Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить качественную мебель из дерева?

Люди, подскажите, кто то заказывал деревянную мебель из ясеня или березы в Москве, где заказывали, качественная ли мебель? Буду благодарна за ответы!

Маша
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт " состаренная мебель" заказывали кухню. Качество на высоте. Всем довольны. Доставили в регион.

Гость
#2

в Ясенево?

Гость
#3

медынские кухни есть из берёзы

Гость
#4

Уже сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без строгих диeт, спopтзалов и таблеток! Такой приятный способ я прочитала в новом блоге Гarapиной http://dum.ps/lookfit где, она открыла все подробности своего кардинального изминения. Сбросила 5 лишних кг, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!

Гость
#5

В Гранде все есть.

Гость
#6

В интернете. Дом Карло хорошая недорогая натуральная мебель. Кровати отличные, всех размеров, неубиваемые, они у нас лет 8 уже. Белорусскую мебель брали тоже через интернет. Все нормально.

Лена
#8

Посмотрите у ArteDeko, у них европейская мебель, в частности итальянская. Мы нашли там очень приятные и неожиданные решения для себя.

Михаил
#10

Дорогие девушки, женщины и дамы! Вашему вниманию хочу предоставить большой выбор биокаминов. Внесите в свой дом, квартиру или офис неповторимый уют и тепло с нашими биокаминами. Каталог на сайте => http://biokaminety.ru/catalog/ а также по вопросам viber 8(916) 107-3611

Алина
#11

Я тоже посоветую тут посмотреть - http://artedeko.ru/
Очень хорошие цены, мебель в основном итальсянская. Мне очень все нравится. Можно присмотреть что-то заранее, потом уже созреть на покупку.

#12

Рекомендую этот магазин https://mhliving.ru/catalog/mebel/filter/wood-da. Очень качественная дизайнерская мебель по доступным ценам и 3-летней гарантией. Сестра покупала себе кровать и диван, качеством осталась довольна.

Лена
#13
Алина

Я тоже посоветую тут посмотреть - http://artedeko.ru/Очень хорошие цены, мебель в основном итальсянская. Мне очень все нравится. Можно присмотреть что-то заранее, потом уже созреть на покупку.

Именно этот магазин я и имела ввиду. Не так давно его нашла, но очень нравится все, что они предлагают. Мебель именно того уровня, которую я подыскивала. Так что за эксклюзивной и хорошей мебелью, это к артедеко.

#14

если из дерева то могу посоветовать сайт,https://ad.admitad.com/g/51dd9e527bfdb252064ef090e4d829/ там правда не только из дерева, но и из этого материала очень большой выбор и производители разных стран, как говорится- на любой вкус и кошелек. И стили разные.

#15
Маша

Люди, подскажите, кто то заказывал деревянную мебель из ясеня или березы в Москве, где заказывали, качественная ли мебель? Буду благодарна за ответы!

Маша, будем рады вам помочь. Наша творческая мастерская Хочу мебель работает напрямую с лучшими поставщиками, у нас своя служба замерщиков, сборщиков и доставки. Также у нас свое производство. Мы делаем качественно, поэтому мы работаем с программой первого канала - Фазенда (http://www.fazenda-tv.ru/dt_team/tvorcheskaya-masterskaya-xochu-mebel/ ).
Наша компания предоставляет гарантию на изготовленную мебель:
- На изделия для детских комнат (детскую мебель) и мебель в общественные помещения – 18 месяца;
- На бытовую мебель – 24 месяца.

Приезжайте в нашу мастерскую: г. Реутов, Транспортный переулок, д. 8, тел.: +7 495 669 669 4. Посмотрите материалы и образцы мебели. Или же заходите на наш сайт http://mebelhochu.ru/.

Ася
#16

Рекомендую посмотреть здесь http://pro100shkaf.ru/mater/rotang
Картинки,описание и тд представлены на сайте. Я сама не понаслышке знаю об этой фирме, заказывали в своё время мебель. За качество материалов и исполнение работы ручаюсь)

Людмила
#18

+7 (499) 677-61-70 - позвоните, у них качественные кровати из натурального дерева, цены вообще смешные, потому что от производителя продают, от фабрики... У нас детская кровать вышла на 20 тысяч ( два яруса, натуральное дерево, точеные спинки, лестница, два ортопедических матраса) всего! http://krovati.msk.ru/ - брали тут

Аленка
#19

Автор, я заказывала всё для своего интерьера на этом сайте http://arred.ru/
Приемлемые цены, отличное качество и гарантии. Я рада, что мне в свое время посоветовали этот сайт.

Лина
#20

Есть в Москве магазинчик качественной мебели,называется Столплит. Цена отличная,я себе покупала стенку в гостиную,выбор очень большой есть и доставка и услуги сборщика,очень практично и удобно.Квалифицированные консультанты помогут с выбором.Одним словом молодцы!

Василиса
#23

Мы с мужем в Дэфо через сайт заказываем, качество не хуже итальянской, все материалы и фурнитура европейские, а цена на порядки ниже. В Дэфо брали спальню и детскую, качество - супер, остались довольны.

Язва
#24

Я мебель покупала в Дом Карло и ArteDeko.Всякие милые интерьерные штучки и мелочевка с мебелью в Икее.

Язва
#25
Язва

Я мебель покупала в Дом Карло и ArteDeko.Всякие милые интерьерные штучки и мелочевка с мебелью в Икее.

тьфу,мелочевка с посудой а не мебелью.Посуда в Икее есть хорошая,типа тарелок и кружок.Еще посуда можно купить ее в Rondell.

Гость
#26
Гость

В Гранде все есть.

да, мы в Гранде в Пинскдрев покупали. Выбор хороший. http://pinskdrev.msk.ru/

Татьяна Дольцова
#27

Многие фирмы к сожалению делают не дерево а какое-то подобие дерево непонятное или вообще фанерку с наклейкой поверх, а продают как будто это прям 100 процентов натуральное. У меня муж работает с деревом, так что разбирается, посмотрел в четырех фирмах, понравилось ему только в Атлас Люксе, никакой клееночки там точно не клеют

Лаура
#28

Если интересует детская мебель из массива, то компания МЕБЕЛЁНОК.РФ. Они производят и продают без магазинной наценки. Доставку делают по всей России.

Гость
#30

заказывали во Владимире, компания Фокин. Погуглите, очень клевую кровать из бука купили, собираемся заказывать там же комод. Детские кровати еще есть, прикроватные тумбы. Доставку, правда, постоянно переносили, но в итоге привезли (мы в Подмосковье), быстро собрали за небольшие деньги. Рекомендую.

#31

Из сосны могу посоветовать кровати отличного надлежащего качества российского производства - http://krovati.moscow - очень хорошая древесина, массив, могут даже при небольшой доплате изготовить полностью без сучков. Прекрасный вид, и что самое приятное - дешево! Не только для Москвы, но и для всей России цены более чем приемлемые.

Ника
#32

А вы смотрели мебель в Русском Доме мебели? rdmm.ru посмотрите обязательно, у них очень большой каталог всевозможной мебели и цены ниже, чем в мебельных магазинах. Плюс есть доставка по всей России, а по Москве еще и установку сделают.

Карина
#34

на самом деле не мало таких вариантов для покупки, рекомендую stroi-comp.ru вот тут, под заказ и именно те размеры которые вам нужны

Ольга
#35

В МебельГолд зайдите м. Марьина Роща, ул. Сущевский Вал, д. 46, Универмаг "Марьинский"; 3-й этаж У них еще интернет магазин есть, мы там спальню покупали

Алена
#36
Маша

Люди, подскажите, кто то заказывал деревянную мебель из ясеня или березы в Москве, где заказывали, качественная ли мебель? Буду благодарна за ответы!

Маша, заказывали кухню у ребят, изготовляющих мебель на заказ (частников короче), вышло в разы дешевле и быстрее, чем в любой из фирм, которых мы обзванивали. Качеств при этом ничуть не пострадало, все на высшем уровне. Ребят самих нашли через сервис Youdo, Вы можете там найти по отзывам Михаила или других хороших специалистов, там их в принципе хватает

Гость
#40

Рекомендую посмотреть здесь http://gcmebel.ru/ Картинки,описание и тд представлены на сайте. Я сама не понаслышке знаю об этой фирме, заказывали в своё время мебель. За качество материалов и исполнение работы ручаюсь

Serg
#41
Маша

Люди, подскажите, кто то заказывал деревянную мебель из ясеня или березы в Москве, где заказывали, качественная ли мебель? Буду благодарна за ответы!

Мария
#42

Мы в Мебельной фабрике Комфорт заказывали, продают как раз в Москве, у них интернет-магазин. А по цене выходит очень даже конкурентно, я дешевле и не видела нигде, то же сначала искала долго. очень мечтала о кровати из дерева, думала цены везде космические, а здесь прям и выбор был хороший и по деньгам доступно.

Виктория
#44

В планах у меня, как у каждой женщины сделать стильный ремонт и под новый интерьер заказать дизайнерскую мебель. Хочу в гостиную новый кофейный столик, и кресла. Пока не определилась, что именно мне импонирует, но хочется изысканности и элегантности, куда обратиться порекомендуете?

Алина
#46

хттпс://мхливинг.ру покупаю качественную дизайнерскую мебель только здесь.

Sasha
#47
Гость

В Гранде все есть.

А в Гранд привозят с этого сайта. И тут дешевле получается http://www.wildforest.su/

Алина
#48

Посмотрите в TheFortross. У них вся мебель из Германии и Австрии. Мы у них нашли все что хотели. Качество шикарное, выглядит невероятно! На сайте можете посмотреть, там есть все коллекции

Гость
#49

Dommebelcentr.ru заказывали мебель для спальни из березы. Качество радует, привезли, занесли, собрали уже через неделю после заказа

Елена
#50

Я заказывала в гостиную мебель из массива ясеня в столярной мастерской Пшеничного. Хотелось, чтоб надолго было и смотрелось эффектно. В итоге, от итальянской не отличить, но естественно по стоимости меньше выходит. Реально из дерева делают, а не дешевого дсп. Фурнитура тоже качественная, не облезла за год, не потемнела. Ничего не скрипит, не болтается, не отслаивается. В общем я бы порекомендовала вам к ним обратиться, там и доставку с нормальной сборкой оформить можно.