Гость
Статьи
Покупка газовой плиты

Покупка газовой плиты

Женщины! Какую хорошую газовую плиту какой фирмы посоветуете купить? Не знаю, какую выбрать. Надо, чтобы цена была не очень дорогая. Чтобы духовка хорошо работала, пропекала бы хорошо пироги и булочки.
У вас какие плиты? Хорошо ли пропекают духовые шкафы?

Золотая Рыбка
16 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Говорят, что хороша плита Гефест. Но некоторые модели, говорят, пропекают плохо. И хотелось бы, именно с газовой духовкой и 4 газовыми конфорки.

Гость
#2

«Лысьва», конечно.

#3

Жрать надо меньше.

Гость
#4
Linn

Жрать надо меньше.

не культурно!!!!

#5
Гость

не культурно!!!!

Ну извините.

Гость
#6
Linn

Ну извините.

на колени...

Золотая Рыбка
#7
Гость

«Лысьва», конечно.

Спасибо.

Золотая Рыбка
#8
Linn

Жрать надо меньше.

Меньше жрать - не значит, что всухомятку питаться. Не по делу ответ.😥

#9
Золотая Рыбка

Меньше жрать - не значит, что всухомятку питаться. Не по делу ответ.😥

Газовые как то не попадались чтоб идеально, независимо от марки надо подстроиться под духовку. Сейчас варочная газ, духовка электрическая. Идеально.

Золотая Рыбка
#10
Linn

Газовые как то не попадались чтоб идеально, независимо от марки надо подстроиться под духовку. Сейчас варочная газ, духовка электрическая. Идеально.

Да, многие так говорят.

Надежда
#11

У меня на даче горенья, не советую брать. выпечка у нее отвратительно получается. Хотя мне хвалили ее прям очень-очень. тут на квартире веко. Вот она реально хорошая. Выпекает равномерно. В квартиру брали относительно недавно, как ремонт на кухне закончили. покупали в технопарке из-за скидок по подписке Огонь. Можно было купить в другом магазине, чтобы доставили чутьбыстрее, но цены сейчас прям ух как кусаются.

Золотая Рыбка
#12
Надежда

У меня на даче горенья, не советую брать. выпечка у нее отвратительно получается. Хотя мне хвалили ее прям очень-очень. тут на квартире веко. Вот она реально хорошая. Выпекает равномерно. В квартиру брали относительно недавно, как ремонт на кухне закончили. покупали в технопарке из-за скидок по подписке Огонь. Можно было купить в другом магазине, чтобы доставили чутьбыстрее, но цены сейчас прям ух как кусаются.

Спасибо.

#13

У нас дома варочная панель и газовая духовка с грилем,меня все устраивает.Гефест.если нужно подрумянить пирог,включаю гриль

Золотая Рыбка
#14
Monroooo

У нас дома варочная панель и газовая духовка с грилем,меня все устраивает.Гефест.если нужно подрумянить пирог,включаю гриль

Спасибо.

#15

У меня Beko комбинированная - духовка электрическая. Все очень хорошо получается в ней

Золотая Рыбка
#16
Alena Petrova

У меня Beko комбинированная - духовка электрическая. Все очень хорошо получается в ней

Спасибо.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: