Гость
Статьи
Где сейчас покупать …

Где сейчас покупать мебель и кухни?

Где сейчас покупать мебель и кухни? раньше всегда покупала в икеи, сейчас замутили ремонт, и ума не приложу куда ехать. Мне главное чтобы качество было хорошее и по ценам не космос.

12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Тоже интересно послушать, мне кто-то говорил конотон норм, но я че-то там такие цены смешные и отзывы не самые лучшие, тоже хочу мебель в ванной поменять

Гость
#2

Я в последний раз брала хофф, за свои деньги в целом не плохо, но по качеству средненько.

#3
Гость

Я в последний раз брала хофф, за свои деньги в целом не плохо, но по качеству средненько.

Посмотрела, это вообще слишком бюджет, на дачу наверное только что-то прикупить можно.

#4

Я всю мебель на заказ в рехау хоум делала. Слушайте ну по качеству супер, цены приличные, не бюджет конечно, но за такое качество более чем.

#5
КатяКатерина

Я всю мебель на заказ в рехау хоум делала. Слушайте ну по качеству супер, цены приличные, не бюджет конечно, но за такое качество более чем.

А что именно из мебели брали там? Мне нужно что-то придумать в прихожку и кухня самое главное чтобы все четко было.

#6
60082irinai

А что именно из мебели брали там? Мне нужно что-то придумать в прихожку и кухня самое главное чтобы все четко было.

Я на заказ делала кухню по индивидуальному проету, но у меня без верхних ящиков и в детскую полочки в пол стены.

#7
КатяКатерина

Я на заказ делала кухню по индивидуальному проету, но у меня без верхних ящиков и в детскую полочки в пол стены.

Спасибки, гляну.

Катя
#8

Рекомендую посмотреть мебель фабрики Бобр, и по ценам не космос и качество достойное. И мы и наши друзья там заказывали мебель, очень понравилось всё!

Гость
#9
Гость

Я в последний раз брала хофф, за свои деньги в целом не плохо, но по качеству средненько.

Вонючие формальдегидные стружки из ДСП,а не мебель. Только студентам ненадолго на съем подойдет.

Роман Романов
#10

Прямо наша ситуация. Икея ушла, что делать непонятно. Не знаю, у нас недавно ремонт был, все в Дятьково заказали. Качество мебели шикарное, дизайны современные, выбор огромный. Ну и делают быстро достаточно

Кристи Данилова
#11

У нас вся квартира в мебели от Дятьково. Давно уже только у них мебель и покупаем, служит долго. Мне кажется, там даже икея в сравнение не идет. Посмотрите, выбор там огромный

#12

Сама недавно озадачилась подобным поиском. Пыталась найти производителя, который взялся бы за производство кухни по фото, да так, чтобы цены не космос. Обкатала пол Москвы и таки нашла. Зовутся они студией имфони и находятся на Изюмской 50, на первом этаже. Ребятки быстро сделали примерный проект по фото. Кухню сделали чуть больше чем за месяц. Все норм. Выглядит – супер 👍👍👍и цена адекватная вышла. Советую заглянуть к ним. Если не ошибаюсь, то шкафы и гостинки, тоже делают

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: