Гость
Статьи
Уравнение любви

Уравнение любви

Дано:
Я - 30 лет, 170 см, 60 кг, муж, маленькая дочь.
Он - 19! лет, известный спортсмен, про которого снимают программы.
Вопрос: зачем я ему нужна?!
Август 2019: Познакомились мы в клубе, пригласил на медляк, отвёз домой. Высокий, красивый, просто умопомрачительный мальчик. Ок, оставила для приличия номер, полная уверенности, что не позвонит. Звонит на следующий же день, гуляем, сидим в кафе, смеёмся, в общем очень круто проводим время. Я понимаю, что меня затягивает, что из этого абсолютно ничего не выйдет, но продолжаю. Секса нет, но он явно хочет. Уезжает на сборы в другую страну, ни ответа, ни привета от него. Страдаю, но через 3 недели становится легче. Прилетает, сразу звонит, встречаемся - секс. Потом ещё. В голову приходит мысль, что меня используют, перестаю отвечать на звонки и смс. Спустя 2 месяца он начинает меня осаждать по крупному, ищет и добавляется во всех соц. сетях. Звонит, пишет, я каждый раз обещаю, что встретимся и каждый раз не получается. Чувство, что нужна ему только для спермослива. Убеждает в обратном. Хочу ему высказать всё, но не могу, понимаю, что сама обманываю и даже если попросит, не смогу дать нормальных отношений. Но главный для меня вопрос: почему я?! У нас большой город, полно красивых сверстниц, он снимается в программах, там полно красивых молодых журналисток, да и вообще - 19 лет! Нахуа ему 30-ти летняя девушка?! Зачем так осаждать? Звонить, писать, говорить, что сильно скучает? Бабу для траха, такому как он найти очень легко! Помогите понять странную мужскую логику.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу

Гость
#2
Гость

фу

Это мягко сказано

Гость
#3

Ему с вами наверное любопытно какие они женщины)

Гость
#4
Гость

Ему с вами наверное любопытно какие они женщины)

Как вариант)) Делать то что? Просто послать? Не могу почему-то. Но и мужу не хочу изменять

Гость
#5
Гость

Как вариант)) Делать то что? Просто послать? Не могу почему-то. Но и мужу не хочу изменять

важна только первая измена

Ver lion
#6

Извлекайте выгоду, автор. Подарки чтобы дарил, а не просто секс и приехали. А потом ему с вами явно интересней общаться чем со сверстницами, а если вы ещё на подъём лёгкий человек, то вообще лафа ему. Наслаждайтесь жизнью просто без вопросов зачем, почему, для чего и т.п.
Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: