Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на абсурдные предложения?

Спросила совета у знакомой по поводу ремонта, показала что хотела и она мне предложила «разбавить всю эту нейтральность яркостью» и предлагает вырви-глазную мебель, я даже вживую ни у кого такого не видела, цвет кислотно-оранжевый. Зачем такое предлагать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ху Ли
#1

Поблагодарите за совет и сделайте по-своему.
У каждого человека свое видение мира и не надо его за это осуждать.

Гость
#2
Ху Ли

Поблагодарите за совет и сделайте по-своему.
У каждого человека свое видение мира и не надо его за это осуждать.

Ну она же явно прикалывается, какой нафиг оранжевый))) у нее дома все очень даже прилично

Ху Ли
#3
Гость

Ну она же явно прикалывается, какой нафиг оранжевый))) у нее дома все очень даже прилично

ну тогда поругайтесь с ней, а лучше побейте, тролль, с рача здесь не нужно

Гость
#4

пошли ее лесом. она просто завидует, что у тебя есть деньги на ремонт

Ху Ли
#5

Автор, вам надо серьезно поработать над собой, иначе будете срываться постоянно на людях, так нельзя, психику надо беречь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Произошел конфликт между коучем и мной
Купила курс, думала она мне будет помогать. Вначале записалась на одно обучение - это когда дрлдна была быть поездка в другой город вместе с другими, чтобы вместе там обучаться, но не получилось, она перевела меня на другое обучение. Она дает задания, но не объясняет их, я не понимаю что она хочет, не дает примеры. Я ее прошу, она мне говорит, я тебе не дам на каждый случай ответ, ты должна думать сама. А я не понимаю, вроде не тупая, но ее понять на могу, как именно я должна делать. В итоге она на меня накричала, всю вину на меня скинула. Я ей говорю, ты хочешь вс отменить? Она такая: что? Я ей пишу, что я сейчас нуждаюсь, у меня не получается, пусть вернёт Деньги.
Она отвечает, что дает мне задания, я не выполняю, делаю, что хочу. А девочки, которые выполняют, получают результаты.
Что мне на это сказать?

04 марта, 19:42
Автор
[1518009747]
Ответить автору

Гость
#6
Ху Ли

Автор, вам надо серьезно поработать над собой, иначе будете срываться постоянно на людях, так нельзя, психику надо беречь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Произошел конфликт между коучем и мной
Купила курс, думала она мне будет помогать. Вначале записалась на одно обучение - это когда дрлдна была быть поездка в другой город вместе с другими, чтобы вместе там обучаться, но не получилось, она перевела меня на другое обучение. Она дает задания, но не объясняет их, я не понимаю что она хочет, не дает примеры. Я ее прошу, она мне говорит, я тебе не дам на каждый случай ответ, ты должна думать сама. А я не понимаю, вроде не тупая, но ее понять на могу, как именно я должна делать. В итоге она на меня накричала, всю вину на меня скинула. Я ей говорю, ты хочешь вс отменить? Она такая: что? Я ей пишу, что я сейчас нуждаюсь, у меня не получается, пусть вернёт Деньги.
Она отвечает, что дает мне задания, я не выполняю, делаю, что хочу. А девочки, которые выполняют, получают результаты.
Что мне на это сказать?

04 марта, 19:42
Автор
[1518009747]
Ответить автору

уважаемые и драгоценнейшие форумчане!
как думаете, зачем Синяя Борода постоянно одновременно пишет с акка Ху Ли? (раньше был Хулио) и потом загадочно пишет сам себе, будто это не он? И еще он под гостем тоже себе пишет

буду признателен, если тему пропустят, ведь скоро праздники!

Ху Ли
#7
Гость

уважаемые и драгоценнейшие форумчане!
как думаете, зачем Синяя Борода постоянно одновременно пишет с акка Ху Ли? (раньше был Хулио) и потом загадочно пишет сам себе, будто это не он? И еще он под гостем тоже себе пишет

буду признателен, если тему пропустят, ведь скоро праздники!

Ну вот, тролль, ты и показал свою гнилую сущность, поэтому мой совет
-суньхунйвчайвыньхуйжуй- возьми себе этот ник и наслаждайся , буэ

Драгоценнейшие форумчане не слепоглухонемые и понимают, что я пишу только с целью тебя обо ***, но ты и так обо сран по уши и скоро поплывешь в канализацию как всегда, счастливого пути!

💦💩

Ху Ли
#8

ну вот еще такие перлы недалекой озабоченной несчастной тетки
она обижена на весь мир и вываливает свое де рьмо на форуме
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что означает такое сообщение от мужчины?
Переписывались с мужчиной, и он говорит, где-то видел меня, не живу ли я на такой-то в таком районе? (А это мой район) я говорю: я тебя никогда не видела
Он: меня тяжело пропустить.
Я, чтобы сбить корону: да нет, ты легкий😜😜😜

И он спрашивает: «ты быстро узнала меня настолько хорошо?
Оставлять тебя в подвешенном состоянии гораздо веселее, чем полный суд прессы»

Что это означает?

01 марта, 11:10
Автор
[1518009747]

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: