Гость
Статьи
Как вывести запах кота …

Как вывести запах кота из квартиры

Здравствуйте, кто знает, подскажите, пожалуйста, если купить квартиру, в которой живёт котик (не разбомбленный зверинец, нормальная квартира в жилом состоянии), то возможно ли вывести запах кошачьей мочи и как?
Заходишь в квартиру и слышен характерный запах - пахнет котиками. Даже через респиратор слышно.
Это реально вывести? #дом #кошки

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Купите беруши и все, 0 слышимости😁

Гость
#2

Вполне реально, проссаные вещи на помойку, обои и тряпки на помойку, все твердые поверхности чистятся паром под давлением с чистящими средствами.

Лапусик
#4

😆 не знай, не знай, мой котик парфюмом пахнет

#5

Коллега доместосом все поверхности обрабатывал+ проветривание. За несколько дней ландышами запахло. Только у его вместе с котом и пес метил территорию.

Гость
#6

Сейчас похолодало. И если кот домашний простудится, то его уже не вылечить. В аду гореть же будете за такое издевательство над животными!. Ты запах ссанья из своей жизни потом вовек не выведешь!
Домой верни животное, которое тебе не принадлежит, которое тебя не любит и которого ты доводить до стресса, что он ссытся тебе по углам.
Вот когда вернёшь его домой, тогда все встанет на свои места. Запах прекратится.

Гость
#7
Гость

Сейчас похолодало. И если кот домашний простудится, то его уже не вылечить. В аду гореть же будете за такое издевательство над животными!. Ты запах ссанья из своей жизни потом вовек не выведешь!
Домой верни животное, которое тебе не принадлежит, которое тебя не любит и которого ты доводить до стресса, что он ссытся тебе по углам.
Вот когда вернёшь его домой, тогда все встанет на свои места. Запах прекратится.

Они знают, кому это адресовано. Всем, через чьи руки он прошел, но так и не дошел домой по сей день.

Гость
#8
Лапусик

😆 не знай, не знай, мой котик парфюмом пахнет

Форумское мамки душок? Этот концентрат сволочизма похлеще любой ссанины кошачьей воняет.

Гость
#9

Сколько можно было просить нормальным человеческим языком, чтобы кота вернули? Если не понимают язык человеческий, если это издевательство продолжается и нет ему ни края ни конца, то как это можно назвать? Кто ты такая, что калечишь судьбы человеческие и губишь животных?

#10

Котики💕

Гость
#11

Котов надо убивать долго и мучительно! Мерзкие вонючие тварюги!

Гость
#12

Ни одного мужика не знаю, у которого настолько гнилое нутро, как у этой дряни.

Гость
#13
Гость

Ни одного мужика не знаю, у которого настолько гнилое нутро, как у этой дряни.

Разве что одного.

Гость
#14
Гость

Ни одного мужика не знаю, у которого настолько гнилое нутро, как у этой дряни.

Ты вобще чмочка конченая!

Гость
#15
Гость

Сейчас похолодало. И если кот домашний простудится, то его уже не вылечить. В аду гореть же будете за такое издевательство над животными!. Ты запах ссанья из своей жизни потом вовек не выведешь!
Домой верни животное, которое тебе не принадлежит, которое тебя не любит и которого ты доводить до стресса, что он ссытся тебе по углам.
Вот когда вернёшь его домой, тогда все встанет на свои места. Запах прекратится.

Обожаю мучитб кошков!

Гость
#16
Гость

Котов надо убивать долго и мучительно! Мерзкие вонючие тварюги!

Ты сначала переживи это сама, чтобы понимать что это такое.

Гость
#17
Гость

Ты сначала переживи это сама, чтобы понимать что это такое.

Чево рерижить? Кашачю вонь??

Гость
#18
Гость

Обожаю мучитб кошков!

Увидишь, какая награда тебя ждёт за это.

Гость
#19
Гость

Увидишь, какая награда тебя ждёт за это.

Лачшвя награда мое удоволтствя

Гость
#20
Гость

Сейчас похолодало. И если кот домашний простудится, то его уже не вылечить. В аду гореть же будете за такое издевательство над животными!. Ты запах ссанья из своей жизни потом вовек не выведешь!
Домой верни животное, которое тебе не принадлежит, которое тебя не любит и которого ты доводить до стресса, что он ссытся тебе по углам.
Вот когда вернёшь его домой, тогда все встанет на свои места. Запах прекратится.

Вы нормальная? Кот зассал квартиру,а съедет вместе с хозяевами.

Гость
#21
Гость

Сколько можно было просить нормальным человеческим языком, чтобы кота вернули? Если не понимают язык человеческий, если это издевательство продолжается и нет ему ни края ни конца, то как это можно назвать? Кто ты такая, что калечишь судьбы человеческие и губишь животных?

Какого кота вернули, что вы несёте?)) Кот зассал квартиру, уезжает вместе с хозяевами в новую квартиру, старая зассаная продается

Елька
#22
Гость

Какого кота вернули, что вы несёте?)) Кот зассал квартиру, уезжает вместе с хозяевами в новую квартиру, старая зассаная продается

Я где-то читала, что практически невозможно вывести запах кошачьей мочи из квартиры. Если эта моча пропиталась в бетон. Легкая сырость на улице и вонь появляется вновь.

Гость
#23

Запах ссанины это плохо, но котиков обижать низя.

Гость
#24
Гость

Запах ссанины это плохо, но котиков обижать низя.

Их не обижать нада а уничтодать!

Гость
#25

Я уже попался на такую шнягу. Пришлось срывать кафель на полу и стелить новый коты и стены обделали, но со стенами новые обои грунтовали шпаклевали. Когда сидишь дома все нормально но когда приходишь с улицы запах слышен. Оставлял все время окна открытые. Через 4 года только сменился запах.

Мусс
#26

кошачья моча, как высохнет, не может быть полностью удалена мытьем, даже с помощью моющих средств.
Выкиьте предметы, пропахшие кошатиной.
Остатки кошачьей мочи убирают с помощью специальных энзимов
UrineOff.
https://4lapy.ru/brand/urine-off/
https://www.vetlek.ru/shop/?gid=38583&id=6997
Лучше купить не брызгалку, а 0,5 литра или более бутылку.
Найти местоположение пятен мочи можно в темноте с помощью ультрафиолетового фонарика
https://www.ebay.com/itm/261699302743?hash=item3cee7e7557:g:QoYAAOSwq7JT9K4v
обратите особое внимание как обезопасить глаза и вашу кожу от воздействия ультрафиолета

Лапусик
#27
Гость

Котов надо убивать долго и мучительно! Мерзкие вонючие тварюги!

Вот скотина, сгори в аду, сдохни как собака под забором.

Лапусик
#28
Гость

Обожаю мучитб кошков!

Чтобы тебе вечно на том свете кошки в рот ссали.

Гость
#29
Лапусик

Чтобы тебе вечно на том свете кошки в рот ссали.

Никця себе лампусик добрая душонка кошачия тущенка! Палижи ийцаисваимуикашаку *** ибляднявая мандашка!

Гость
#30

Никак

#31

Очень просто, сходить к психиатру и запахи мерещится перестанут
Еще помогает соду уксусом погасить в местах испражнения, но я уверена у вас сработает ток психиатр

Гость
#32
Гость

Котов надо убивать долго и мучительно! Мерзкие вонючие тварюги!

Таких как вы,нашелся умник или умница