Гость
Статьи
Какое напольное …

Какое напольное покрытие выбрать, если в доме животные?

Какое напольное покрытие выбрать, если в доме животные? #питомцы #интерьер #ремонт

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кварцвиниловую плитку или spc ламинат.

#2

Моя кошка линолиум не драла, а драла когтеточку специально для этого повешенную на стену. Хорошая кошка была, дай ей боги в следующей жизни человеком родиться.

Гость
#3

Линолеум.

#4

Плитку. Только плитку. С ней вообще ничего не делается, даже если наделают делов прям на пол, достаточно убрать и протереть средством для унитаза.

Гость
#5

У меня хороший недешевый линолеум в комнатах,в остальных местах керамогранит;кошкам нравится-и бегать удобно,и поваляться хорошо!легко подметать и мыть.про пылесос не скажу,не хочу его заводить,но щеткой вся шерсть легко убирается

#6
Гость

У меня хороший недешевый линолеум в комнатах,в остальных местах керамогранит;кошкам нравится-и бегать удобно,и поваляться хорошо!легко подметать и мыть.про пылесос не скажу,не хочу его заводить,но щеткой вся шерсть легко убирается

когда-то у меня была кошка в квартире с линолеумом, он был гладкий очень, кошка разбегалась в коридоре и входила в поворот на попе. Игарала так.

Гость
#7
Селедка в кардигане

когда-то у меня была кошка в квартире с линолеумом, он был гладкий очень, кошка разбегалась в коридоре и входила в поворот на попе. Игарала так.

Мои тоже с дрифтом иногда носятся-особенно перед сном или даже ночью 😺😺хорошо,что нечасто)две тушки шестилетние!

Гость
#8

Линолеум или ламинат гладкий. Дерево если натуральные доски у паркета будет когти точить, по крайней мере моя точит.

Гость
#9
Гость

Линолеум или ламинат гладкий. Дерево если натуральные доски у паркета будет когти точить, по крайней мере моя точит.

У моих две разные когтеточки,в основном на них отрываются 😺

Гость
#10
Гость

У моих две разные когтеточки,в основном на них отрываются 😺

Моей кошке все равно где точить. И пол и когтеточку и стены все любит

Гость
#11
Гость

Моей кошке все равно где точить. И пол и когтеточку и стены все любит

Мои еще любят диван,кровать с обивкой из кожи,ну и некоторые мелкие предметы типа стульев с тканевыми подушками 😻гоняем,конечно,но не всегда успеваем!)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: