Гость
Статьи
Как вывести запах с …

Как вывести запах с ковра?

Пролила на ковер топленое масло,2 химчистки,тонна моющих средств не помогло,воняет топленым маслом,ковер новый..жалкожалко выбрасыаать.посоветуйте,может у кого была подобная ситуация,как удалили запах.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насколтко большой ковер? тащите в ванную, замачивайте в воде это место с "химией" смываете под струей горячей воды из душа.

Гость
#2

Нам на передежку подсунули кота свекрови. После его визита кресло выбросили- обо...сал гад! А вот ковер очень жалко- он очень дорогой, но чистила- чистила а вонь все была. Потом нам дали какое спец средство от кошачьего запаха- и вонять стало уже не котом а этим новым запахом( Вывела с помощью парогенератора Керхер. Просто муж подарил- давно хотела Керхер. Ну и чистила все подряд. Запах ушел.
Не знаю как с маслом, но попробовать можно.Ничего же не теряете.

гость 2
#3
Гость

Пролила на ковер топленое масло,2 химчистки,тонна моющих средств не помогло,воняет топленым маслом,ковер новый..жалкожалко выбрасыаать.посоветуйте,может у кого была подобная ситуация,как удалили запах.

Я такого рода запахи убираю с помощью озонатора.У меня фирмы Миллдом. Купила еще 3 года назад. Офигенная вещь. У меня кошки дома, так они мне изгадили ковер в зале. Три раза в химчистку отдавала и все равно запах жуть. Как озонатором проозонировала сразу исчез запах. После готовки включаю на пол часа и неприятные запахи улетучиваются.

Гость
#4

Нашатырным спиртом протрите. Поможет. И яркость цветам придаст.

Cчастливая
#5

Это топленое масло само по себе вонючее ,портит не только ковры но и приготовленные блюда.Ах да, ковер выбросьте из окна.

Алина
#6

Попробуйте таджиками отчистить.

#7

На дом можно вызвать клининговую фирму

Inna_92
#8

попробуйте либо моющие пробиотики либо соду / активированый уголь - они запахи поглащают

Гормон роста
#9

я ваниш для ковров использовал - у меня правда не масло было. А если сами не справляетесь - обратитесь в химчистку, сейчас везде есть, что на дом приедут, заберут и отчистят

#10

я тоже ковер моющими пробиотиками вымывала, зато от кошачьего запаха ничего не осталось

#11

Попробуйте chrisal должен помочь или уже проще будет новый купить

#12

http://novchronic.ru/23601.htm
вот что нашла по вашим пробиотикам

#13

а что не плохая статья я недавно находила похожую, вот она http://gosrf.ru/news/21517/

#14

Интересная статья о моющих пробиотиках.А вы сами ими пользовались?

#15

я не пользовалась, после прочитанной инфы задумалась о приобретении пробиотических средств

#16

Я думаю моющие пробиотики вас не подведут)

#17

Конечно, если что-то сможет удалить запах, то только моющие пробиотики

#18

да, почему полно разных средств, которые удаляют запах, но вот на натуральной основе чтобы были, вот это вопрос, а как я понимаю, то моющие пробиотики будут натуральнее, чем всякая химия

#19

Милые мамочки, если вы не знаете как разобраться в обилии моющих средств, как выбрать лучший порошок для вещей своего ребенка, как можно сидя в декрете иметь дополнительный доход, вам поможет официальный представитель компании Амвей http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1786681

Sawulya
#20

Была похожая ситуация, удалили запах с помощью средства одоргон "OdorGone". Советую хорошо помогло, и он спасает от всех запахов пригодится в быту.

#21
smacnaavika

Я думаю моющие пробиотики вас не подведут)

не подведут, я такими моющими пробиотиками уже давненько пользуюсь, пока еще не разочаровывали))

Валерия
#23

Была подобная ситуация, когда я пролила на ковёр молоко, сильно воняло, не понятно почему, в интернете поискала, чем можно удалить этот запах, так нашла и купила Одоргон. И эта вонь практически сразу ушла, поверить не могла, что такое бывает.

ЛизаПриморская
#24
Автор

Пролила на ковер топленое масло,2 химчистки,тонна моющих средств не помогло,воняет топленым маслом,ковер новый..жалкожалко выбрасыаать.посоветуйте,может у кого была подобная ситуация,как удалили запах.

Только химчистка вас спасет. У нас была такая ситуация, на ковер пролили раствор какой-то, так только в химчистку сдали больше выходов не было. Делали ремонт, даже вещи все в Шкаф Онлайн вывезли, поэтому лучше время не теряйте

Алана
#25

Автор, у вас и не было шанса этими процедурами такой стойкий запах вывести, только деньги зря слили. На будущее знайте сто против таких стойких запахов помогает только odorgone professional - есть в виде спрея и жидкости, применять легко и результат стопроцентный. Советую заказать сразу несколько, у них сейчас привлекательные акции и скидки, я к примеру сразу 5 брала и не пожалела, даже соседям помогаю ))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: