Гость
Статьи
Покупка газовой плиты.

Покупка газовой плиты.

Девушки, буду очень признательна за отзывы о выборе плиты в пределах разумных цен.
Очень важно качество духовки.
Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Опять двадцать пять!!! С вашми духовками и варочными панелями!

Гость
#2

у меня Ардо с электродуховкой и электроподжигом, мне нравится, 6 лет уже пользуюсь.

Армянка
#3

Понятие о разумных ценах очень относительное. Для меня чем дешевле, тем лучше.

Зеленина
#4

А мы никогда не гонимся за дешевизной, как правило, это всегда обходится дороже. У нас газовая плита бош, современный дизайн, отличное качество сборки, удобство пользования и простота в уходе. Оправдывает все затраченные средства.

Николь
#5

Семь лет пользуюсь бошевской плитой, очень довольна, когда-то, для меня это была дорогая покупка, брала ее в кредит, выплачивала год, зато купила хорошую качественную вещь в дом, которой и пользоваться приятно, и к интерьеру хорошо подходит.

Диана
#6

Мы себе взяли газовую плиту аристон, тоже не дешевая и хорошая.

Эбби
#7

Если выбирать между бош и аристон, я бы выбрала бош, потому что в нашем доме есть холодильник бош, и стиральная машина аристон, приблизительно одного года покупки. Так вот, холодильник за пять лет, ни разу не ломался, а вот к машинке уже два раза вызывали мастера. Может быть конечно и случайность, но сомнения уже есть. Поэтому однозначно бош лучше.

Маринка
#8

Я тоже думаю, что бош вне конкуренции, у меня все знакомые понакупили себе техники этой фирмы. Подруга взяла встройку, но встройка мне не по карману, а вот газовую плиту и я бы себе взяла. Зеленина, а что за модель у вашей плиты?

Лайза
#9

У нас плита беко, дешево и сердито. Белая эмаль, если аккуратно пользоваться, то все в норме. Пока никаких притензий нет.

Зеленина
#10

Маринка , наша модель называется HGG94W355R, не эмаль, полностью нержавейка, для меня это огромный плюс, сто лет будет как новая, чем хочешь мой. При выборе, большую роль сыграла духовка, большая, с наличием конвекции и гриля, даже вертел присутствует. Закрывается герметично, горячий воздух не просачивается, готовится все равномерно и быстро. Модель хорошая, меня устраивает полностью.

Форум: Дом
Всего: 20 915 тем
Новые темы за все время: 18 864 темы
Популярные темы за все время: 11 088 тем