Гость
Статьи
возьмем котенка не …

возьмем котенка не старше 2х месяцев

молодая пара возьмет котенка (пол не важен) не старше 2х месяцев. опыт воспитания имеется, квартира своя, время для ухода за животным есть. просьба писать на почту, прилагая фото elle-345@yandex.ru

7 ответов
Последний — Перейти
Оффка
#1

elle_345, не знаю заинтересует ли вас. у меня коллега подобрал в подъезде котенка, учитывая, что он их не очень любит, а у жены аллергия. Котенок пока болеет, но они его возили к ветеринару и делают уколы. Если с котенком все будет хорошо, то они его отдадут в хорошие руки. Правда у него еще и хвоста нет. Если заинтересует, то пишите мне на почту 15-01@маил.ру

Гость
#2

посмотрите на сайте пес и кот - там столько брошенных и несчастных - сделаете доброе дело

Гость
#3

Вы бы хоть написали, что в Москве, что ли....

#4

сорри, в Москве)

Рики-Тики
#5

Почему нужен такой ребенок? Он же еще в маме-кошке нуждается. Я вот подобрала такого около 2-х мес. было котенку-так щас уже 3 мес., а кошь все еще титьку сосет (подмышкой футболку и мурчит, наверное думает что я кошка :)))

Возьмите постарше-они ни чуть не хуже-а для маленького и заразы больше будет и вам проблем.

Лара
#6

А еще есть сайт claws.ru - там в каталоге можно присмотреть себе любого котенка, ты так своего нашли:)!

Пустынный еж
#7

Правда, зачем такой маленький? Рекомендуется, чтобы котенок был с мамой до трех месяцев. Я брала в 3,5, так он был уже совсем самостоятельным - сразу пошел в лоток, ел из миски, не плакал по маме.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: