Гость
Статьи
Надо ли мыть потолок?

Надо ли мыть потолок?

Модераторы ничего неменять. У меня такой вопрос. Старая побелка мел осыпалась я её шпателем сняла. Потолок надо мыть? Он голый до плит вопрос в том надо ли проходится влажной если мела на потолке нет!? Буду красить

Я автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каких плит

Гость
#2

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#3

Надо грунтовкой покрыть, чтобы краска лучше легла.

Гость
#4
Гость

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

что это значит?

Гость
#5
Гость

что это значит?

Это шаллава местная. Сейчас она пишет здесь под номерами 2080775275 и 3573800550. Имитирует разных людей.

Я автор
#6
Гость

Надо грунтовкой покрыть, чтобы краска лучше легла.

Так мыть надо или нет?

Сон
#7

Если потолк ровный грунт,краска.Нет грунт,выравнивание,грунт ,краска.

Гость
#8

Да, нужно мыть. Это обязательно. Нужно смыть всю побелку, весь мел, чтобы не осталось разводов. Иначе краска на него просто не ляжет.

Гость
#9

Надо все вымыть, тот еще гемор

Я автор
#10
Гость

Да, нужно мыть. Это обязательно. Нужно смыть всю побелку, весь мел, чтобы не осталось разводов. Иначе краска на него просто не ляжет.

Вы внимательно читали тему?? Где там я говорила про мел?? Я сказала что мел снят до плиты сухим способом🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#11
Я автор

Вы внимательно читали тему?? Где там я говорила про мел?? Я сказала что мел снят до плиты сухим способом🤦‍♀️🤦‍♀️

Они чукчи, только пишут, не читают. Грунтуйте, мыть не надо. Если не грунтовать, то краска может лечь пятнисто - где-то блестит, где-то совсем тускло. Грунтовка держит хорошо, можно хоть красить, хоть обои, хоть плитки пластиковые.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#12

Надо на потолке зашпатлевать все ямочки, а потом зашкурить наждачкой для устранения неровностей. Далее щеткой смести пыль, покрыть грунтовкой и покрасить в два слоя

Гость
#13

Зачем мыть? Грунтовка пыль заберёт.

Я автор
#14
ВЛАГАЛИЩЕВ

Надо на потолке зашпатлевать все ямочки, а потом зашкурить наждачкой для устранения неровностей. Далее щеткой смести пыль, покрыть грунтовкой и покрасить в два слоя

👍

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: