Гость
Статьи
у меня белая крыска. у …

у меня белая крыска. у нее помутнел глазик. что делать?

вопрос ((

Николетта
15 ответов
Последний — Перейти
122
#1

к ветеринару сходите

солнце
#2

К врачу бегом, не теряйте время. Может капли пропишет какие, может другое лекарство.

Гость
#3

.

Гость
#4

бельмо? вам к ветеринару срочно.

S&M
#5

Это бельмо.у меня с хомяком и морской свинкой такое было.

Белка Бо
#6

Николетта!! Ну что вы, в самом деле! Вот представьте на минутку, что глазик помутнел У ВАС (3 раза тьфу, конечно). Вы что, тоже на форум усядетесь спокойно писать?

Ну бегите же в ветеринару!! Не так дорого этот визит стоит.

Возможно, еще не поздно предотвратить разрастание бельма, и ваша крыска сможет еще хоть частично видеть этим глазом.. :(

Удачи вам и здоровья вашем зверям!

Юмми
#7

Бегом Звоните Ветеринару (в газете из рук в руки, на сайте полно их номеров) вызовите на дом или сами с крыской туда сходите! Пока не поздно!!!

Юмми
#8

Если это бельмо то протирайте ваточкой смоченной отваром ромашки.

Николетта
#9

спасибо всем за советы!!!)

да ветеринары такие что не доверяю. была собака. с лапой проблема. так она не рентген смотрит и не понимает что там говорит. 2 раза снимок делали.

Белка Бо
#10

У вас маленький город и всего 1 ветеринар? Тогда в другой город ближайший.

Поспрашивайте знакомых, у кого животные дома, пусть порекомендуют, к кому идти.

В конце концов, тут прямо на форуме и спросите, напишите свой город, тут народ отовсюду... Только не сидите сложа руки.. И Юмми, при всем уважении, ромашка вряд ли поможет изничтожить бельмо и вернуть 100% зрение больному глазу.. :((((

Гость
#11

могу подсказать адрес хорошего ветеринара по крысам. Красногорск.

Гость
#12

у меня у собачки так было, мы потянули время и потом пришлось весь глазик вырезать, это бельмо вроде, а если б раньше врач бы спас глаз.

Гость
#13

У меня попугай полностью ослеп-бельмо на обоих глазах.Ветеринары НИЧЕГО не могут сделать.Зрение можно вернуть только вырезав помутнённый хрусталик и имплантировав искусственный.А искусственные хрусталики ,как мне сказали в московских вет. клиниках,проиводяться только для собак и кошек!Хотя позвоните к примеру в клинику "Кобра" и спросите про грызунов.

Николетта
#14

я из Риги

13. спасибо за отклик

Гость
#18
Гость

могу подсказать адрес хорошего ветеринара по крысам. Красногорск.

Подскажите пожалуйста, мне хорошего ратолога в Красногорске

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: