Гость
Статьи
Москва, Гуд Мебель

Москва, Гуд Мебель

Хочу купить комод в этой компании. Приглядываюсь к «Хелен-21 МДФ». Хотелось бы узнать ваше мнение, может кто-то покупал себе такой? Как вам каркас, фурнитура? Нет ли каких-то проблем с ним?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас подобный комод, только у нас «Хелен-50.МДФ». Все нравится, сделано все качественно. Каркас деревянный, прочный, выглядит очень дорого.

#2

Мы покупали в этом магазине комод и диван. Диван вышел дешевле, чем в других магазинах. Комод другой серии, но никаких дефектов или изъянов я не встречал.

#3

У нас эта модель, она отличная! Фасады крепкие, мдф прочный, корпус тоже крепкий. У нас в цвете Зебрано Темный глянец. Сын постоянно в него лазиет, открывает, закрывает, но дверцы за 2 года не разболтались, ящики выдвигаются устойчиво. У нас все с доводчиками, направляющие прочные, 100 процентов выдвигаются.

#4

Спасибо всем за ответы! А сам магазин нормальный, ему можно доверять? Что по поводу сборки и доставки?

#6

Только недавно заказывали в Гуд мебели шкаф и тумбу. Тоже думаем насчет комода. Послушаю мнение других. С доставкой и сборкой все хорошо, за 4 дня доставили.

#7

Я покупала давным-давно простенький дешевый комод, в другом месте, у него были стремные некачественные направляющие, петли и фасады, и у него выпадали ящики при выдвижении. Поэтому в Гуд мебели я сразу взяла комод с современными направляющими полного выдвижения, у меня «Италия ИТ20». Очень довольна им.

#8
Esmeralda

Спасибо всем за ответы! А сам магазин нормальный, ему можно доверять? Что по поводу сборки и доставки?

В Гуд мебели я брал гостиную Кальяри. Вот туда входили и комод, и всякие ящички. Привезли быстро, собрали в этот же день, по-моему, меня все устроило.

#9

Мне нравится этот магазин. У нас уже несколько лет стоит мебель оттуда. Мебель из износостойких материалов, хотя у нас кот и собака, но все целое. Цены доступные.

#10
Esmeralda

Спасибо всем за ответы! А сам магазин нормальный, ему можно доверять? Что по поводу сборки и доставки?

Это отечественный производитель насколько я помню. Так что к качеству претензий у меня не было и нет. Уже третий год пользуемся шкафом от Гуд мебель, он меня радует.

#11

Здравствуйте, Esmeralda! Мы пользуемся таким комодом, причем нагружаем его хорошо так. Он у меня стоит в комнате, в нем полно документов, книг, в ящиках поделки внука из дерева, металла, то есть они тяжелые, но ничего, ящики не провисли. Поверхность матовая, пыли не видно.

#12

Насчет комода сказать не могу, я заказывал тут только кровать, но по доставке вышло очень быстро. ну все зависит от региона и от самого товара. Мне привезли за пару дней, т.к. я в Москве. Про сборку ничего не скажу. Собирал я сам.

#13
Esmeralda

Спасибо всем за ответы! А сам магазин нормальный, ему можно доверять? Что по поводу сборки и доставки?

Собирают быстро, приехали двое, занесли и тут же собрали за полчаса. За дополнительную плату. Но я так понимаю не всегда настолько быстро, иногда сборка планируется только на последующие несколько дней.

#14

Заказывала тут шкаф, встраиваемый в нишу в стене. Получилось здорово, как будто эта ниша и шкаф были созданы друг для друга. Хочу отметить качество материалов и сборки. Ничего нет нигде кривого, царапанного, всё отлично. Поэтому не бойтесь заказывать!

#15

Спасибо всем откликнувшимся за ответы! Тогда думаю, можно взять этот комод. Еще раз спасибо!

#16

За такую цену я думаю лучше вы не найдете, мой комод («Мартин-2») попроще, но и то он очень хороший, нареканий к нему вообще не имею.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: