Гость
Статьи
Чем вывести запах …

Чем вывести запах тухлятины из квартиры?

Над нами живут алкоголики-наркоманы. В квартире полная антисанитария,3 собаки. Эти гады развели тараканов. Мы сами с соседями скидывались на дезинфектора. Просили денег у этих людей. Пока хозяин трезвый,на все согласен. А потом и не вернул деньги. И нужду справляют на балконе у себя. Я убираюсь каждый четверг и воскресенье. Их нужда течёт к нам на балкон. И потом запах стоит адовый на балконе. Полиция ничего не хочет делать. Только профилактические работы с ними. Сейчас я вторую неделю борюсь с запахом тухлятины в квартире из-за них. Даже мистер пропер не справился с запахом. Что мне точно поможет вывести тухлятины запах? При входе в квартиру он есть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлорка.

#2

Заварите им дверь входную, пусть с балкона десантируются
Собачек жалко

Гость
#4

в вашем случае - сменой квартиры

Гость
#5

От тараканов есть такие черные, круглые ловушки, стоят копейки.
Тухлятина убирается нейтрализатором запаха, так и называется, стоит дешево, пшикайте им. И ещё купите ароматические палочки с жидким ароматизатором и наставьте по всей квартире. Палочки переворачивайте каждые два часа. Они тоже стоят дешево.

Гость
#6

надо вызвать наряд МЧС и 10 волонтеров, наркоманов лечить принудительно, а квартиру всю опрыскать, потом помыть полы. наркоманы вылечатся и станут приличными людьми. вернутся в квартиру и век будут благодарны

Форум: Дом
Всего: 20 911 тем
Новые темы за все время: 18 860 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем