Гость
Статьи
Конфликт с мужем по …

Конфликт с мужем по поводу кухни

Конфликт с будущим мужем (свадьба в мае) по поводу дизайна кухни в нашем новом доме который мы обустраиваем для совместной жизни. Он любит яркие цвета и хочет кухонную мебель, технику в оранжево-жёлтом цветах. А я хочу что то спокойное, бежевое, коричневое. Яркие цвета будут рябить мне в глазах, к тому же готовлю в 90% случаев именно я. Мне обидно что мне не дают обустроить кухню, мол мои варианты скучные и слишком классические. Так же не можем определиться по поводу размера кровати. Ещё ШТОРЫ повесить (мой вариант) или жалюзи, мол современно? Офис и баньку оборудует жених под свой вкус. В дом я вкладывалась финансово, всего 2.5 млн но всё же. В браке всё общее. Скандалы и споры по этому поводу, ещё даже не поженились..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я мужу сказала сразу,что кухня мой кабинет и будет там все по-моему.В ответ предлодила ему руководить дизайном большого туалета.В итоге все варианты всех устроили.

Гость
#2

Вы спросите у мужа, он хочет сделать Вас счастливой? Скажите, что обустройство дома так как Вам нравится сделает Вас счастливой. Дом – это главное творчество женщины, он должен стать главным ее источником сил и вдохновения. Научно доказано, что яркие цвета раздражают человеческий глаз и держат человека в напряжении, а дом это место где люди приходят отдохнуть и почувствовать спокойствие и уют. Пусть яркие цвета будут в его гардеробе.

Захария
#3

а с размером кровати какие сложности?

Добрая девушка
#4
Захария

а с размером кровати какие сложности?

Наверное он хочет трехместную

Захария
#5
Добрая девушка

Наверное он хочет трехместную

Ну не двухэтажную же)

Гость
#6

Он псих. Нормально мужику пофигу цвет кухни
А ты дура - схеррра ли ты с мужиком споришь? Ты мужика с подружкой перепутала.
Примета - в мае женитесь - всю жизнь мятая будете, однако не втвоём случае - не факт, что ЗАГС будет, а , если и будет всё равно разбежитесь - вопрос времени

Гость
#7
Гость

Он псих. Нормально мужику пофигу цвет кухни
А ты дура - схеррра ли ты с мужиком споришь? Ты мужика с подружкой перепутала.
Примета - в мае женитесь - всю жизнь мятая будете, однако не втвоём случае - не факт, что ЗАГС будет, а , если и будет всё равно разбежитесь - вопрос времени

В мае - маяться

Факты
#8
Гость

Он псих. Нормально мужику пофигу цвет кухни
А ты дура - схеррра ли ты с мужиком споришь? Ты мужика с подружкой перепутала.
Примета - в мае женитесь - всю жизнь мятая будете, однако не втвоём случае - не факт, что ЗАГС будет, а , если и будет всё равно разбежитесь - вопрос времени

А скера ли мужик с Женщиной спорит? С дружбаном перепутал, пёс?

Факты
#9
Гость

В мае - маяться

Суеверный чел в 21 веке это клиника.

Гость
#10

Скажи, что желто - оранжевый - цвет скорби и душевнобольных, негативно влияет на психику, и в такую кухню ты - ни ногой! Пусть сам готовит .

донна Ослабелла
#11

Помню читала дизайнершу одну. Она так и написала, что бывают заказчики, которым нужно ярко и позитивно, а через годик, в полной усталостти от ряби в глазах, начинаются другие песни и новый ремонт с оранжевого на серенькое. Автор, короче говоря. стойте на своём.

#12

Попробуйте предложить, что вам нравится, но с его акцентом яркости. Полотенца жёлтые, оранжевые,тюль, бра, холодильник, чайник. Будет стильно))) Оба довольные)) если откажется)) ну, х.з как договариваться тогда!?!

Добрая девушка
#13

У меня была оранжевая кухня - яркая, солнечная. За 10 лет нисколько от нее не устала, потому что все осталное было светло песочного цвета. Потом переехала , кухню оставила. Скучаю по ней. Оранжевый цвет радости и позитива

Гость
#14
Добрая девушка

У меня была оранжевая кухня - яркая, солнечная. За 10 лет нисколько от нее не устала, потому что все осталное было светло песочного цвета. Потом переехала , кухню оставила. Скучаю по ней. Оранжевый цвет радости и позитива

Все люди разные, я б ,наверное, мигрень получила в такой кухне, заходила бы только в темных очках 😎

Добрая девушка
#15
Гость

Все люди разные, я б ,наверное, мигрень получила в такой кухне, заходила бы только в темных очках 😎

Я всегда хотела сдержанных цветов серую или светлую сине-серую. А эту как в салоне увидела и все, пропала
Наверное еще от расположения засисит. Она в углу стояла - заходишь и в левом углу, дальше холодильник белый А стол по правую сторону. То есть заходишь в кухню - видишь окно и стол, потом кухню А за столом сидишь - перед тобой окно.
Не мешала мне эта кухня нисколько. На и плюс она прям не ярко оранжевая была вырвиглаз, а как серым песком размытая.

Марина
#16

Может какие-то акценты сделать яркие, а основной цвет поспокойнее? Попробуйте убедить жениха посмотреть другие модели, расцветки. Обратитесь на мебельную фабрику Бобр, они вам помогут уверенна, там цветовая гамма огромна. Плюс в подарок к покупке можно получить духовой шкаф, видела у них на сайте эту информацию.

Светлана
#17

Ну, если вы с мужем не можете догооврится даже насчет цвета кухни...)) Как же сложно у вас все) Мне вот мой, наоборот, сказал, что все примет, что выберу) И, кстати, тут упоминали фабрику "Бобр", я именно там кухню и заказывала. Советую к ним обратиься, у них даже штатный дизайнер есть, профи в своем деле, уверена, что много полезного и ценного от него узнаете и, волне возможно, определитесь наконец-то.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: