Гость
Статьи
Смотрит на других

Смотрит на других

Девочки как вы преодолели беспокоцство по поводу того, что ваш мч смотрит на других?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Орешек в бантиках и рюшечках
#1

http://www.woman.ru/relations/men/thread/5235743/

Гость
#2

Он не смотрит

Правда
#3

Развелась. То что смотрел на других , было первым звоночком , потом оно начало изменять и награждать меня инфекциями. Был послан .

Гость
#4
Правда

Развелась. То что смотрел на других , было первым звоночком , потом оно начало изменять и награждать меня инфекциями. Был послан .

А почему он смотрел на других? В этом были виноваты вы?
Ну, вы ведь ищначально не выбрали бабника?

Гость
#5
Гость

Он не смотрит

Прямо не смотрит? :) Может только при вас??

Гость
#6

Ссылка не работает

#7

Думаю, что смотрят все, просто кто-то делает это более незаметно, чтобы не травмировать любимую. Такова природа, что поделать.
Как преодолеть? Со временем пройдет. Скорее всего, вы беспокоитесь, потому что не уверены в себе, и считаете, что вы хуже тех, на кого смотрит ваш МЧ. Ко мне уверенность в себе пришла в 30.

.. звезда моя
#8

Это не моё дело, кто куда смотрит.

Гость
#9

У меня муж на всех смотрит, Громко обсуждает , даже заставка на телефоне полу голая баба

Гость
#10
Гость

Прямо не смотрит? :) Может только при вас??

И без нас не смотрит!!

Гость
#11
Jenna

Думаю, что смотрят все, просто кто-то делает это более незаметно, чтобы не травмировать любимую. Такова природа, что поделать.
Как преодолеть? Со временем пройдет. Скорее всего, вы беспокоитесь, потому что не уверены в себе, и считаете, что вы хуже тех, на кого смотрит ваш МЧ. Ко мне уверенность в себе пришла в 30.

Ой прекратите говорить что то норма. Если любит по настоящему, то не будет смотреть на других.
Отсюдого все начинается. Да , может он и изменяет там в тихоря тебе, но так чтоб не травмировать?? Типа так, что ты никогда об том даже и не узнаешь :)

Гость
#12

Всё гениальное - просто, автор, нет парня - нет беспокойства.

Гость
#13
.. звезда моя

Это не моё дело, кто куда смотрит.

Нуу когда трахать будет других, тоже не твое дело будет :)
Ужас как ты себя не уважаешь

Гость
#14

Это не норма. Я не смотрю на других парней, по причине , что мне это не нужно, а нужен только мой мч. 0 влечения, интереса и эмоций, кроме как отвращения от моды выглядить как *** и выпендривающая потоскушка на показ. С рамочкой "посмотри на меня"

Гость
#15

Образ шлллюзи

Гость
#16

Если мужчина в вас влюблён по уши - он не будет смотреть и обращать внимания на других, может взглянуть и тут же забыть, можете его проверить: когда увидите, что он смотрит на других - спросить его в шутку ничего такая да? Или блин такие волосы классные или грудь/попа, и Ждите ответа. Я так своего всегда подкалывала, но он у меня был кобелина жуткий, и смотрел, и оценивал, и общался, и спал, поэтому, есть такой типаж мужиков - кобелина чистокровный, увы ничего с ними не поделать, будь ты Ириной Шейк, со временем все равно изменит. Я развелась. Пусть другие страдают по нему и сопли размазывают. Я себя ценю и уважаю, поэтому спустя 2 года сказала досаидули, как бы тяжело мне не было.

Гость
#17

Ну и на фиг его!

кошка
#18

выколола ему глаза

кошка
#19
Гость

Всё гениальное - просто, автор, нет парня - нет беспокойства.

нет глаз у парня - нет беспокойства

Гость
#20
кошка

выколола ему глаза

Судя по нику, скорее не выколола, а выцарапала.

Гость
#21
кошка

нет глаз у парня - нет беспокойства

Если это не стёб, то жестоко, я против насилия.

Гость
#22
кошка

выколола ему глаза

Нормально :)

Гость
#23
кошка

нет глаз у парня - нет беспокойства

Порой это единственное что можно сделать :)
Они сами напрашиваются :)))

Гость
#24
Гость

Если мужчина в вас влюблён по уши - он не будет смотреть и обращать внимания на других, может взглянуть и тут же забыть, можете его проверить: когда увидите, что он смотрит на других - спросить его в шутку ничего такая да? Или блин такие волосы классные или грудь/попа, и Ждите ответа. Я так своего всегда подкалывала, но он у меня был кобелина жуткий, и смотрел, и оценивал, и общался, и спал, поэтому, есть такой типаж мужиков - кобелина чистокровный, увы ничего с ними не поделать, будь ты Ириной Шейк, со временем все равно изменит. Я развелась. Пусть другие страдают по нему и сопли размазывают. Я себя ценю и уважаю, поэтому спустя 2 года сказала досаидули, как бы тяжело мне не было.

Привет. И как же ты на такого вообще глаз положила? Обманул чтоли? Спасибо, что поддерживаешь мое мировозрение (чистое)

Гость
#25
Гость

Привет. И как же ты на такого вообще глаз положила? Обманул чтоли? Спасибо, что поддерживаешь мое мировозрение (чистое)

Привет, люди долгое время могут выдавать себя не за тех, кем являются. Начались отношения, к ним я подступала насторожено, человек убедил в своих чувствах серьезностью намерения, заботой и любовью - первые полгода, дальше видимо играть в эти игры - силёнок не хватило, хотел на 2х стульях сидеть, ага щаааас

Ольга
#26

Глаза имеет-пусть смотрит. Я тоже могу смотреть на мужчин,и это не значит что я готова прыгнуть с ними в постель. Одно дело замечать что у женщины или мужчины красивая прическа/куртка/джинсы а другое цокать каждой бабе языком вслед выворачивая голову со словами ух какая задница. Это просто неуважение к своей второй половине.
В любом случае мой мужик самый лучший потому что он мой мужик:)

Правда
#27
Гость

А почему он смотрел на других? В этом были виноваты вы?
Ну, вы ведь ищначально не выбрали бабника?

В чем виновата женщина ? Вы и.ди.отка или притворяетесь ? *** изменяет и гуляет , а виновата женщина. У вас походу проблемы с головой и самооценкой. Ты бы ещё ноги ему поцеловала ,чтобы уже наверняка

Гость
#28

Я куколд. Меня это заводит. И заводит внимание женщин к моему мужчине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема