Гость
Статьи
Кухня гостиная с …

Кухня гостиная с лоджией

Всем привет 👋!!! Пожалуйста помогите с советами , идеями , предложениями 🙏!!! Купили 2 комнатную квартиру и всеми силами хотим сделать евротрёшку , то есть кухню с залом объединить , но никак не можем всё грамотно расставить, чтобы не тесно было !!!

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно давать советы, если не знаешь планировки квартиры? Как вариант пригласить дизайнера или посмотреть в интернете похожие меблировки.

Гость
#2

Вы будете объединять кухню и гостиную или переносить мокрую точку в гостиную? Это 2 большие разницы, как говорят в Одессе, 2 разных ремонта!
Как варианты - кухню можно ещё перенести на лоджию, или в прихожую, если размеры позволяют.

Гость
#3

Так это не евротрешка а евродвушка.

Мила
#4

Чтобы грамотно все расставить и расположить, нужен дизайнер-консультант и мебель именно под ваше помещение, т.е. произведена индивидуально. Тогда все будет классно! Мы сами искали мебельную фабрику, которая сделает нам кухонный гарнитур и гостиную в одном стиле и цвете, мебельная фабрика Бобр нам в этом помогла, за что ей тысячу благодарностей.

Алиша
#5

Дак вы с дизайнером посоветуйтесь, он вам все сделает и подскажет. Мы ничего не объединяли, но у нас тоже кухня нестандартная. Нам в рехау все грамотно спланировали, получилось здорово и не обычно, сама бы не доперла)Все кто в гости приходят оценивают.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: