Гость
Статьи
Интересные …

Интересные строительные магазины, компании, сайты, подскажите?

Дела ремонт, столкнулась с таким моментом, что чтобы что-то нормальное и по нормальной цене купить нужно оббежать кучу мест. Вариант приехать и все взять в строительном супермаркете не мой вариант, там все какое-то очень бюджетное и с серьезными такими накрутками, после двух возвратов стала осторожнее. Сейчас ищу унитаз, инсталляцию, мойку и тумбу с горем пополам взяла. И позже понадобится еще и в кухню мойка. Где кто покупает?

Алеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

икея

Ника
#2

Посмотрите интернет-магазин Санелит онлайн, у них сантехника разных брендов, есть и Германия, и Дания, и Польша и Российские бренды интересные.

Алеся
#3
Гость

икея

а где она есть, закрыли ж ее

Анжела
#4

Все, что касается кухни, мы все купили на мебельной фабрике Бобр. Мебель, технику, под ключ как говорится. Очень понравилось сотрудничество с этим производителем, настолько все четко, быстро, все по делу, рекомендую.

Алина
#5

Могу порекомендовать мебельную фабрику Бобр, мы у них заказывали кухонный гарнитур и вообще все на кухню. Технику, стулья, моку, абсолютно все. Очень серьезный производитель, все четко, сроки выдерживают, очень понравилось с ними сотрудничать.

Алеся
#6

Я не рискну оплачивать не видя товара, не мой вариант.

Ника
#7
Алеся

Я не рискну оплачивать не видя товара, не мой вариант.

У них оплата возможна курьеру, наличными или картой, доставляют бесплатно, гарантия есть.

Алеся
#8
Ника

У них оплата возможна курьеру, наличными или картой, доставляют бесплатно, гарантия есть.

Так еще можно, посмотрю, а вы что покупали у них?

Ника
#9
Алеся

Так еще можно, посмотрю, а вы что покупали у них?

Мы в прошлом году свой ремонтище закончили, нашли этот магазин уже не этапе окончания ремонта, поэтому взяли тогда только смеситель на кухню и зеркало в ванную.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: