Гость
Статьи
Посоветуете не дорогой …

Посоветуете не дорогой диван

Женщины посоветуете не дорогой диван,желательно с шагающим механизмом раскладывания.

Кот Леопольд
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Диван лучше покупать дорогой. Хватит надолго.Будет радовать глаз. Есть вещи, на которых не стоит экономить. Спальное место в их числе.
Посмотрите на Асконе. Там всё очень качественное. Скидки доходят до 70%. В это время надо брать.

Суходрищев
#2

Посмотрите в Икеа

😆😆

Гость
#3

если пружина "змейка", это такая штука поперек, цепляется за два держателя, и эти держатели быстро вылетают.
то это чревато, ремонт очень дорогой, а отлетают быстро. Если сами можете прикрепить, то можете покупать, они сейчас практически все на таком креплении. А то вам ремонт встанет по цене этого дешевого дивана.
Дорогие диваны начинаются от 50

Гость
#4
Ирина

Диван лучше покупать дорогой. Хватит надолго.Будет радовать глаз. Есть вещи, на которых не стоит экономить. Спальное место в их числе.
Посмотрите на Асконе. Там всё очень качественное. Скидки доходят до 70%. В это время надо брать.

аскона это же не диваны, там в основном матрасы для кроватей

Гость
#5

только не берите много мебели, не знаю есть ли они еще сейчас, там вообще из опилок все пополам ломается

Гость
#6

я если бы сейчас покупала, то что-нибудь без пружин или такое, чтобы точно не отвалилось от одного движения. На прямой подложке, не знаю, есть ли такие, видела что то типа икеи, просто деревяшка, и планки, и с боков можно приподнимать подлокотники, и стоит чуть больше 10 тыс, такой точно не отлелить пружина и не провалится

#9
Гость

аскона это же не диваны, там в основном матрасы для кроватей

Там всё на редкость качественное.Хотя покупала там постельное бельё, и матрас.

Гость
#10

Нищий аутист не может не заработать на нативочке.

Кот Леопольд
#11
Гость

если пружина "змейка", это такая штука поперек, цепляется за два держателя, и эти держатели быстро вылетают.
то это чревато, ремонт очень дорогой, а отлетают быстро. Если сами можете прикрепить, то можете покупать, они сейчас практически все на таком креплении. А то вам ремонт встанет по цене этого дешевого дивана.
Дорогие диваны начинаются от 50

В дорогих вместо "змейки" что?

Гость
#12

В Икею сходите

Гость
#13

Ikea Friheten посмотрите

Гость
#14
Кот Леопольд

В дорогих вместо "змейки" что?

я не изучала этот вопрос, такие пружины есть и в дорогих, но если бы я брала сейчас, то что-нибудь, что легче заменить, например на рейках, а то мне прицепить одну с одной стороны 1000 р взяли, и это самое дешевое, другие от 2500 до 4500

Анжела
#17

Могу посоветовать хороший диван, качественный. Мы два месяца назад получили свой заказ с мебельной фабрикой Бобр, отличный диван! Удобный , красивый, одним словом рекомендую!

Кот Леопольд
#18
Анжела

Могу посоветовать хороший диван, качественный. Мы два месяца назад получили свой заказ с мебельной фабрикой Бобр, отличный диван! Удобный , красивый, одним словом рекомендую!

Ссылку на диваны можете дать?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: