Гость
Статьи
Чем вывести запах в …

Чем вывести запах в квартире?

Подскажите кто сталкивался? В чистую квартиру заселили на неделю знакомых. Пропахло всё!!! Абсолютно всё!!! От посуды до вещей в шкафу!!! Вонь такая как будто жили бомжи и жарили круглосуточно чебуреки. Запах тухлятины и прогорклого масла.
Проветиривала и перестирывала всё. Запах всё равно есть.
Пожалуйста помогите, может есть какие-то суперсредства??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите. Где-то в каком-то углу( шкафу) что-то гниет. Маленький кусок тухлого мяса . Знакомые. возможно, специально этот "подарок" вам оставили.

Гость
#2

Кто-то по-моему писал здесь на форуме озонатор хорошо помогает. Это было в теме про старых людей и так избавиться от старческого запаха. Я сама не пользовалась, пока не было необходимости.

Гость
#3

Да, кстати, вы все проверили, может действительно что-то где-то оставили.

Гость
#4

Теперь только ремонт…Обои к вам впитали запах.

Гость
#5
Гость

Да, кстати, вы все проверили, может действительно что-то где-то оставили.

Как понять оставили? Специально разве могут так сделать? Да и зачем? Они бесплатно жили, я им помощь оказала.

Гость
#6
Гость

Как понять оставили? Специально разве могут так сделать? Да и зачем? Они бесплатно жили, я им помощь оказала.

Благими намерениями выстлана дорога в ад, поговорка. Из зависти могут и не такое наделать.

Гость
#7
Гость

Поищите. Где-то в каком-то углу( шкафу) что-то гниет. Маленький кусок тухлого мяса . Знакомые. возможно, специально этот "подарок" вам оставили.

Пошла искать. Но если честно, вряд ли такое могли сделать. Я им доброе дело сделала. Бесплатно жили.

Гость
#8
Гость

Кто-то по-моему писал здесь на форуме озонатор хорошо помогает. Это было в теме про старых людей и так избавиться от старческого запаха. Я сама не пользовалась, пока не было необходимости.

Спасибо

Гость
#9
Гость

Как понять оставили? Специально разве могут так сделать? Да и зачем? Они бесплатно жили, я им помощь оказала.

Я не имела в виду специально, может неспециально. Не знаю что они там варили каптили, может тряпку грязную оставили и она воняет.

Гость
#10
Гость

Теперь только ремонт…Обои к вам впитали запах.

(((

Ведающая мать
#11

Ужас какой. И ведь сто пудов мужики жили.

Тающая Зефирка
#12

Ага, помыть стены и потолки.в и я сейчас не шучу.
Я как то сожгла курицу и это единственное что помогло.
Я помыла все шкафы, двери,, вообще всё.
И все перестирала и запах пропал.

#13

Помню тему на другом форуме, там бж оставила бм сырые креветки внутри карниза, он долго искал, ахах))) Вот людям заняться нечем. А у вас, может, просто ИХ запах впитался во всё кругом, тут только время поможет. Ещё помню мне коллега подарил на НГ подарок, я его открыла дома, а подарок вонял запахом коллеги - бееееее, так я сразу выкинула. Бывают люди с въедающимся неприятным запахом, хоть и молодые.

Гость
#14

Соль,активированный уголь,проверить все закоулки, вымыть с белизной (хлорка)