нравится мужчина или не нравится, осознание пришло лишь по прошествии лет когда я порой вспоминал такие свидания, и анализировал, когда сходил на встречи где понравился, тогда понял что там был полный провал. Потому и вопрос задал, а могло ли чувство юмора что то изменить или если внешку браканули смеши не смеши, дари не дари цветы, пой песни для нее в караоке она тебя отошьет. С внешкой большие проблемы были

Пффф..
Автор, у вас чувство юмора на любителя. Бывает черный юмор, циничный, необычный, самобытный , пошлый и т.д.
У мужчин с активных чю отбою нет от женщин. И кислые рядом не сидят. И внешка парня при этом до барабана.
Но таких людей очень мало.
Я за всю жизнь толькр 6 знаю лично. Один -мой брат. Знаете, сколько раз я его сковородкой стукнут ь хотела, но он меня мог рассмешить даже, когда доводил.
Поэтому в вашем случае нет особого смысла балагурить, результат может быть далек от ожидаемого.

Rainy_town
#35

Нет, автор, девушки не любят балагуров. С ними весело в компании, но шут как мужчина - не,не. Даже жалко девушек, которые вляпались в клоуна.
Если хотите понравится девушке - говорите о ней. Спрашивайте, деоайте комплименты. С незнакомкой в ресторане можно начать обсуждать меню, перейти к рецепту борща. А там и другая тема нарисуется. Главное, не вы расказываете, а она вам о себе любимой, а вы восхищаетесь.

Гость
#36

Автор, мало кто из женщин любит тип мужчин под названием "тамада", есть большая разница между мужчиной с хорошим чувством юмора, и тамадой, который всех перебивает, смешно и не смешно шутит, и навязывается

Гость
#37

Нет, балагуры не нравятся девушкам. Они же не в цирк пришли, а на свидание. Ели мужчина компанейский и с хорошим чувством юмора - это привлекает, а бесконечные шуточки и кривляние - наоборот отталкивает.

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем