Гость
Статьи
Куплю шотланскую …

Куплю шотланскую вислоухую кошку/кота.

У моего друга скоро ДР. Ему очень нравятся шотланские вислоухие кошки. Посмотрела на специализированных сайтах и ужаснулась. Как же они все дорого стоят! Я готова купить ее, но не за 15-20 000 тысяч. Может у кого нибудь есть котята? Мне не нужно с родостовной. Куплю даже "бракованого" котенка..

это я
19 ответов
Последний — Перейти
Шотландская Вислоухая Кошка
#1

Мы вам не бл яди, нас любить нужно:(

Ведьмочка
#2

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=british_cats - зайдите сюда, бесплатно отдают метисов и породных, но требуют заключения договора с указанием паспортных данных, чтобы знать, что ваши намерения серъезны. Звоните, удачи.

#3

набейте в яндексе "купить..." я свою за 7000 купила

Выдропуп
#4

Как раз без родословной не на разведение и стоят от 10 тыс. А выставочные от 30 тыс

Выдропуп
#5

Аккуратнее с ушами, лучше страйт, они здоровее

-
#6

да ладно, страйты куда болезнее на мой взгляд. этож помесь, выведенная из британца и вислоухой.

Гость
#7

Конечно, не бл..., любим-любим :-))

Выдропуп
#8

Хрящевые мутации, что может быть здоровее. Уши - это верх айсберга к сожалению. Я уж молчу о животных, которых в основном у нас разводят любители, именующие себя заводчиками.

Кстати...качественные уши встречаются нечасто, тем более занедорого. Или поднимутся или наполовину только будут висячие.

Выдропуп
#9

Но характер у них потрясающий, мой кот такой....обожаю.

это я
#10

нащла я котенка, в вск. поеду его смотреть. Подскажите, на что следует обратить внимание, чтобы не подсунули больного котенка.

Гость
#11

везет вам людиииии!!!

А мне муж не дает кота завести, а я тааак СИБИРИКА хочу, огромного, толстолапого, серого. :-(((

Шо-ко
#12

Смотрите на следующее, во-первых, требуйте заключения договора, в котором будет указано, что в течении 1 недели вы можете вернуть котенка, если он будет больной. Хорошие уши дешего не купите-это факт, могут потом привстать или быть "вертолетом", тут потом претензий не предъявите. Пощупайте хвост, чтобы не было заломов и узелков, в принципе на здоровье котенка это не отражается, но цена у такого котенка ниже. Смотрите чтобы не текли глазки, как правило это признак инфекции. Вет.паспотр должен быть у котенка. Если все в порядке, покупаете котенка и идете в ветеринарку сдавать анализы на инфекции. Некоторые инфекции протекают безсимптомно и внешне котенок здоров.

У меня кошка страйт, переодически бывают котята, могу вам сказать, что вырастить 1 котенка на хорошем корме до 2 месяцев стоит около 5-6 тысяч (тут все затраты). Это вам так для информации. Если котенок стоит 1-3 тысячи - это он сидел на дешовом корме, что впоследствии может сказаться на здоровье котенка.

Ведьмочка
#13
это я

нащла я котенка, в вск. поеду его смотреть. Подскажите, на что следует обратить внимание, чтобы не подсунули больного котенка.

смотрите на поведение прежде всего - должен быть веселенький, игривый. Также посмотрите уши-глаза-нос-под хвостом - чтоб все чисто было, никаких выделений, чиханий, соплей. Шерстка должна быть чистенькая и белстеть, если зачуханный весь какой-то, шерсть слипшаяся, то лучше не берите такого.

Мaлу
#14

Тут кто-то писал, что купили котенка вислоухого, чуть вырос-а ухи точком. Овен, вы кажется, тоже писали что уши не очень вислые

Гость
#15

мне кажется автор, лучше ж и не дарить бракованного. ну смотря за сколько вы еще готовы отдать за него, боле менее нормального меньше 7 врятли вы найдете. djn nen gjcvjnhbnt http://www.cats.vsem.ru/zhivotnye/koshki/prodazha/items/?loc​ation=1&location1=&location2=&location_count=&am​p;breed=31&breed_other=&price_min=&price_max=&am​p;currency=643&cat_sex=&show_for_last_days=&adv_​search=&order=&order_type=&dosearch=1

Гость
#16

djn nen gjcvjnhbnt - это посмотрите тут)))))

Вислоухая
#17

Дешевые вислоухие здесь: 8 916 159 38 81

Гость
#18

А у меня взрослая 9 месяцев вислоушка 30000 руб. Красотка и редкого окраса, а ласковая просто прелесть! Налетайте 89112717780

Владимир
#19

Питомник предлагает шотландских котят голубого и лилового окраса. Ласковые, игривые, ходят только на лоток (древесный наполнитель) Подробнее http://leo-chester.blogspot.com/p/blog-page_8.html

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: