Мудрость форума: Мои питомцы
- Переживаю за бездомных собак569 ответов
- Как обустроить лоджию, чтобы поселить там кошку?319 ответов
- Муж выбрал собаку...373 ответа
- Собака попала под машину. Как сказать мужу?577 ответов
- Как уговорить родителей на покупку собаки?25 621 ответ
- Кошка смотрит в пустоту, а мне... страшно!347 ответов
- Жалею, что взяли котёнка415 ответов
- Держать собаку в квартире - грех?284 ответа
- Подобрала котенка и вернула назад на свалку439 ответов
- Соседи родили ребенка и теперь жалуются на мою 7 летнюю собаку328 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
анастасиа
автор не проидет, надо сделати, как сказали врачи, у него иавно началис какие-то возрастниае изменениа в орг-ме, если лубите его, надо сделати все чтоби облегчит его страданиа, барии покагет на ренгене возмогно опуxол гартани,без бариа ето невозмогно увидет, но не будем думати о плоxом, надо просто сниат все сомнениа, и получт ответ врачеи,-здоровие вашеи лубимизе и удачи вам!
ппп
Это он с котёнком меряется, кто важней, ест , чтобы котёнку не досталость. Ревнует короче и главенство показывает. Кормите котёнка отдельно, чтоб не видел, и не давайт много, помните сколько раньше ел? Вот столько и давайте, котёнку куски не давайте со стола, чобы кот не ревновал и не отбирал у него. И провеьте горло коту, возможно косточка или простыл, проверить у ветеинара голо бязательно надо.
Жильберта
Ревнует наверно.
У нас был кот, а потом завели крысенка. Конечно они не стали соревноваться кто больше съест, но поведение кота кардинально поменялось. Если раньше был непослушный и позволял себе на нас огрызаться, то с появлением крысы стал такой вежливый, такой ласковый, трется, мурлыкает...А на крысенка подойдет к клетке и бурчит.
У нас был кот, а потом завели крысенка. Конечно они не стали соревноваться кто больше съест, но поведение кота кардинально поменялось. Если раньше был непослушный и позволял себе на нас огрызаться, то с появлением крысы стал такой вежливый, такой ласковый, трется, мурлыкает...А на крысенка подойдет к клетке и бурчит.
Машка
НУ ВЫ ДАЕТЕ! РАЗВЕ ТАК МОЖНО! ПРИ ЖИВОЙ СКОТИНЕ ЕЩЕ ОДНУ В ДОМЕ ЗАВОДИТЬ. пЕРВЫЙ С УМА СОЙДЕТ, ЭТО Ж ЕГО ТЕРРИТОРИЯ! ОТДАЙТЕ МЕЛКОГО КОМУ-НИБУДЬ, ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ ПРИВЫК К ВАМ
Гость
машка- капс выключи
Гость
Ревнует.. Как у нас собаки две ревновали, когда завели попугая!!! А вы говорите котенка! Правильно, кормите их пока отдельно, и коту уделяйте внимания не меньше чем котенку!
Форум: Мои питомцы
Всего: 29 185 тем
Новые темы за неделю: 154 темы
- Вопрос собачникам6 ответов
- Кот дерёт диван — как спасти мебель и нервы?11 ответов
- Выбираем собаку43 ответа
- Взяла чау чау и поняла, что не моя собака , что делать5 ответов
- Кто летал с кошкой в самолете?10 ответов
- Можно ли смешивать сухой и влажный корм?14 ответов
- Имя для щенка девочки?7 ответов
- Можно ли кормить голубей гречкой?9 ответов
- На какой максимальный срок у вас уходили гулять коты и возвращались ?7 ответов
- Выберите имя для молодой кошки10 ответов
Популярные темы за неделю: 21 тема
- Выбираем собаку43 ответа
- Можно ли смешивать сухой и влажный корм?14 ответов
- Какую породу лучше завести: Корги или Мопс?🦮14 ответов
- Кот дерёт диван — как спасти мебель и нервы?11 ответов
- Кто летал с кошкой в самолете?10 ответов
- Потеря,смерть домашнего питомца10 ответов
- Выберите имя для молодой кошки10 ответов
- Можно ли кормить голубей гречкой?9 ответов
- Нормальное ли имя для трёхцветной кошки?8 ответов
- Имя для щенка девочки?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Моему коту 14лет. Недавно, примерно месяц назад мы завели котенка 3-х месяцев. С появлением второго питомца в доме у взрослого кота начались проблемы со здоровьем. Дело еще в том, что он малоежка. И с появлением котенка начались соревнования кто больше съест. Поначалу его рвало, за месяц раза три точно. Часто кашляет и постоянно пытается как будто что-то проглотить, как будто ему что- то мешает в горле. Раньше, до появления котенка такого не было. Теперь я их кормлю в разных комнатах. Но кашель не прекратился.
Мы возили его в ветеринарную клинику, ему сделали RG ( проверили желудок). Вроде проблемы не увидели. Единственное сказали повторить RG после того как он примет Барий, но второй раз мы не повезли. Он очень дикий и уже в возрасте, мне даже жалко его лишний раз тревожить.
Может быть это из-за котенка и все пройдет само собой, подскажите пожалуйста.
Заранее Спасибо
Яна